Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Плюшкина
Карин, по скайп сможешь прислать мне? :flirt: "Человек дождя"

152

Рюшка написал(а):

ПлюшкинаКарин, по скайп сможешь прислать мне?  "Человек дождя"

уже шлю. http://mysmiles.ru/smile-1.gif

153

Я покажу тебе Москву
Год: 2009
Актеры: Александр СкотниковАлександр Скотников, Полина ФилоненкоПолина Филоненко, Владимир ЯглычВладимир Яглыч, Владимир СтекловВладимир Стеклов, Анастасия МельниковаАнастасия Мельникова, Максим КоноваловМаксим Коновалов, Велимир РусаковВелимир Русаков, Анна ЦукановаАнна Цуканова, Алиса АнненковаАлиса Анненкова
Жанр: криминальная драма
Москвич Андрей Котельников трудится охранником в ювелирном салоне и собирается возобновить прерванное обучение в медвузе. Неожиданно к нему в гости из Сибири приезжает армейский друг. Выведав у Андрея информацию о его рабочем графике и системе инкассации ювелирного салона, сибиряк организует ограбление, обеспечивает себе алиби и обставляет всё так, что Андрей становится главным подозреваемым в этом деле. Загнанный в угол Андрей совершает побег из-под стражи и в компании воровки Яны отправляется в Сибирь в надежде вернуть своё честное имя…

мне понравился. рекомендую :)

154

Оригинальное название: Кандагар
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Голубев, Богдан Бенюк, Максим Клянов, Юрий Беляев, Александр Робак, Артем Мазунов, Рамиль Сабитов

О фильме: 1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду. Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать… На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…

Фильм основан на реальных событиях.Игра актёров на отлично.Фильм мне понравился,хотя и может не хватает экшена.Но это реальные события и реальные люди.Советую посмотреть.

Отредактировано Плюшкина (Четверг, 4 марта, 2010г. 13:56:33)

155

Плюшкина написал(а):

Но это реальные события и реальные люди.Советую посмотреть.

я не знала,что это реальные события. у меня он давно скачан,начала смотреть- не пошло. теперь посмотрю обязательно

156

4ebur написал(а):

я не знала,что это реальные события. у меня он давно скачан,начала смотреть- не пошло. теперь посмотрю обязательно

Там в конце показывают тех лётчиков,кто там был на самом деле.Командиру с помощником дали Героев России.

157

Плюшкина написал(а):

Там в конце показывают тех лётчиков,кто там был на самом деле.Командиру с помощником дали Героев России.

прикольно. посмотрю на днях :cool:

158

4ebur написал(а):

Плюшкина написал(а):
Но это реальные события и реальные люди.Советую посмотреть.я не знала,что это реальные события. у меня он давно скачан,начала смотреть- не пошло. теперь посмотрю обязательно

я шапошно знакома с одним из этих летчиков. Это друг семьи свекрови. Несколько раз виделись иТаня свекровь) рассказывала. что он бы в плену. Хочу вот его мнение узнать о фильме. Потому что знающие и понимающие люди говорят, что это шоубиз, чистой воды. Туфтень и выдумка. Я сама очень хочу посмотреть, но еще больше хочу услышать мнение побывавшего там свидетеля

159

Янеж написал(а):

Потому что знающие и понимающие люди говорят, что это шоубиз, чистой воды

я читала очень плохую рецензию, типо они там показаны не героями, а нытиками какими-то просто, а командир - вообще как антигерой  :dontknow:
но сама еще не смотрела

160

мы посмотрели "Алиса в стране чудес" - нам понравилось.
Вам понравится, если вы в курсе фирменного стиля Бартона - этакий "похоронный" юмор. Как мы потом говорили с мужем, "девиз" фильма - глазик выколю, один останется (с)  :hobo:
Фильм недетский, на него стоит ограничение до 7 лет, но как сказал муж, он бы подумал и после 7 стоит ли вести - это к тому если кто надумает старших своих вести, хотя детей очень много было и разных возрастов.

161

Fej написал(а):

Янеж написал(а):
Потому что знающие и понимающие люди говорят, что это шоубиз, чистой водыя читала очень плохую рецензию, типо они там показаны не героями, а нытиками какими-то просто, а командир - вообще как антигерой   
но сама еще не смотрела

ну вот как раз сегодня видела свекровь и забыла попросить ее "организовать" нам встречу. Хотелось бы послушать его мнение

162

Fej написал(а):

я читала очень плохую рецензию, типо они там показаны не героями, а нытиками какими-то просто, а командир - вообще как антигерой

Ну нет,командир никакой ни антигерой.Просто он отвечает ведь за всю команду.За всех.Как он должен себя вести?И вообще не нытики там они.Но...Они ведь не военные лётчики,ненадо забывать.Они обычные люди.Много ли среди нас героев?

163

Алиса в стране чудес (3 дэ)

супер!

164

Спасибо за наводки. Посмотрела по вашим рекомендациям:

-Хатико
-Джули и Джулия

Оба понравились! Особенно второй.

Еще хочу написать о других фильмах, которые посмотрела за поледнее время:

"Агора" - исторический роман о женщине-философе, о том, как христиане завоевали власть в древней Греции. Неплохо, смотреть можно. Но даже грустный конец не заставил хоть как-то переживать.
"Джек и Джил - любовь на чемоданах" - полный бред, просто непонятно, о чем и для чего снят фильм. Не рекомендую, жаль потраченного времени. А идея была неплохая, эх, так испортили!
"Гувернантка" - фильм российского производства низкого качества. Малобюджетный, плохо срежиссированный. Но посмотреть можно, если совсем нечего. Традиционная, предсказуемая на 100% любовная история.
"Идиократия" - то ли пародия, то ли просто комедия. Тупизм страшный. Лучше убиться ап стенку, чем досмотреть.
"Изменение планов" - европейский фильм (французский). Не понравился, скучно и непонятно, зачем вообще снят и что хотел сказать автор. Короче, автор, выпей йаду. Убиться ап стенку не хочется, но потраченного времени реально жаль. Весь фильм ждала, что начтётся какая-то история, но он так короче и закончился, не начавшись.
"Любовь случается" - неплохая романтическая история, понравится тем, кто любит лав-стори и Дженнифер Энистон
"Мне бы в небо" - Клуни "сделал" этот фильм, благодаря ему всё очень понравилось. Обязательно смотреть!

165

Cath написал(а):

"Идиократия" - то ли пародия, то ли просто комедия. Тупизм страшный. Лучше убиться ап стенку, чем досмотреть.

Перечитала тему. Поняла, что скачала по Марианкиной наводке. В общем, сорьки за такую резкую оценку, но фильм мне показался реально не просто не смешным, а ужасной какашкой :) Может, я че-то в этой жизне не понимаю? Мож там скрытый смысл?

166

Заложница
Оригинальное название: Taken
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: Франция
Режиссер: Пьер Морел
В ролях: Лиам Нисон, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Лелэнд Орсер, Джон Гриз, Дэвид Варшовский, Холли Вэлэнс, Кэти Кэссиди, Ксандер Беркли, Оливер Рабурдин, Жерар Уоткинс

О фильме: Бывший секретный агент, а ныне одинокий неудачник, Брайан вынужден уступить напору экс-жены и дать согласие на поездку семнадцатилетней дочери в Европу на каникулы. Наивную девочку, а так же её подругу похищают албанские бандиты и собираются продать в рабство арабам. Взволнованный отец тут же едет во Францию, чтобы в одиночку спасти дочь...

Рекомендую посмотреть

167

Для тех кто любит жанр " Гарри Поттер...."

Перси Джексон и похититель молнийОригинальное название: Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
Год выпуска: 2010
Жанр: Фэнтези, приключения
Выпущено: США
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Логан Лерман, Шон Бин, Ума Турман, Пирс Броснан, Кевин МакКидд, Александра Даддарио, Розарио Доусон, Кэтрин Кинер, Стив Кугэн, Джэйк Абель

О фильме: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сотни мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

168

ingver написал(а):

Заложница

Мне кажеться про него уже было.Это очень хорошее кино.Лиам Ниссон обыно не играет таких крутых парней,но тут он очень к месту.Советую.

169

Кать, мне идиократия понравился с той точки зрения, что просто замечательно показано во что может вылиться нынешний тупизм:)
Не понравилось и ладно :) я давно знаю, что у меня такой вот извращенный вкус :)))
Ещё мне понравилось "Зомби Шон"? но его я тоже мало кому посоветую ;)

170

Заложница+100
очень понравился!!!
Перси Джексон и похититель молний
Сын сказал, что с Потером рядом не лежал :rofl:

171

Midka написал(а):

Кать, мне идиократия понравился с той точки зрения, что просто замечательно показано во что может вылиться нынешний тупизм:)

Ну надеюсь, до такого никогда не дойдёт ;) Мне как-то было противненько ;) А вкус у тебя да, извращённый :crazyfun: А вернее сказать, нестандартный, а это всегда хорошо ИМХО

172

Плюшкина написал(а):

Мне кажеться про него уже было

Было-было, много раз. Еще в прошлом году. Мне тоже показался ничего. И девочка-астматик, близкая такая тема мне, как девочке-астматику :-D Но как всегда, подробности болезни были показаны неправильно ;) Когда шаришь в теме, сложно смотреть, ищешь недостатки :) Я про тот фильм ваще пишу, интересно?

173

lalkasm написал(а):

Сын сказал

Алёнка, вот каждый раз забываю сказать - передай Андрюхе респект от моего мужа, за Губку-Боба :-D

174

Cath написал(а):

Я про тот фильм ваще пишу, интересно?

Мне кажеться ,что нет. http://mysmiles.ru/biggrin.gif Там дочку у него похитили и хотели продать в бордель типа.А он
поехал спасать её.

Отредактировано Плюшкина (Понедельник, 8 марта, 2010г. 18:02:56)

175

Плюшкина написал(а):

Мне кажеться ,что нет.  Там дочку у него похитили и хотели продать в бордель типа.А он
поехал спасать её.

Аааааааааааааааааааааа, да. Смотрела :) Ничего такой :)

Я же знаю, что смотрела, а что нет. ;) Тока путаю просмотренное между собой ;)

А про девочку, интересно, как назывался? Кажется, тут его тоже хвалили. Похищенная маленькая девочка-астматик там была. Её просто похители, не в бордель, а за выкуп, а ей без лекарств стало плохо.

176

Плюшкина написал(а):

Мне кажеться ,что нет.  Там дочку у него похитили и хотели продать в бордель типа.А он
поехал спасать её.

Да-да, я про этот писАла.

177

Девчонки, закачала себе мини сериал "Семь жён одного холостяка". Такой классный, оторваться не могу. Просто супер пупер, очень советую.

178

ketty8 написал(а):

Семь жён одного холостяка".

Он по первому балтийскому сейчас идёт.

179

Отчитываюсь, по вашим советам посмотрела:

"Марли и я" - обалденный фильм! Про собаку (я их люблю), с Энистон (я её тож обожаю) и сам фильм такой.. Глобальный - про целую жизнь. Я такие очень даже очень. Советую. И лучше вдвоем с мужем посмотреть :)
"Отпуск по обмену" - лёгкий фильм, хорошо снят, идея интересная. Присутствует много неточностей и какая-то нереальность происходящего. Но фильм в целом зачетный.
"Шопоголик" - мне показалось, что фильм никакой. Такой, каких миллион, с одинаковым сюжзетом, с красавицей-подростком в главной роли, которая добивается всего через ложь и предательство благодаря своему внутреннему в общем-то невинному нутру :) В общем, фихня полная. Для девочек-тинейджеров, чтобы было к чему стремиться. То есть - к баблу, красивой прическе и прекрасному принцу.
"Сваты" - фильм лёгкий, местами смешной. Мне показалось, что актеры так себе. Но идея отличная и вообще смотрится легко.
"Жена путешественника во времени" - мне очень понравился фильм! Вот посмотрела и пожалела, что уже смотрела его :) Моя любимая идея перемещения во времени, когда всё запутывается - типа "Эффекта бабочки". Ну и про любовь и про ребёнка. В общем, чудо как понравился фильм.

180

Посмотрела "Черная молния". Не понравилось вообще ничего. Глубокое убеждение, что прекрасных Золотухина, Васильеву и Гармаша развели на что-то убогое

181

Янеж написал(а):

Посмотрела "Черная молния". Не понравилось вообще ничего. Глубокое убеждение, что прекрасных Золотухина, Васильеву и Гармаша развели на что-то убогое

+100 фильм ни о чём и ни про что. :dontknow:

182

Янеж написал(а):

Посмотрела "Черная молния". Не понравилось вообще ничего. Глубокое убеждение, что прекрасных Золотухина, Васильеву и Гармаша развели на что-то убогое

А мне понравился.

183

А я глянула Мы из будущего 2.Ну мне первый вообще никак,это показался лучше,даже ничего.Ну идея ,вроде ,как и в первом неплохая,но как-то недоработано. :whistle:

184

Посмотрела Сумерки - вторую часть - совсем не понравился. Первая часть намного интереснее, а вл второй уже начали растягивать.

185

ingver написал(а):

Посмотрела Сумерки - вторую часть - совсем не понравился. Первая часть намного интереснее, а вл второй уже начали растягивать.

я скачала,но как-то не хочу смотреть,первый мне тоже понравился,а этим не хочу испортить впечатление.Я очень люблю про всяких там вампиров. 8-)

186

ingver написал(а):

Янеж написал(а):
Посмотрела "Черная молния". Не понравилось вообще ничего. Глубокое убеждение, что прекрасных Золотухина, Васильеву и Гармаша развели на что-то убогоеА мне понравился.

ну так дело вкуса -))) Марианнке вон вообще какая-то психоделика нравится  :rofl:

187

Плюшкина написал(а):

я скачала,но как-то не хочу смотреть,первый мне тоже понравился,а этим не хочу испортить впечатление.Я очень люблю про всяких там вампиров.

Посмотри Войны Света.
А про Сумерки, ну может лучше книгу прочитать.

188

ingver написал(а):

Посмотри Войны Света.

уже давно посмотрела.понравился. :yep:

189

svintus написал(а):

Он по первому балтийскому сейчас идёт.

да, по первому, просто у нас не получилось с самого начала смотреть, пропустили первые серии, вот и закачала на комп.

190

Янеж написал(а):

ну так дело вкуса -)))

А еще настрой. Я ожидала полное Г и даже смотреть не хотела, но муж заставил :-D Оказалось лучше, чем ожидала :) А вот когда думаешь, что вот должно быть АХ, а получается не ах, то и впечатления остаются хуже. Про "молнию" - по-моему, для России сняли неплохо, и спецэффекты ничегошные получились. Правда, насчет актеров согласна - они зря согласились, это молодёжный фильм, не для мастеров и ветеранов.

Кстати, посмотрели еще фильм-сказку "Книга мастеров". Актёрский состав - закачаешься (россияне). Спецеффекты - отличнейшие (Студия Дисней, как ни странно). А фильм ну так себе - для такого состава - очень сильно так себе. Были бы там никому неизвестные актёры, от которых не ждёшь класса, впечатление осталось бы значительно лучше.

191

Ну раз поошла такая пьянка, как сериалы, то я люблю Scrubs , Клиника (но опять же делайте скидку на мой вкус ;) )

192

Midka написал(а):

(но опять же делайте скидку на мой вкус  )

Прямо страшно скачивать  :rofl:

193

Cath написал(а):

Прямо страшно скачивать  :rofl:

Хатико тебе понравился? ;) значит уже не так страшно :)

а тут про врачебный юмор =)))) местами черный!
Что - опять страшно?

194

Midka написал(а):

а тут про врачебный юмор =)))) местами черный!
Что - опять страшно?

нет, после Хауса привычные  :playful:

195

А я Хауса не смотрела, но почему-то мне в этот раз не страшно ;)

Хатико - да, очень хороший фильм. Единственный момент - он снят по той же книге, что и "Белый Бим Чёрное Ухо". Не дотягивает до Бима, даже близко... Но сам по себе фильм отличный. Да и Ричард Гир еще же в роли хозяина!

196

Хаус совершенно другой! :)
мне иногда даже сложно перестроиться :) а то идут в одно время по тв :)

197

Cath написал(а):

Единственный момент - он снят по той же книге, что и "Белый Бим Чёрное Ухо". Не дотягивает до Бима, даже близко...

насколько я поняла - он снят по рееальной истории пса Хати из Японии

198

Cath написал(а):

Единственный момент - он снят по той же книге, что и "Белый Бим Чёрное Ухо". Не дотягивает до Бима, даже близко... Но сам по себе фильм отличный. Да и Ричард Гир еще же в роли хозяина!

как это? он снят по реальной истории про реальную собачку, правда в Японии. не?

199

Ну вот я вычитала в интернете, что этот фильм по той же книге. Ну может и врут. Истории и правда мало чем схожи вообще-то.

200

Не читай интернет :)))))


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум