Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Olja
Ме кажется что это больше для взрослых чем для детей

252

ingver написал(а):

Olja
Ме кажется что это больше для взрослых чем для детей

Я тоже так думаю. что для взрослых или подростков.

253

Да .посмотрела что до 7 лет не рекомендуется.Тогда не пойду,думала ради Миланы,а саму меня не тянет на такие сказки :)
А видели что скоро заключительная часть Шрека?Обязательно пойдем

254

Olja написал(а):

Мы с Миланой были в кинчике на" КАК приручить дракона."

Вы на 3Д ходили или на простой?

255

Lana18 написал(а):

Вы на 3Д ходили или на простой?

Мы на простой.В 3д Милане не нравится,она очки снимает и все у нее размыто.Так что мы на 3д с ней больше не ходим

256

ну вот наконец 2012 задолбал меня даже как фон для уборки...
День независимости и Послезавтра - тожее
и Титаник и Терминатор и даже 5й элемент

чтоб такого ещё зазырить глобального или сто раз просмотренного или чтоб не заморачиваться на сюжет :)

257

посмотрела:
Аватар - даже не досмотрела, мама моя сказала "какая-то хрень а не фильм"  :rofl: Буду заново смотреть, уже без мамы и не в ожидании доктора
Супруги Морган в бегах - скучно
Зубная фея - ерунда
Мне бы в небо - странный фильм. Но с глубоким смыслом. Галочка что смотрела есть
Бесславные ублюдки - понравилось!!! даже очень

258

Midka написал(а):

ну вот наконец 2012 задолбал меня даже как фон для уборки...
День независимости и Послезавтра - тожее
и Титаник и Терминатор и даже 5й элемент
чтоб такого ещё зазырить глобального или сто раз просмотренного или чтоб не заморачиваться на сюжет

крестный отец -))

259

че то я его не видела=) и сумневаюсь, что он зрелищный
он, вроде, про мафию, не?

260

Midka написал(а):

чтоб такого ещё зазырить глобального или сто раз просмотренного или чтоб не заморачиваться на сюжет

А как насчет "Криминальное чтиво"  8-)
Я когда совсем хочу отдохнуть, то смотрю чисто бабские фильмы - Грязные танцы, Блондинка в законе, Унесенные ветром, вот Дьявол носит Прадо уже раза 3 пересмотрела. О, еще Дневник Бриджит Джонс.

261

Для меня к таким фильмом ещё относится "Шоколад".

262

Midka написал(а):

чтоб такого ещё зазырить глобального или сто раз просмотренного

11, 12, 13 друзей Оушена

263

Не оставляющий следа
Untraceable
О фильме: В Федеральном Бюро Расследований существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-преступлений. Специального агента по борьбе с подобными нарушителями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить…до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств — судьба каждого из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше подобных «свидетелей», тем быстрее умирает жертва. Когда Дженнифер понимает, что маньяк имеет что-то личное и к ней и к ее близкому окружению, ей и ее команде приходится играть на опережение, чтобы предотвратить страшные убийства этого инквизитора, не оставляющего ни следов, ни улик.

264

Название: Охотник за головами
Оригинальное название: The Bounty Hunter
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик, комедия, мелодрама
Выпущено: США, Columbia Pictures
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джио Перез, Джоэль Гарлэнд, Джейсон Колотурос, Мэтт Мэллой, Джейсон Судейкис, Адам Роуз, Кристин Барански, Дориан Миссик
О фильме: Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

265

ingver написал(а):

Название: Охотник за головами
Оригинальное название: The Bounty Hunter
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик, комедия, мелодрама
Выпущено: США, Columbia Pictures
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джио Перез, Джоэль Гарлэнд, Джейсон Колотурос, Мэтт Мэллой, Джейсон Судейкис, Адам Роуз, Кристин Барански, Дориан Миссик
О фильме: Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

а где твоя рецензия? :)
я от себя напишу - смотрела только потому что люблю Энистон. а так - скучновато

266

4ebur написал(а):

я от себя напишу - смотрела только потому что люблю Энистон. а так - скучновато

Меня только на пол фильма хватило  :blush:  хотя Энистон после "Друзей" тоже люблю  ;)

267

Вероника написал(а):

11, 12, 13 друзей Оушена

ммм! да! %) можно!

JuJu написал(а):

А как насчет "Криминальное чтиво"   
Я когда совсем хочу отдохнуть, то смотрю чисто бабские фильмы - Грязные танцы, Блондинка в законе, Унесенные ветром, вот Дьявол носит Прадо уже раза 3 пересмотрела. О, еще Дневник Бриджит Джонс.

о! чтиво это мысля ) грязные танцы и привидения я пересматриваю, но когда лениво что-то делаю, вяжу там или спокойно готовлю
а тут надо шустря! ааа! все побежали и я побежала!
Дьявола я не смотрела.. а надо бы %) мерррси!

268

4ebur написал(а):

а где твоя рецензия?
я от себя напишу - смотрела только потому что люблю Энистон. а так - скучновато

Я посмотрела до конца - для меня это стандартное воскресное кино. Можно смотреть и не напрягаться. Пару моментов рассмешило. Но как фоновый фильм для семейного воскресного вечера мне подходит.
То же самое и "Супруги Морган ....."

269

ingver
смотрела "Мне бы в небо" с Клуни в главной роли?
вообще кто-то смотрел? мне интересно мнение

Отредактировано Simonka (Четверг, 22 апреля, 2010г. 17:11:32)

270

Simonka написал(а):

ingver
смотрела "Мне бы в небо" с Клуни в главной роли?
вообще кто-то смотрел? мне интересно мнение

Посмотрела
Не могу сказать однозначно, что не понравился. Затронул что-то где то внутри.Но капаться не сьала
Слишком глубокий смысл или пытались этот смысл слишком глубоко спрятать.

271

ingver написал(а):

Не могу сказать однозначно, что не понравился. Затронул что-то где то внутри.

вот тоже самое  :yep:

272

Вчера перед сном поставила смотреть, фильм, думала посмотрю половину, а остальное утром, но так затянуло, что досмотрела до конца. Фильм ну очень понравился, и музыкальная сторона и экшн.

"Непрощённые"-

Криминальная драма "Непрощенные" рассказывают о том, что у всякого преступления есть романтическая причина, а у каждого преступника — своя история.
Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина – молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса – хозяйка злачного заведения - предлагает им хорошие деньги, чтобы отомстить за Владика – несбывшуюся любовь всей ее жизни. Но "деньги явно нелегкие" - честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого свой путь к решению. Поначалу герои даже не знают друг друга. Но лихие, криминальные судьбы постепенно сближают их – пока все вместе они ни приходят к Алисе… Они не жалеют, что жизнь сложилась так, а не иначе. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения - даже перед лицом смерти..

273

Смотрю Сумерки Новолуние

это пипеческий бред для девочки подростка :)

274

Midka написал(а):

это пипеческий бред для девочки подростка

А ты смотрела первую часть?

275

ingver написал(а):

А ты смотрела первую часть?

смотрела: но вторая круче %) то бишь бредовее!
вот просто лень было переключать и Ольке понравились волки %)

276

посмотрела "Ирония любви"
однодневный, веселый и романтичный
попал под настроение и мне понравилось :)

277

4ebur написал(а):

посмотрела "Ирония любви"
однодневный, веселый и романтичный
попал под настроение и мне понравилось

Насть, не в обиду. Наверное, мне в настроение не попал. Но игра актеров показалась тупой, сюжет - высосанный из пальца, никакущий. Интриги ноль. В общем, зря потерянное время. Жизнь из окна лимузина могла бы выглядеть и так. "Принять роды у кошки" - вообще верх пошлости. Бррррррр.  :mad:

Посоветуйте, что мне со своими претензиями посмотреть :)

278

Cath написал(а):

Насть, не в обиду. Наверное, мне в настроение не попал. Но игра актеров показалась тупой, сюжет - высосанный из пальца, никакущий. Интриги ноль. В общем, зря потерянное время. Жизнь из окна лимузина могла бы выглядеть и так. "Принять роды у кошки" - вообще верх пошлости. Бррррррр.  :mad:

ну видишь, я смотрела, пила вино при этом и мне было интересно. но я сегодня уже толком не помню о чем он :) такие фильмы иногда нужны, чтоб мозг проветрить :)

279

Посмотрела Легион, да, драчка дяди Миши и дяди Гриши хороша, да, старушка зачетная, но что они сделали с концовкой фильма?? Им концовку нафигачил тот же сценарист, что и для "Знамения"?
Все впечатление  смазали и прибили

Остров Проклятых, предупреждать надо, что на ночь не смотреть
Не фильм напугал, а после некоторых кадров стойкое ощущение БРБРБР

280

Midka написал(а):

Остров Проклятых, предупреждать надо, что на ночь не смотреть
Не фильм напугал, а после некоторых кадров стойкое ощущение БРБРБР

Хочу посмотреть. Предупреди, что за БРБР кадры?

281

утопленные дети, ну очень неприятно было

282

Midka написал(а):

утопленные дети, ну очень неприятно было

Действительно БрРр, даже не смотря.  Буду значит предупреждена.

Смотрю мини сериал "Сваты". Посмотрела 2 сезона, жуть как понравилась концовка второго. аж до слёз.

283

Midka написал(а):

Остров Проклятых, предупреждать надо, что на ночь не смотреть
Не фильм напугал, а после некоторых кадров стойкое ощущение БРБРБР

Точно! Страшно было до мурашек. Но надо отдать должное - с первой и до последней секунды фильм держал в напряжении.

284

Ну вот посмотрела Хитча, то что и хотела, обычная предсказуемая комедийная мелодрама, но почему-то какая-то приятная и саундтрек такой четкий :)Если хотите расслабить моск и не думать вообще вообще, то оч замечательно глянуть

285

ketty8 написал(а):

Смотрю мини сериал "Сваты". Посмотрела 2 сезона, жуть как понравилась концовка второго. аж до слёз.

Это нечто  :D Я некоторые серии пересматриваю для поднятия настроения.Суперрр! :cool:

286

Мы сходили на "Iron man-2"-очень понравился фильм.Но первая часть лучше

287

"Шпион по соседству" кака-бяка.Скучно, не советую.

288

План Б с Дженифер Лопес-весёлый лёгкий фильм.Вспомнить как это было быть беременной.

289

Посмотрели Красавчик 2- это кошмар какой-то,первая часть ещё более-менее,но вторая!!!!!!!!!! Мне показался фильм очень нудным и скучным( мужу тоже) . Хотя может я не понимаю немецкий юмор...........

290

"Високосный год"(Leap year)2010г.-хороший такой фильм...про любоФь... :love:  с юмором  :cool:

291

Мне бы в небо - понравился, не понятно, правда, чем :) просто вот понравился

292

Midka
а я на днях посмотрела Сумерки и Новолуние-мне очень понравилось!!!Жду теперь Затмение :cool:
а когда Шрек новый выходит?хочу с Милашкой сходить

293

ух ты! а чем тебе сумерки то понравились? :)
Шрек, кажется, летом обещают :) надо глянуть

294

4 июня =)

295

Ультрафиолет, у меня ощущение, что сняли трешак самый натуральный, ибо на полном серьезе смотреть невозможно, но вот покомментировать - милое дело.
Даже душечка Йовович не спасает
Это звездец, что сценарий, что съемки, что диалоги.

296

мультфильм "Коралина в стране кошмаров"

http://www.megacritic.ru/images/stories/jreviews/828_poster_1238596949.jpg

история одной девочки, которой очень не нравилось жить в нашем мире. И вот однажды прямо в своей квартире она нашла дверцу в фантастический мир. Там всегда весело, и он гораздо лучше настоящего, вот только, попав в этот параллельный мир, из него уже можно никогда не выбраться. И только соседи и говорящий кот смогут помочь Каролине спасти семью из страны кошмаров и вернуться домой.

понравился мультфильм. Конечно не для наших крох. Скорее для семейного просмотра.

297

Високосный год (Leap Year)

http://www.film.ru/img/afisha/LEPYR/posters/poster.jpg

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.
Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.

сто и ещё два раза обыгранная ситуация в разных фильмах. Лёгкий, не загружает. пока смотрела переделала много дел по дому. Кстати, завоевал Приз «Золотая камера» в Каннах за дебютную режиссерскую работу

298

Simonka
Да,лёгенький такой фильм,приятный... :)

Отредактировано Lana18 (Вторник, 25 мая, 2010г. 20:57:05)

299

Хлоя
http://kinoifilm.ru/uploads/posts/2010-03/1267714321_1267711433_4072c7206536.jpg
Про жену мужа и любовницу.Не совсем банальный сюжет.
Мне понравилось!

300

ingver написал(а):

Хлоя

он же только в кинотеатрах появился? какая там озвучка?


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум