Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Мультик "Щелкунчик" однозначно новогоднее настроение создает :)

2

E6o vspomnila:

-Otpusk po obmenu
- Bridzit Dzons

3

интуиция
карнавальная ночь
реалькая любовь

4

Сибирский цирюльник

5

Karnaval s Muravjevoj

6

я под НГ люблю "Чародеев" посмотреть ;)

7

Fej написал(а):

я под НГ люблю "Чародеев" посмотреть

И я тоже! Ну я ведь тоже Карина,может все Карины его смотрят? :rofl:  :rofl:  :rofl:

8

a mi vchera smotreli Novogodnij tarif,takoj lehkij ng filjm

9

"Love Actually" ("Реальная любовь") - оооооочень рождественский фильм  :cool:

10

Conechka написал(а):

Novogodnij tarif,takoj lehkij ng filjm

ja toze smotrela, no mne 4toto ne o4enj ponravilsa

11

Плюшкина написал(а):

Fej написал(а):
я под НГ люблю "Чародеев" посмотреть
И я тоже! Ну я ведь тоже Карина,может все Карины его смотрят?

И тоже осенняя - типо характеристика должна совпадать :rolleyes:  Но я не знаю - у меня в окруении никогда Карин не было, хотя моей маме сестричка из поликлиники говорила "перезовите, вокруг одни Кристины и Карины" - действительно, Кристины в группе/классе всегда были, а Карин нет :glasses:

12

Предлогаю писать не только русское название, но и оригинальное - английское. легче найти! ;)

13

Плохой Санта (Bad Santa) : D

14

Сирота казанская

15

а здесь только рождественские фильмы обсуждаются??? :blush:
кто нибудь уже посмотрел новый фильм бондарчука, "обитаемый остров"??? :)
какие отзывы???

Отредактировано Vredinka (Вторник, 6 января, 2009г. 18:29:47)

16

:flirt:

17

Vredinka написал(а):

а здесь только рождественские фильмы обсуждаются??? 
кто нибудь уже посмотрел новый фильм бондарчука, "обитаемый остров"??? 
какие отзывы???

друзья посмотрели - кто увлекается фантастикой и Стругацкими, понравилось; кому все это мимо, то и фильм никак.

18

вчера посмотрела фильм "подмена" с Анжелиной Джоли. фильм прикольный, чуть не плакала. но беременным и слабонервным не смореть. я в один момент пожалела, что смотрю. но вообще поучительный! не оставляйте ребёнка без присмотра. :tired:

19

а на в пятницу смотрела "миллионер из трущоб"! это фильм супер! Люблю хеппи энды! :love:

20

смумрик или девочки, у кого есть "Подмена", не скинете по скайп?  :flirt:

21

посмотрите филм Дух времени,он документальный.Супер!Там всё про то,как контролируют людей уже долгие века.Очень интересно.Сейчас уже 2-ая часть вышла,но я ещё не смотрела.

22

Рюшка Лс

23

Вероника написал(а):

Дух времени,

У меня есть. :yep:

24

Переместила.А то у нас 2 темки получилось.Давайте сюда Рекомендую фильм

25

"Трое и снежинка"  :cool:

26

Вчера посмотрела "На море!".Суперррр!Сто лет так не ржала! :cool:

27

Плюшкина написал(а):

Вчера посмотрела "На море!".Суперррр!Сто лет так не ржала!

И мне понравился очень!  :yep:

28

Посмотрела * Я и Марли*.Очень трогательный фильм.В конце я рыдала.

29

а я скачала себе "Атлантиду" с Уваровой! уже на половине :)

30

Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о просмотренных фильмах, т.к. у самой вечно проблема - ЧТО бы такого скачать. :confused: Главным образом хороших, которые стоит посмотреть.

Предлагаю такую схемку:

Название:
Оригинал и перевод - не дословный, а как в прокате называется.

Страна-производитель:
Ну, тут всё ясно..

Почему смотрела:
Причина аднака

О чём:
Сюда прошу не копировать краткое содержание из найденного в поисковике ресурса, а вкратце из головы - будет куда интереснее :-)

Что впечатлило:
Чем и почему понравилось/не понравилось, субъективная точка зрения.

настроение:
... Фильма, после фильма и т.п. Ну, то есть, бывают фильмы, после которого будешь еще месяц размышлять на какую-то тему, другие забываются тут же, третьи говорят: "жизнь прекрасна". Короче говоря, ведь иногда хочется знать заранее, какое будет у фильма настроение. :flirt:

31

Сразу мои последние впечатления. :-)

Название:
"Все умрут, а я останусь"
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: известных нет

Страна-производитель:
Россия, 2008

Почему смотрела:
На Каннском фестивале спецприз за лучший дебют и вообще, "бомба года", "сенсация года" и те пе :-)

О чём:
3 подруги 9-классницы (по 15 лет) живут своей жизнью - и имеют три актуальных вопроса: выпить, покурить и трахнуться наконец. Однажды в школе намечается дискотека - и начинаются приключения - девченкам угрожают старшие школьницы, они между собой ссорятся.. И идет череда предательств, обид. А когда с ними происходит то, о чем они якобы мечтали, всё оказывается не так и прикольно...

Что впечатлило:
В общем, в фильме есть нестыковки, некоторая натянутость слэнга и т.п. Ясно, что режиссеру больше 15-ти ;-) Но все равно на фоне сегодняшнего кино фильм сильный, причем при всем неправдоподобии сценария, в целом всё похоже на правду и оттого дико страшно.

настроение:
Заставил задуматься, причем лично меня "прибил" взгляд на всё со стороны родителей девочек. И вроде они всё правильно на протяжении всего фильма делали-говорили, а всё равно результат фиговый. Наверное, до начала фильма были допущены ошибки.. Или.. Или еще страшнее становится. в том смысле, что к этому нежному возрасту - к 15 годам человеку надо уже втемяшить кое-что в голову. А ведь он жеж подросток (сами такими были), и всё втемяшенное может очень быстро улетучиться.. Или вообще не зафиксироваться. Останется один протест против окружающего мира и, главное, - против родителей, и тогда всё - мама не горюй.. Ужас на крыльях ночи. Так что сидела и думала - КАК мне воспитать ребенка? Пора ведь начинать, ёлы.

32

Название:
"Исчезнувшая империя"
Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях: вроде, никого известного

Страна-производитель:
Россия, 2008

Почему смотрела:
Посоветовали знакомые

О чём:
Естественно, СССР. Время примерно студенчества моих родителей, 1973-й год :-) Молодые друзья, студенты зажигают с девочками, "достают" джинсы и "Роллингов", продавая дедушкины книги, раскуриваются. В общем, правда вся. Один из друзей не жданно-не гаданно в одну из своих пассий влюбляется, но постоянно косячит - то его любимая узнаёт, как он зажигал на спор с другой, то напьется и не придет на встречу.. Концовку рассказывать не буду :-)

Что впечатлило:
Очень достоверно восстановлен быт и вообще тогдашнее время. Мои предки подтвердили, что все так и было, даже в мелочах. :-)

настроение:
Т.к. концовка, я считаю, "подкачала", после фильма настроение обыкновенное :-) Но процесс просмотра доставил огромное удовольствие. Правда, становится противно, когда понимаешь, что почти все мужики такие, как эти вот трое друганов..

33

Cath написал(а):

В ролях: вроде, никого известного

там дедушку Армен Джигарханян играет :)

34

Янеж написал(а):

там дедушку Армен Джигарханян играет

Ну, я про главные роли :-) А ты смотрела? Поделись впечатлениями!

35

Название:
Вчера посмотрели фильм Знамение ("Knowing")

Страна-производитель:
США

Почему смотрела:
Давно жала, после рекламного ролика...капсула времени, все дела

О чём:
На открытие начальной школы зарывают "капсулу времени", где дети изобразили в картинках, как будет выглядит мир через 50 лет. На 50-летие школы капсулу вскрывают и каждый учащийся получает по рисунку. Одно из мальчиков выпадает лист с цифрами. Просто набор цифр. Его папа (Николас Кейдж) асрофизик разгадывает шифр - это даты самых известных катасроф  за последние 50 лет. Осталось только три еще и все. Крантец. И они начинют спасать мир :)

Что впечатлило:
концовка прикольная, а шептуны меня реальнор стреманули. Я вообще трусиха.

настроение:
... ну...я большего ожидала. Но в целом ничего так.

36

Luara написал(а):

davajte delitsa filmami, kotorije nado ska4at i posmotret.

vot naprimer filmi, dla Rozdestvenskogo i novogodnego nastrojenija:

1) Ironija sudbi, Ironija sudbi-2
2) Odin doma vse 4asti
3) Semja na prokat
4) Kudrazka Sju

Отредактировано Luara (20-12-2008 16:35:04)

37

Название:
Жара

Страна-производитель:
Россия

Актеры:
Тимати, Бондарчук, Чадов

Почему смотрела:
просто шло по ТВ

О чём:
Четверо друзей собирабются в кафе и им нужно разменять деньги и каждый идет какой-то своей дорогой, у каждого своя судьба. Даже сложно сказать о чем, просто как переплетаются разные судьбы. Но с таким юмором добрым :) И конечно о дружбе! :)

Что впечатлило:
Тимати. Очень классно вписался и сыграл роль. С юмором к себе, что располагает.В своем ЖЖ я о нем написала:
Мне нравится фильм Жара. Обаяние молодости, шарм столицы. Забавные перепетии ребят, очаровательная главная героиня. И вообще, чувство лета, какой-то щемящей радости. Он похож на ПитерФМ. Но мне нравятся такие фильмы. Они добрые и открытые. А этого сейчас так не хватает.

настроение:
отличное, летнее, молодое настроение. И тут почитать можно

38

Название:
Зуд седьмого года

Страна-производитель:
США, 1955

Актеры:
Мерилин Монро

Почему смотрела:
потому что это самый известный фильм с ее участием и именно в нем есть всем известный кадр:
http://www.newsland.ru/public/upload/news/slaid/kinofoto_reytingi_1_1_1_1_1.jpg

О чём:
Сюжет незамысловат: Ричард Шерман, издатель, провожает свою жену (с которой прожил семь лет) и ребенка на лето, а сам остается в городе, обещая супруге не пить, не курить и вообще быть паинькой. Но над ним селится Мерлин Монро. Она, кстати, играет, очаровательную, невинную девушку, которая просто не догадываетя о своей нечеловеческой сексуальности. И все это подкрепляется безудержной фантазией Шермана. Сам представил, сам придумал, сам поверил, да еще и разозлился.

Что впечатлило:
Несмотря на то, что фильм далекого 1955 года. Но, господа, классика. Нестареющая классика. Искренне смеялись над шутками и восторогались собственно Монро.

настроение:
Суперское! Рекомендую посмотреть в узком кругу друзей, за бутылочкой чая

39

А у кого-нибудь есть 3 Часть ледникового периода? И Гарри Поттер 6?

40

Zajcik написал(а):

А у кого-нибудь есть 3 Часть ледникового периода?

Ледниковый счас кину.

41

Плюшкина написал(а):

Zajcik написал(а):

    А у кого-нибудь есть 3 Часть ледникового периода?

Ледниковый счас кину.

зачетный мульт!!!! Гаррика хочу :(

42

Янеж написал(а):

Он похож на ПитерФМ. Но мне нравятся такие фильмы. Они добрые и открытые.

это прикол,  я тоже почему-то эти 2 фильма между собой ассоциирую. интересно, почему? может, режисер у них один?

43

Девчёнки1А ни у кого нет  Запах женщины и Человек дождя? Везде какое-то качесттво звука поганое.Может кто на скайп мне скинет?

44

Плюшкина написал(а):

Девчёнки1А ни у кого нет  Запах женщины и Человек дождя? Везде какое-то качесттво звука поганое.Может кто на скайп мне скинет?

Запах женщины это где этот играет....прикольный такой ...Аль Пачино, во. Да? Я смотрела, но у меня нет. НО! Но для тебя я могу скачать и скинуть тебе :)

45

Янеж написал(а):

Запах женщины это где этот играет....прикольный такой ...Аль Пачино, во. Да? Я смотрела, но у меня нет. НО! Но для тебя я могу скачать и скинуть тебе

Да-да!Это с Аль Пачино и фильм приофигенский!Женя,будь другом.А то я не могу найти ,чтоб хороший звук. :smoke: А Аль Пачино это вообще моя любовь. :idea:

46

ой девчонки, а можно мне тож его  по скайп? когда будет?  :flirt:  :surprise:

47

Рюшка Смотря как ты будешь себя вести. :crazyfun:

Кстати у меня есть Каникулы строгого режима.Может надо кому?

48

Плюшкина написал(а):

Рюшка Смотря как ты будешь себя вести. :crazyfun:

ну как положено, чтобы получить фильм  :blush:
плеваться в монитор, бить по клаве кулаками и крыть матерными словами в разделе Полезная инфа  :unsure:  http://mysmiles.ru/rofl.gif

Отредактировано Рюшка (Пятница, 25 сентября, 2009г. 08:48:25)

49

Плюшкина написал(а):

Кстати у меня есть Каникулы строгого режима.Может надо кому?

Карин,я хочу. :flirt:

50

Lenusenka написал(а):

Карин,я хочу.

уже http://mysmiles.ru/smile3.gif


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум