Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Торт на заказ.


Торт на заказ.

Сообщений 201 страница 250 из 301

201

У нас был такой, для садика. 2 кг, 32 Ls - медовый с черносливом. wwwtort.lv

http://uploads.ru/t/9/D/K/9DKnc.jpg

202

Плюшкина написал(а):

Наш паровоз стоил 25 лат.

Ellada написал(а):

И наш тоже и там же. Мы же секта :-)

25 лат за такую красоту! Так, тоже буду у неё заказывать. А то дочке я заказывала в другом месте торт-куклу, заплатила 45 лат, красиво было, но дороговато, и не так уж и вкусно вышло.

203

Мой муж тоже сказал, что за такое произведение искуства, 25 лс мало очень. Да он и вкусный очень был и чувствуется, что домашний.

204

Все торты очень красивые, просто чудо.Буду мужу на юбилей заказывать.Надо только придумать внешний вид.

205

Cath написал(а):

У нас был такой

Сразу вижу стиль от торт.лв. Любят они мелкии детали  :cool: Очень красочный и красивый  :yep:

ketty8 написал(а):

то дочке я заказывала в другом месте торт-куклу, заплатила 45 лат

45 лат!!!  o.O  o.O  o.O А сколько кг торт был?

206

JuJu написал(а):

Сразу вижу стиль от торт.лв. Любят они мелкии детали   Очень красочный и красивый

Мне сразу так и сказали - мол, если для садика, то надо, чтобы на каждом кусочке было что-то интересное :)

Но честно говоря, я не в восторге от вкуса. Ничего, но не более. В следующий раз в другом месте закажу, за 25  :crazyfun:

207

JuJu написал(а):

45 лат!!!  o.O  o.O  o.O А сколько кг торт был?

2 с чем-то кг.

208

ketty8
я конечно в шоке. Я бы не платила за торт такие деньги. Я бы лучше что то посущественнее купила. Но да, я практичная очень, не отрицаю :)
А у нас было 2 торта. Один из РИМИ, йогуртовый с персиками и второй тематический, нам его моя подруга сделала, как доп. подарок. И я вам скажу, что по вкусу, тот что с РИМИ был не хуже. Его умяли за секунду и добавку спрашивали ))

209

Рюшечка
Надя, у тебя на ФБ фото вашего торта на 3-х летие. Тройка, дорога, машинки. Всё таки заказала ты?

210

Рюшечка написал(а):

я конечно в шоке.

Я тоже была в шоке, и тоже для меня такие деньги за торт отдавать тяжело, но дочка год просила себе такой торт с куклой, перед днюхой забыла, а я помнила, и сделала сюрприз.

211

А на сайте есть наш Волксваген жук. У Торт Ани.
Очень вкускно. Оно того стоило

212

Плюшкина
Ellada
JuJu

девочки, а сколько по весу ваши тортики весили у тортани?  :question:

я для Глебчика на день рожденье хотела у неё заказать, так она говорит мин 2.5кг - я сказала у меня детки стока не сьедят попросила 1.8-2кг она мне сказала цена с доставкой 40Лс - как то круто  :huh:

213

Alyona написал(а):

JuJu
девочки, а сколько по весу ваши тортики весили у тортани?

2 кг. Я так поняла это минимальный вес ее тортов.

Про доставку  o.O ... я сама к ней ездила.

214

JuJu написал(а):

2 кг. Я так поняла это минимальный вес ее тортов.

ну да, теперь 2.5-3кг минимум - так на саите тоже написано

буду договариватся, оченьхочется такую красоту, но дорого   :sceptic:

215

Alyona написал(а):

я сказала у меня детки стока не сьедят попросила 1.8-2кг она мне сказала цена с доставкой 40Лс - как то круто

это наверное наши спрос устроили-так сказать ажиатаж :D вот и стала поднимать

216

У нас 2 кг был.Но то,что она тебе предлагает.это перебор!

217

Она мне говорила, что будет делать торты побольше, что мы еще по старому, так как заказывала заранее, но 40 лс перебор.
Думаю не будет теперь у нее столько заказов.

218

Alyona
это как-то дорого и борзовато. Я так понимаю ей проще сделать 1-2 торта и не корячется за те же деньги над 3-4. Очень жаль, конечно. Но я по таким условиям у нее заказывать не буде - хотя была такая мысль.
Кстати, можно ей и в гостевой книге отзыв оставить, что зря вы так  :D

219

Fej написал(а):

Кстати, можно ей и в гостевой книге отзыв оставить, что зря вы так

ага, а ещё, что наш форум возмущён  :D

220

кстати в последнем "Люблю" статья про кодндитера, которая  делает торты на заказ (автор какая-то Е.Шафранек  :D ). Так вот она сказала, что кондитеры, которые говоярт что невозможно сделать такие торты 1,5 кг весом, просто врут и она считает их вымогателями просто.

221

про доставку - я сама её просила доставить, так как у нас нету свободного 1.5 часа времени сьездить за тортиком- доставка 5Лс. Мы с ней поговорили и решили упростить, такая цена потому как очень много мелких деталей, мне в принцапе етого не нужно.  ну посмотрим, буду думать. торт 30Лс всё равно.

п.с. она сказала что с 2кг торта почти ничего не зарабативает. Я не кондитер, но сколько там примерно на продукты затраты, мастика, краски??? думаю конечно больше ето занимает время - труд вылепить етих всех мультяшек, конечно за свой труд хочется получить.

если чесно, пока её тортики, ето самые красивые что я видела.

222

Fej написал(а):

кстати в последнем "Люблю" статья про кодндитера, которая  делает торты на заказ (автор какая-то Е.Шафранек   ). Так вот она сказала, что кондитеры, которые говоярт что невозможно сделать такие торты 1,5 кг весом, просто врут и она считает их вымогателями просто.

мне муж ету статью каждый день под нос тычет.

а Женя написала про Тортиллу - помните, на первые дни рождения деток там все мы заказывали?

223

Simonka написал(а):

ага, а ещё, что наш форум возмущён

ага, с каждого по отзыву
она не знает же откуда этот флешмоб  :D

224

Alyona написал(а):

такая цена потому как очень много мелких деталей

как всегда, картина проявляется. Значит вы что-то сложное заказали?

225

Simonka написал(а):

ага, а ещё, что наш форум возмущён

да, да, я ей по телефону сказала про наш форум - половина успела заказать по 25Лс, а мы??? а я???  :D

226

Simonka написал(а):

как всегда, картина проявляется. Значит вы что-то сложное заказали?

нет, я тоже звонила и сразу без деталей, про увелечении стоимости заказа

Alyona написал(а):

п.с. она сказала что с 2кг торта почти ничего не зарабативает. Я не кондитер, но сколько там примерно на продукты затраты, мастика, краски??? думаю конечно больше ето занимает время - труд вылепить етих всех мультяшек, конечно за свой труд хочется получить.

да ладно, а занимается она этим исключительно из-за любви к искусству?
надо Плюшкину попросить раскладку-калькуляцию по продуктам  :D

227

Simonka написал(а):

как всегда, картина проявляется. Значит вы что-то сложное заказали?

я так думаю не сложнее остольных мультяшек - лунтика и его друзей. Но у неё фантазия ого-го, она запланировала чуть ли целый сюжет на торте, как оказалось...   :disappointed:

в любом случае, на меня не ориентируйтесь, может ето мой лунтик, такой замудрёный  :hobo:

228

кстати, девочки, Ганбей тож поднял цены - или заказывай из того что есть у них на сайте, или плати +3Лс/кг если хочеш свой торт. То есть если торт 6Лс/кг, то ещё +3Лс/кг за оформление. ну а если торт подороже и вес побольше то тортик теперь ка мин 25Лс у них получается.  :smoke:

229

Alyona написал(а):

кстати, девочки, Ганбей тож поднял цены - или заказывай из того что есть у них на сайте, или плати +3Лс/кг если хочеш свой торт. То есть если торт 6Лс/кг, то ещё +3Лс/кг за оформление. ну а если торт подороже и вес побольше то тортик теперь ка мин 25Лс у них получается.

Мы в Гай бей заказывали, получается помоему толи 10 толи 12 лат за кг, они стали брать за каждый кг торта 5 лат за оформление. Наш торт 25 лат был.( 2,5 кг)
Цены примерно одинаковые.

230

Ну знаете,на самом деле можно и на 300 грамм торт сделать,нo:
А) Он не будет такием красивым.
Б) Естественно кондитеру нафик не надо с такой мелкотнёй возиться,потому что делать это труднее.
В) На мой взгляд 2 кг это правда оптимальный вариант.
Г) Реально не так уж это прибыльно.Себестоимость не такая уж маленькая,прикньте сколько стоят продукты.Конечно при условии,что  торт не состоит из химии.
И потом ещё,если это делаеться на производстве,то это дешевле,потому как делатеться сразу много,а вот так,как тут,конечно нет там сумасшедших заработков.Ведь всё равно какие-то обрезки,что-то не поучилось,то всёэто тока выкинуть.Но 40 лат,это реально перебор,не стоит это того.Хотя может вы там такого назаказали,что ёй три дня лепить?
Короче за 40 лат я никогда бы не заказала,25 ещё да,но 40!!! :no:

Отредактировано Плюшкина (Среда, 2 ноября, 2011г. 06:35:47)

231

Плюшкина написал(а):

Короче за 40 лат я никогда бы не заказала,25 ещё да,но 40!!!

сама бы сделала и продала  :D

232

Simonka написал(а):

сама бы сделала и продала

Не,мне было бы стыдно стока брать. :D

233

Fej написал(а):

она не знает же откуда этот флешмоб

Ну если напишете, что форум возмущен, то узнает. Т.к. она уже в разговоре со мной сказала, что "был шквал заказов с форума". Так что кто-то уже проболтался, где собака зарыта.

А про цены. Ну у меня подруга делает такие торты. Только она берет 35 лс за работу. За продукты отдельно.

234

Zajcik написал(а):

Ну если напишете, что форум возмущен, то узнает. Т.к. она уже в разговоре со мной сказала, что "был шквал заказов с форума".

девочки, очень многие с ккм у неё заказывают  :rolleyes: наш форум секретный  :D

235

Можно я тут чуть чуть повыпендриваюсь???? :rolleyes:
В принципе-я очень не плохойтортзаказаламаме на 60 летза 5 лат кг.А вот 15-в принципе да,если денег нормально и действительно юбилей у ВЗРОСЛОГО человека.,(или как ЮЮ мужу),а так это просто наш закидон(без обид,ладно).детям главное,чтобы был их любимый персожан и свечки.Ну да согласна-там всё прям идиально-но....я уверена,что детям обсалютно всё равно если какой то герой не будет идиально сделан!

236

lalkasm написал(а):

детям главное,чтобы был их любимый персожан и свечки

по мне так детям главное торт и свечки  :rolleyes:  . Сколько раз на простом торте свечки ставили, радости было ни чуть не меньше. Конечно ето больше закидон родителей, модно сейчас так что-ли  :glasses:
Кстати, я у тортани спросила про 18 ноября, она сказала на ету дату у неё уже 3 торта с лепкой заказаны
Спрос рождает предложение  :hobo:

237

Глебу уже год скоро!!Ничего себе :canthearyou: .....
Я насчет тортов тоже скептически настроенна :dontknow:  Мне кажется им вообще все-равно с чего свечки задувать.А вот свечки -это все! ^^

238

Про торт: в моей семье на праздниках редко дело доходило до торта. Никто не сладкоешки, кроме папы. И вот на мое 30-ление мне муж подготовил торт - с надписью и цифрой 30 из шоколада, фейерверком. И тогда я поняла, что специально заказнОй  и именной торт на день рождение, это то, что делаем ДР - днем рождением. Тогда и решила, что на детский ДР делать торт надо обязательно, а на взрослые - как получится. На юбилии - так точно!
В обычные дни мы вообще сладкое едим мало, а торты так тем более. Пусть это лакомство будет чисто на ДР.
Ну это мое мнение и так сложилось у нас.
Но я согласна, что во все должна быть мера - 40 Лс за 2 кг торта - это уже много!

Отредактировано JuJu (Среда, 2 ноября, 2011г. 11:53:06)

239

я честно напишу: если тут на форуме торты не заказывали, я бы тоже не заказывала. А так, смотришь на картинки и тоже хочется!
Согласна с Алёной, главное персонаж любимый. А как он исполнен уже не вадно. Главное что бы был похож.
Я рассказывала уже какого я помню Деда мороза из своего детства, в красном с бородой. А на самом деле он был в солдатской шенели. Т.е. ребёнок видит и воспринимает по другому.
А торт... всё равно порадовать ребёнка очень приятно :) Мы вообще за тортом в Саласпилс ездили  :D

240

В общем, хотела и Захару, и Глебу у Тортани заказать, но так как у неё подорожало, стала искать другие варианты. Заказала вот только что в другом месте, надеюсь вкусный будет, хотя торт простенький бисквитный с заварным кремом, но детям наворотов и не надо. Это Захару. А Глебу решила или самой торт испечь,или купить в магазине, мои грандиозный задумки на счёт каков он будет придётся отменить.

241

JuJu написал(а):

Про торт: в моей семье на праздниках редко дело доходило до торта. Никто не сладкоешки, кроме папы. И вот на мое 30-ление мне муж подготовил торт - с надписью и цифрой 30 из шоколада, фейерверком. И тогда я поняла, что специально заказнОй  и именной торт на день рождение, это то, что делаем ДР - днем рождением. Тогда и решила, что на детский ДР делать торт надо обязательно, а на взрослые - как получится. На юбилии - так точно!
В обычные дни мы вообще сладкое едим мало, а торты так тем более. Пусть это лакомство будет чисто на ДР.
Ну это мое мнение и так сложилось у нас.

Юля,как ты всё расписала я задумалась.Ты вообще так права.Я просто вот поставила себя на твое место-мне было бы обалденно приятно получить торт,еще и с надписью-тематикой ,чтоб чувствовалось что он МОЙ!!!!Мне даже жалко что у детей ДР прошли ^^
Хотя даже если вспомнить мои ДР последние-муж дарит стандартно 150 нарцисов и торт..Очень приятно.Он дарит СВОЙ любимый хоть,но ведь в мою честь :D  да,это приятно

242

Alyona написал(а):

кстати, девочки, Ганбей тож поднял цены - или заказывай из того что есть у них на сайте, или плати +3Лс/кг если хочеш свой торт. То есть если торт 6Лс/кг, то ещё +3Лс/кг за оформление. ну а если торт подороже и вес побольше то тортик теперь ка мин 25Лс у них получается.

мы заказывали там торт,Кеила хотела божью коровку,выложу фотку покажу,торт был 2кг+ 200г,нам торт обошелся в 16лат и он был очень вкусный,дико нежный,не сладкий,одним словом все остались довольны,а меня порадовало оформление,там не было этой мастики

243

кому интересно, можете у тортани посмотреть на саите наш тортик с лунтиком (последнее фото). я чуть посже наши фотки поставлю  :rolleyes:

244

Alyona
Ну а в итоге все-таки получилось у тортани заказать? Как договорились?

245

Zajcik написал(а):

Т.к. она уже в разговоре со мной сказала, что "был шквал заказов с форума". Так что кто-то уже проболтался, где собака зарыта.

Можете меня бить, это я. Просто она спроисла,откуда я про неё узнала. я сказала,Что на форуме и что мы -не первые,кто у неё заказал. Она ещё спросила,кто ей сделал рекламу.
Я сказала,что тот,кому делали торт со смешным цыплёнком. вот
с меня она за волксваген взяла 35 латов. Я спросила,почему так дорого за 2 кг. типа сложный был.
а так как у неё не было сдачи,то оставила ей аванс на торт для ДР мужа. посмотрим,какую цену заломит.

246

Она меня спрашивала тоже от куда я узнала и тоже сказала, что с форума детского.

247

JuJu написал(а):

Ну а в итоге все-таки получилось у тортани заказать? Как договорились?

да, заказала у неё и получилось 30Лс + доставка.  Тортик был шоколадный с чорной смородиной. Я точно не знаю сколько по весу получилось, но как раз всем хватило и ничего не осталось. И если чесно мелькнула мысль, что надо было чуть больше взять - люблю я на завтрак вчерашний тортик доесть  :shine:
Всё было очень вкусно и красиво - дети в восторге и самое интересное на рашват были клубнички а не герои мультика!

Она сказала что у неё уже кто-то на 29.12. заказ сделал.

248

обязательно закажу шоколадный,аж слюнки потекли,как представила

249

Еще сюда добавлю
http://fotki.lv/lv/jutochkaS/760132/ 11 лат кило, ее майл есть в ссылке

250

Мне она отказала, я пробовала сегодня заказать, сказала конец сентября - начало октября все занято


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Торт на заказ.


создать форум