Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Ой еще вот рекомендую посмотреть - Самый пьяный округ в мире.
ну во первых у меня слюна капает от Тома Харди. :love:  :love:  :love: Во вторых не плохой сюжет и нет такого паффоса в картинке.

952

Плюшкина написал(а):

Напоминает НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ.

лучшая рекомендация!  :cool:

953

смотрели пока ребенок спал

Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

очень веселый, на наш вкус, не очень детский

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/464090.jpg

954

Ingver написал(а):

Ой еще вот рекомендую посмотреть - Самый пьяный округ в мире.
ну во первых у меня слюна капает от Тома Харди.      Во вторых не плохой сюжет и нет такого паффоса в картинке.

мы смотрели  :cool: я уже не помню, писала или нет тут про него...
но Том Харди  :love: да  :love: балдею с того, насколько разные роли у него получается играть! в "Воине" (Warrior)- он такой угрюмый и даже неприятный, в том, где два спецагента за девушку борются, как он там назывался "Итак, война!", что ли- милый и прям мимими :)

955

Uma написал(а):

он такой угрюмый и даже неприятный

А мне он и там оооочень нравился.Но вот он такой классный. :love:

956

Midka написал(а):

лучшая рекомендация!

И он на реальных событиях.я обрыдалась.

957

Плюшкина написал(а):

И он на реальных событиях.я обрыдалась.

Я тоже  :(

958

Luara написал(а):

Название: Замуж на 2 дня

Посмотрели вчера этот и "Новогодняя жена".
В принципе оба не плохие,второй спокойный,романтичный и не замысловатый.А  "Замуж за 2 дня" Очень понравился,даже муж смеялся моментами.Рекомендую.

959

Ingver написал(а):

А мне он и там оооочень нравился.Но вот он такой классный.

я именно после Воина его и залюбила  :rolleyes:

960

http://funkyimg.com/u2/2668/300/59191701.jpg

Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Пенелопа Крус

О фильме: Матео Бланко — известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев. Эту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.

очень поравился

961

Ой девочкиитии посмотрела вчера Покорители волн.
Опупенный фильм!!!!!!!!!!!!!!Всем смотреть!!!Я до 2 часов ночи потом не спала.Как то сон не шел.
Смотреть только в супер качестве!!!!!

962

Света рыдала? :dontcare:

963

Плюшкина написал(а):

Света рыдала?

Хлюпала, но так конкретно.

964

А мы вчера посмотрели "Счастливого рождества", 2005 года.
Французское кино про Рождество 1914 года, во время Первой мировой войны. Когда в канун праздника на поле боя немецкие, британские и французские солдаты договорились о перемирии и вышли на нейтральную полосу, чтобы отметить праздник вместе. Основано на реальных событиях.
Очень душевное кино, рассказывается про судьбы отдельных людей и ситуации, в которых они оказываются и делают свой выбор. Это ещё та "человечная" война, когда враждующие стороны проявляли уважение друг к другу, на уровне какой-то рыцарской чести. Это не совсем обычный рождественский фильм, очень спокойный и размеренный. Но тем не менее, не оторваться.

Рекомендую  http://mysmiles.ru/good.gif

965

Вчера отлично провели вечер - пересмотрели АМЕЛИ!!!!

966

Мы сейчас начали смотреть сериал Игры престолов.

967

Luara написал(а):

Вчера отлично провели вечер - пересмотрели АМЕЛИ!!!!

Хороший фильм, обожаю.

968

Luara написал(а):

Вчера отлично провели вечер - пересмотрели АМЕЛИ!!!!

безумно люблю этот чудный фильм :yep:

Отредактировано JuJu (Среда, 9 января, 2013г. 13:31:13)

969

Мы начали смотреть сериал Декстер, интересный. Сначала покался неочень, но втягивает, сюжет интересный.

970

7 ПСИХОПАТОВ.

Фильм в стиле Тарантино.Мне понравился.не скучный,даже как-то незаметно быстро закончился. :D

971

Uma написал(а):

Midka написал(а):А кто смотрел "Облачный атлас"?Понравилось или нет?как раз хотела написать.
            мне понравился! не углублялась особо в философию и не искала скрытый смысл. люблю фильмы, состоящие из переплетающихся историй, а тут ещё и бонус, что во всех историях одни и те же актёры и шикарный грим, прям в угадайку можно играть- кто где   да, грим особенно впечатлил!   
            Вачовски зачёт, но по культовости не Матрица, конечно, лучше смотреть без ожиданий.

мне тоже понравился но нужно вкрадчиво его смотреть-без детей и шума

972

Ingver написал(а):

Покорители волн.

посмотрели.понравился. весь фильм с мужем обсуждали умрёт/не  умрёт.

973

Машуня написал(а):

Мы начали смотреть сериал Декстер, интересный. Сначала покался неочень, но втягивает, сюжет интересный.

Welcome to the club! http://mysmiles.ru/friends.gif
Я на прошлой неделе уже первые 4 сезона купила. По телеку сейчас 6-ой должны начать показывать,вот ждем...

974

9 (Девятый)

http://s2.uploads.ru/t/2NXzp.png

Очень советую посмотреть! Особенно фанатам Тима Бертона,как я.  :love:

Рассказывается о нашем, возможно недалеком, будущем. Жил учёный, который хотел изобрести совершенный искусственный разум, обладающий душой. К сожалению, это было невозможно без древнего артефакта, который позволял переселять душу в предмет и обратно. Однако, у Канцлера страны, где жил и работал учёный, были свои планы на этот искусственный разум и артефакт: он мечтал поработить мир. Увы, учёный не успел довести свои труды до конца: Канцлер нашёл артефакт первым и велел активировать машину, при этом отстранив учёного от работы над ней в самый ответственный момент. Первый же человек, который попался на пути машины, стал её жертвой: пустота внутри холодного механического разума жаждала заполниться чужими душами. Канцлер успешно развязал войну (возможно, третью мировую) и победил в ней при помощи боевых роботов, созданных искусственным разумом. Но затем, когда люди всего мира были подчинены, машина восстала против создателей в поисках большего количества душ. Чтобы спастись от непобедимой армии роботов, учёный вновь обратился к алхимии и создал девять кукол (если провести аналогию с реальной алхимией, эти куклы являлись гомункулами), в которые вложил частички своей души вместе с памятью о восьми людях — родных, близких и врагов. Последняя, девятая кукла стоила учёному жизни, а армия роботов тем временем уничтожила всё живое, распылив ядовитый газ.

975

Дикари"
Интересный фильм,моментами приходилось глаза закрывать т.к не люблю эти моменты кровавые.
Идея фильма хорошая.

976

а смотрели Влюблённые с Н.Вадяновой в главной роли? как вам?

977

С новым годом мамы.
Ну второй фильм конечно слабее.Но такое просто позитивное кино про мам.

978

Ingver написал(а):

С новым годом мамы.
Ну второй фильм конечно слабее.Но такое просто позитивное кино про мам.

да, такое милое кино

Еще что интересно - Павел Воля, отошел от амплуа "юмориста" и нормально вписался в фильм, но этот Гарик  http://mysmiles.ru/diablo-1.gif  "зимой и летом одним цветом" и со своей идиотской манерой говорить  http://mysmiles.ru/assassin.gif

979

Посмотрели Джунгли! Больше всего порадовали виды природы, средняя игра актёров, в общем второй раз не смотрела бы... Юмор присутствует, конечно, но сюжет такая ерунда, на мой взгляд!

980

Ingver написал(а):

С новым годом мамы

с первой частью не сравнить, намного слабее. Приятный фильм для воскресенья с хорошими актёрами :)

981

Luara написал(а):

Юмор присутствует, конечно, но сюжет такая ерунда, на мой взгляд!

мне тоже не але. смотрела только из-за Брежневой

Luara написал(а):

с первой частью не сравнить, намного слабее. Приятный фильм для воскресенья с хорошими актёрами :)

а мы его скачали,стали смотреть, а там такое качество ужасное, невозможно смотреть просто. где ты качала?

982

4ebur написал(а):

а мы его скачали,стали смотреть, а там такое качество ужасное, невозможно смотреть просто. где ты качала?

kinozal.tv

983

Luara написал(а):

kinozal.tv

и я там же. наверное, от другого пользователя. еще поищу:)

984

Семь психопатов.
Зверское кино с черным юмором, но нам пошло отлично :)
До этого посмотрели Outsourced - особенно смешно будет ИТ и около ИТ людям :)

985

Плюшкина написал(а):

Фильм в стиле Тарантино.Мне понравился.не скучный,даже как-то незаметно быстро закончился.

о дадада! :) там есть в начале такой немного тягомотный кусок, а потом ничего )) разошлось бодро!

986

Джунгли.
Лично мне никак.Барахло.Ни смешно мне,ни вообще как-то хоть.Даже не досмотрела.Предсказуемо.

Мультик  Монстры на каникулах!

Просто супре,и Артёму и мне очень понравился,просто очень.Монстры клёвые такие,Дракула душка,Франкенштейн красавчег. :D

987

Плюшкина написал(а):

Лично мне никак.Барахло.Ни смешно мне,ни вообще как-то хоть.Даже не досмотрела.Предсказуемо.

у меня примерно такое же мнение

988

Плюшкина написал(а):

Лично мне никак.Барахло.Ни смешно мне,ни вообще как-то хоть.Даже не досмотрела.Предсказуемо.

+1000.

989

"Ворон" ( The Raven, 2011)
Кроваво, страшно и неприятно, смотришь с закрытыми глазами, но не оторваться  :D
Если вам нравиться фильм Из ада, тогда смотрите и Ворон.

990

Да,мне Джунгли как-то тоже никак.Предсказуемо слишком.Да не интересно просто и всё.
Посмотрю Ворон сегодня ^^

991

А мне Джунгли ничего так. Да, не надо задумываться, но вот смотрела как бы фоном и гуд.  8-)

992

Для тупо поржать под ненавязчивый сериал рекомендую российский КУХНЯ
Пока один сезон 20 серий, но вроде второй уже есть

Ещё рекомендую сериал ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ
Очень даже ничего

993

ой, а меня Покорители волн не впечатлил как тут писалось  :blush: фильм и всё.
и Семь психопатов не зацепил. Несколько раз начинала смотреть и не хотелось продолжать
наверное мои эмоции "болеют" :D

хоте нет, Синистер очень понравился.

Отредактировано Simonka (Суббота, 26 января, 2013г. 19:50:15)

994

Simonka написал(а):

ой, а меня Покорители волн не впечатлил как тут писалось   фильм и всё.

А Джунгли? http://mysmiles.ru/lol-2.gif

А вообще ты чёрствая какая-то. http://mysmiles.ru/spiteful.gif Сигнистер мне тоже понравился,а Семь психопатов своеобразный.я думаю он не для всех.Но мне такое кино в стиле  Тарантино.Вот мне нравиться очень.просто обожаю Убить Билла.Или Рокэнрольщик Гая Ричи.Ну такого плана кино.Вот этот похож.Вспомнила про Рокэнрольщика.надо пересмотреть. http://mysmiles.ru/biggrin.gif

995

Плюшкина написал(а):

А вообще ты чёрствая какая-то.

ой да, это так! чего переживать за дурака. Всё равно в 22 года он погиб от волны  :insane:
а тарантировские фильмы смотрю. Не понимаю что меня не привлекло. Наверное не втянулась, мешали всё время.
Сейчас ещё идёт Ограбление банка с Бредом Питом. Тоже на пол фильма хватило меня

996

Simonka написал(а):

Наверное не втянулась, мешали всё время.

Ой это да,надо всех выгнать. :crazy:

997

Аббатство Даунтон, отличный сериальчик

998

просто отличнейший фильм "Экипаж" (Flight,2012) :cool:
Дензел Вашингтон сыграл роль просто отлично. Главного героя жалко, стыдно за него, берет злость, что пилот по опыту номер один, не может взять себя в руки. Это не фильм о крушении самолета, это филм о несчастном, одиноком человеке, о его крушении.

п.с. правда для меня так и осталось загадкой, как такого "нарядного" пилота могли вообще допускать к полетам. ну да ладно...

999

Simonka написал(а):

хоте нет, Синистер очень понравился

Посмотрела.Страшный,да.Но очень не люблю концовки такие.Если б конец-хэппи энд,то прям 10 баллов бы фильму поставила.

1000

На выходных посмотрела мини-сериальчик  "не было бы счастья". (Россия, 2012).
Легкий, романтичный, в конце слезу пустила))))) все, как я люблю. И рекомендую, кстати. Добрый фильм. Оставляет хороший отпечаток. (Молчу уже про "Невозможное"-кто-то посмотрел? Я недели две отходила, и весь интернет перерыла, читала про то цунами страшное)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум