Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Плюшкина написал(а):

уже

Спасибо!  :flirt:

52

Плюшкина написал(а):

Янеж написал(а):

    Запах женщины это где этот играет....прикольный такой ...Аль Пачино, во. Да? Я смотрела, но у меня нет. НО! Но для тебя я могу скачать и скинуть тебе

Да-да!Это с Аль Пачино и фильм приофигенский!Женя,будь другом.А то я не могу найти ,чтоб хороший звук. :smoke: А Аль Пачино это вообще моя любовь. :idea:

Карина и Рюшка, фильм поставила качать. Как скачается я его кину Плюшкиной, а она тогда Наде. А то двоим отправлять у меня полгода будет комп тормозить

53

ЯнежЯ ваша навеки. http://mysmiles.ru/biggrin.gif

54

Янеж написал(а):

Карина и Рюшка

:D как Плюшкина, так она Карина, а как я , так Рюшка  :D
спасиб!!!  :surprise:

55

ооо, по телевизору шло "Знамение"
начало ооочень понравилось, такое интригующее, а потом просто нехватило фантазии, на мой взгляд
смяли, замяли и заерундили

56

Рюшка написал(а):

Янеж написал(а):

    Карина и Рюшка

:D как Плюшкина, так она Карина, а как я , так Рюшка  :D
спасиб!!!  :surprise:

емое!! я даже не заметила, если бы ты не написала :)))

57

Посмотрела на выходных "Мальчишник в Вегасе".
Мне понравился.Посмеялись отлично!

58

ingver написал(а):

"Мальчишник в Вегасе"

Тоже посмотрела не давно, в общем понравилось, но сюжеты с малышом меня не улыбнули, всё,что связано с детьми в таком плане воспринимаю на штыки, пусть даже в комедии

59

Ещё на днях решила вспомнить юность и посмотреть любимый фильм того времени "Бум"

60

не смотрите Final Destination-4. Я уже писала на форуме, могу повториться

- Идея не нова и даже совсем
- Куча изощренных смертей, в результате мясо, кровь, куски человеческого тела, разорванные ткани, кости, перемеолотые в сломанном экскалаторе, размельченные под упавшими лесами, выбитые глаза и прочие прелести
- Очень у них все нестабильно в их этой Америке: кругом бочки с горючим, ничего не закреплено, тотальные сквозняки, от чего падают спички в бензин, отвертки в головы и арматуры в тело. А машины так просто безумны. Скорая помощь буквально носится перед больницей без тормозов, автобусы караулят пешеходов на переходах, самосвалы сами прямо наезжают на жертв.
- Эффект 3D создает ощущение, что я как-то сильно попачкалась и тот язык (кусок печени или кишка), намотанный на кардан, просто обрызгал меня мессивом. И что только не летело в мое напудренное лицо: и головы, и отвертки, и человеческие детали, и куски вздрюченного асфальта...Я прониклась

61

А я сегодня посмотрела "Brake up"  с Дженнифер Энистон. Наверное, фильм старый, но я его раньше не видела. И вот, по телеку..

Очень понравился фильм. Сюжет не избитый, и концовка.. как сказать - неожиданная, нестандартная для Голливуда и очень жизнеутверждающая :-)

62

Cath написал(а):

А я сегодня посмотрела "Brake up"  с Дженнифер Энистон. Наверное, фильм старый, но я его раньше не видела. И вот, по телеку..

Очень понравился фильм. Сюжет не избитый, и концовка.. как сказать - неожиданная, нестандартная для Голливуда и очень жизнеутверждающая :-)

это где они расходятся? она еще в художественной галлерее там работает, да?

63

Янеж, да-да! В начале фильма думаешь, что по Голливудскому сценарию ОН должен будет на своём экскурсионном автобусе, нарушая правила, мчаться за ней в аэропорт :-D И по-моему, это где-то даже уже было. :-D Ан нет. Таки они расходятся. Но как!!! В общем, мне понра :-)

64

Cath написал(а):

Янеж, да-да! В начале фильма думаешь, что по Голливудскому сценарию ОН должен будет на своём экскурсионном автобусе, нарушая правила, мчаться за ней в аэропорт :-D И по-моему, это где-то даже уже было. :-D Ан нет. Таки они расходятся. Но как!!! В общем, мне понра :-)

да, хороший фильм. и Анистон классненькая

65

Стиляги

    * мюзикл / мелодрама
    * Режиссёр: Валерий Тодоровский
   
      Композитор: Константин Меладзе
     
    * В ролях: Антон Шагин (Мэлс), Оксана Акиньшина (Польза), Максим Матвеев (Фрэд), Игорь Войнаровский (Боб), Евгения Брик (Катя), Екатерина Вилкова (Бэтси), Сергей Гармаш (Отец Мэлса), Олег Янковский (Отец Фрэда), Леонид Ярмольник (Отец Боба), Ирина Розанова (Мать Пользы), Алексей Горбунов (Бывший саксофонист)

И мой личный отзыв (если кому интересно)

Очень понравилось. Чрезмерно увеличенная депрессия советских 50-х - понравилось. Яркое пятно людей, феномен предоттепельного СССР,доказывающих свою свободу себе, другим, стране - понравилось. Модное нынче слово "римейк" не подходит. Песни, стилизованные, обработанные, измененные - понравились. Теплота джазовых мелодий, энергия молодежи, мудрость старшего поколения, бесконечная проблема отцов и детей. Все понравилось.
Показанное советское время однобоко, абсурдно и гиперболизировано, чем и создают уникальную атмосферу фильма. И открытие истины в конце: "В Америке стиляг нет. Чем ты свободней - тем проще одет". Как? Почему? Во что же верили? За что боролись, получали тумаки, садились в кпз, эти набринолиненные коки, пышные юбки и стрелки, нарисованные маминым карандашом на ногах. Все зря? Нет и нет. В этом и есть свобода самовыражения. Но это потом, в самых последних кадрах. А до этого борьба, любовь, смех, буги на костях, пластинки из рентгена и саксофон из-под полы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gOuqZG7UUgs[/youtube]

66

Янеж написал(а):

Стиляги

Нам дико понравился!  :cool:

67

Посмотрела "М+Ж"
http://www.vfan.net/upload/92-2555-1pos1.jpg
Очень добрый и хороший фильм!

68

А еще мне понравился филь про любовь человека и вампира.Сумерки.Знаю что есть такая книжка.
http://stat16.privet.ru/lr/090e501a7734738f500e0c9e928c8820

Но если есть возможность, то наверное лучше прочитать книгу.Думаю будет еще интересней!

Отредактировано ingver (Понедельник, 12 октября, 2009г. 08:37:13)

69

Янеж написал(а):

Стиляги

мне очень понра.Особенно песня приколола "скованные одной цепью".

Могу поделится мультиками из нашего детства "Белоснежка и семь гномов" оригинал диснеевский,1937г  и "Бемби" тоже оригинал диснеевский,1942г
Офигенные мультики. Для того времени такое качество  :cool: Мелкая сегодня смотрела белоснежку,так она была в таком восторге.

70

Lenusenka написал(а):

Янеж написал(а):

    Стиляги

мне очень понра.Особенно песня приколола "скованные одной цепью".

Могу поделится мультиками из нашего детства "Белоснежка и семь гномов" оригинал диснеевский,1937г  и "Бемби" тоже оригинал диснеевский,1942г
Офигенные мультики. Для того времени такое качество  :cool: Мелкая сегодня смотрела белоснежку,так она была в таком восторге.

ой, хочу! а мы в скайпе друг у друга есть?

71

можно и мнееееее :flag:

72

Янеж написал(а):

ой, хочу! а мы в скайпе друг у друга есть?

Давай.В скайпе тебя у меня нету. Я там lena-artur
Conechka давай тебе тоже.

73

Янеж
Женя,ты хотела мультики.Надо еще? или я их буду удалять с компа.

74

Предложение

очень хороший фильм.Приятное времяпровождение.

75

Вчера смотрели "Тарас Бульба".
Понравился фильм,хороший.Я люблю исторические фильмы.

76

ketty8 написал(а):

посмотреть любимый фильм того времени "Бум"

Ой что то очень знакомое.Французский фильм?Там ещё бабушка такая современная? Или я что то путаю. :question:

77

Суррогаты

В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчел, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Рэймс, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудиц

О фильме: Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных

Я вчера пол-фильма посмотрела,больше не дал Артём.Но даже пол-фильма мне понравилось очень.Я вообще обожаю Брюса Уиллиса.Он просто мммммммммммммммм.

78

Люция написал(а):

Ой что то очень знакомое.Французский фильм?Там ещё бабушка такая современная? Или я что то путаю

Нет, не путаешь. Это тот  8-)

79

ketty8 написал(а):

Люция написал(а):

    Ой что то очень знакомое.Французский фильм?Там ещё бабушка такая современная? Или я что то путаю

Нет, не путаешь. Это тот  8-)

Давно его смотрела,классный :cool:  а песня в нем тоже красивая :love:

80

Lenusenka написал(а):

Янеж
Женя,ты хотела мультики.Надо еще? или я их буду удалять с компа.

ааа! я пас! у меня ноль места на компе!! Но я потом их буду с Сонечки качать  :flirt:

81

Плюшкина написал(а):

Суррогаты

:cool:

Заложница - школьница едет на каникулы во Францию, и её похищают в секс-рабство. Случайно  :D , её отец бывший КГБ, ФБР, ЦРУ... (я не помню кто он  :blush: ...) и он её спасааает.

Шопоголики - насколько девушка была зависима от "чтоб сумочка подходила платью, платье - заколке, заколка - туфлям, туфли - ливчику, ливчик - цвету глаз  :rofl: "

Район Нр.9

Ангелы и Демоны - смотрю уже 3 раз. Мне оооочень нравится  :cool:

82

G-force прикольный фильм где морские свинки супер агенты.Смотрели всей семьёй,очень понравилось.

83

jujuka написал(а):

Заложница

Это вообще мега-фильм! :cool:

jujuka написал(а):

Ангелы и Демоны

Я тож обожаю.

84

Тут посмотрела КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ.Вроде позапрошлого года.Очень понравился.Мистический триллер.Так закручено всё,как я люблю.

85

Завет

    * комедия
    * Режиссёр: Эмир Кустурица
    * Синопсис: Цане, его дед, их корова, да школьная учительница - единственные обитатели скромной деревушки. Однажды дед говорит Цане, что чувствует приближение смерти. Перед кончиной он просит Цане исполнить его завет: пойти в город, продать корову, на вырученные деньги купить что-нибудь себе, икону, и, наконец, найти жену.

Очень лёгкий и смешной фильм. Я не ожидала, нам с мужем очень понравился. После него ещё несколько фильмов Кустурицы посмотрели.

86

Плюшкина написал(а):

Тут посмотрела КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ.Вроде позапрошлого года.Очень понравился.Мистический триллер.Так закручено всё,как я люблю.

о да! тоже рекомендую! я этот фильм смотрела года 3 назад, но помню все отчетливо. офигенский! вот он из тех, который посмотришь и он остается в памяти. не как эти все,которых сейчас куча - смотришь,смотришь,досмотришь до середины и вспоминаешь,что уже смотрела :D

87

А мне почему-то Монстро(Cloverfield) понравился, одно время даже каждый день пересматривала

88

Плюшкина написал(а):

КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ.

Блииин, посмотрела. Потом уснуть не смогла  :rofl:  Мне нельзя такие фильмы на ночь смотреть.

А что за фильм Гойя??? Кто смотрел :whistle:

89

Плюшкина написал(а):

КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ.

а напомните что там было? я его смотрела, но боюсь что путаю с другим. В этом фильме ВУДУ использовали что бы из старика в молодого вселиться, да?

90

Simonka написал(а):

этом фильме ВУДУ использовали что бы из старика в молодого вселиться, да?

:yep:

91

Идеальный побег

Мне понравился!

92

2012 фильм-катастрофа

Ну что я могу сказать....все умерли, кроме негров, тысячи полторы миллиардеров и несколько нищих, но очень удачливых людей (ничего, что я сразу вот так вот концовку рассказала?) Муж верно подметил: вот спаслись миллиардеры (билет на спасительный ковчег стоил one billion euro), а это значит, что начнется великая депрессия людей, которым некуда себя преткнуть в новом, разрушенной и безденежном мире. Вот врачи лечить буду, а что будет делать нефтяной магнат на затопленной планете?

Техническая информация о сдвигах земной коры прямо врезается в мозг, но следов не оставляет. Практичный муж тут же отметил неточности и несостыковки.

Секса не было. Даже в конце

Американцы умиляют своей способностью к лирическим отступлениям. Если в жизни вокруг будет все рушится и твое дитятко заломится в самое пекло. Минимум, что ему светит - по жопе ремнем. Но не такие родители великих и могучих Штатов! Они тут же находят слова поддержки и психологический подход, даже если при этом вода уже доходит до подбородка, а нога очень сильно болит, потому что ее оторвало.
Спецэффекты - классно! Ради этого, собсно и шли. Скачать такое бессмысленно. Надо смотреть ТАМ, на большом экране

Вообще было приятно попасть на премьеру

Русские в кино очень плохо говорят по-русски и еще хуже выглядят. Монстр Валуев просто принц Гвидон по сравнению с теми персонажами-славянами, которые там засветились. Даже дети. Я бы даже сказала: особенно дети. И что не удивительно - они не выжили. Куда уж таким уродам спастись? Они же весь генофонд попортят.

Пластический хирург, который всю сознательную жизнь вставлят муклам силикон и ради прикола взял пару летных часов на одномоторке - невероятно талантлив. Схватывает, в буквальном смысле, на лету. Ему покорился даже очень большой, очень вместительный русский самолет...АН...500. Он выглядел как АН148, только больше. Производителям Антонова стоит задуматься. Может пустить на поток новый воздушный корабль. Американцы уже все придумали. Дизайн можно скачать прямо с фильма.

Вобщем, впечатление самое положительное. Все рушится, взрывается, падает с большим грохотомЮ люди погибают прямо сразу странами. Потому что если бы показывали домами или улицами, то фильм был намного длиннее. Они же все должны были умереть. А так, раз! И Гавайи в огне. Без деталей. Опа! И рухнул Ватикан. Бам! И где на карте Тибет? А был ли мальчик? Вобщем, сходите, рекомендую.

93

Я только что вернулась....

Я под впечатлением!!! 2012... на большом экране. Зрелещьный фильм!
Стоит посмотреть  :cool:

94

Мальчишник в Лас Вегасе

Турнир - в стиле "Трудная мишень" с Жан Клодом

Пандорум

95

да даа мы тоже поддались на массовую рекламу 2012 :)

Кто идет на спецэффекты, тот их и получит :) но процентуально "соплей" очень мало. Спасало то, что ходили вчетвером и половину фильма друг друга подбадривали :)

Женя, Ан до кучи украинский самолет, так что Юрий наврал :) И некоторые русские настоящие русские, что невероятно грело измученный слух, а русский английский заставлял вспомнить известный анекдот "а теперь вы мучайтесь слушая наш эстонский"
Про нестыковки лучше вообще не думать, а то можно начать страдать от того, что зря сходили :) мы решили так - все деньги вбахали в спецэффекты и на сценаристов просто не хватило :)

И это... Много не пейте перед фильмом. Он длится почти 3 часа :)

96

Midka написал(а):

И это... Много не пейте перед фильмом. Он длится почти 3 часа :)

да, я сидела в середине зала и один раз публика меня ненавидела :D

Midka написал(а):

Женя, Ан до кучи украинский самолет, так что Юрий наврал :) И некоторые русские настоящие русские, что невероятно грело измученный слух, а русский английский заставлял вспомнить известный анекдот "а теперь вы мучайтесь слушая наш эстонский"

и кто там был настоящий русский?  http://mysmiles.ru/swoon.gif

97

блонда :) ты не слышала как она говорит??

ну и ещё - самолет АН225 :) саамый большой в мире

98

Midka написал(а):

блонда :) ты не слышала как она говорит??

ну и ещё - самолет АН225 :) саамый большой в мире

общим советом мы выяснили. что она тоже не русская. Ну а насчет самолетов...Я ж не настоящий сварщик, откуда мне знать, что у них самое большое там

99

Нам с сыном понравился фильм-Книга мастеров.Такая сказка на новый лад!!

100

I am Legend,в главной роли Will Smith(один из моих любимых актеров). Очень советую посмотреть! :love:  :yep:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум