Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Первая обувь Clarks


Первая обувь Clarks

Сообщений 151 страница 200 из 256

151

Uma написал(а):

Катя, а ещё актуально твоё предложение по одёжкам?

Так оно не то, чтобы может стать неактуальным :-) Я ж тут живу и периодически в магазинах бываю, а отсылаю всё равно почтой :-)

152

Cath написал(а):

Не-а, не напряжно совсем :-) Мне без разницы в общем, где покупать, бываю в обоих магазинах довольно часто, а в Vertbaudet - вообще ездить не надо, они только по почте работают.

Только ты должна учесть, что Vertbaudet доставляют по Англии в течение 7-10 дней (а если скидочное, то даже дольше), плюс я еще буду отсылать, так что получится, что всё это дело пару недель займёт, но вещички оттуда... Ммммммм!!!! Мой любимый магазин! :-) У нас много чего оттуда, всё самое классное - это Vertbaudet и Obaibi - и те, и вторые - французы, может, поэтому? :-)

Ой, супер  :love:  тогда я сейчас ссылочек накидаю, что мы присмотрели.

Может, и потому, что французы ;) мы из французского брали с ЛаРедута только, там качество раз на раз, очень выборочно надо. а у Вертбаудет тоже маломерки?
ещё мне очень Некст нравится! может, немного дороговато, но разочарований не было ни разу.

153

Cath написал(а):

Так оно не то, чтобы может стать неактуальным :-) Я ж тут живу и периодически в магазинах бываю, а отсылаю всё равно почтой :-)

не, ну это я поняла уже.  :D просто, мало ли, магазины далеко один от другого, не наездишься ;)

154

Катя, возьми для нас, пожалуйста вот такие штуки:

http://direct.asda.com/george/baby-clot … lt,pd.html
размер 12-18 месяцев
http://direct.asda.com/george/baby-clot … lt,pd.html
размер 12-18 месяцев
как они по качеству вообще? не сразу вид теряют\выстирываются?

и вот такой костюмчик, тоже на 12-18
http://direct.asda.com/george/baby-clot … lt,pd.html

из Мазеркера бодики на 18-24 месяца:
http://www.mothercare.com/Mothercare-Li … p;mcb=core
думала про эти, но не уверена в качестве хлопка. мне попадались два типа- в одних ткань как будто более плотная, вязка мелкая и частая (уф, даже не знаю как объяснить, надеюсь, ты поймёшь  :blush: ), а другие более тонкой вязки, они вот сильно тянутся потом и мне не очень нравятся... можешь, пожалуйста, посмотреть- если этот цвет будет этой тонкой вязки, то лучше не брать. тогда лучше другого цвета, можно даже другое кол-во штук в пачке. нам главное вот то клёвое качество :)

и вот такие битловочки Вертбаудет, размер на 2 года:
http://www.vertbaudet.co.uk/baby-nurser … mp;source=

если вдруг подобные битловки будут в Мазере, тогда можно взять и там :) просто на сайте у них я подобного предложения не нашла.

уф, вроде всё! огромное спасибо.
скажи, пожалуйста, когда перечислять денежку и сколько. и куда ;)

155

Uma, по поводу качества одежды в магазине ASDA - оно не такое хорошее, как у Next, Gap и т.п., но всё же для своей цены, считаю, отменное. Вид со временем теряется, но это нормально, по-моему..

Про качество хлопка насчет бодиков в Мазеркере - не очень-то я поняла, что ты имеешь ввиду, но в Мазеркере качество обычно выше, чем в магазе АСДА, но и цены выше. Думаю, эти бодики хорошие. Я вообще люблю Mothercare.. Правда, не так, как Vertbaudet :-)

Кстати, по поводу последнего - если заказывать меньше, чем на 60 фунтов, то надо платить за доставку еще 4 фунта.. Поэтому такие маленькие заказы, как твой - не очень выгодно получается. Лучше или уже сразу побольше заказывать... А еще можно подождать, когда еще кто-то что-то присмотрит и вместе заказать. :flag: Например, на четверых по фунту уже будет ерунда :-) Твои битловки - если вместо 9 фунтов выйдет 13 - уже не такая заманчивая цена? Или брать?

156

Катюша, пришла по почте ветровка - огромное тебе спасибо!  :flag:

157

Аскорбинка написал(а):

Катюша, пришла по почте ветровка - огромное тебе спасибо!

Нравится? Я уже после того, как отправила, пересматривала ссылки - вроде, на ссылке она розовее выглядит, а в жизни более оранжевая... Это ничего? Переживаю..

158

Cath
:flag:
Катюш, я отредактировала свой пост, где заказ делала. вот это нам, если можно и как сможешь  :flirt: пиши тогда как сделать, сколько выслать и когда?  :surprise:  [взломанный сайт]

159

Рюшка написал(а):

Катюш, я отредактировала свой пост, где заказ делала. вот это нам, если можно и как сможешь

Хм, ты меня хочешь окончательно запутать, так что я вообще никогда не распутаюсь? :crazyfun: Я вчера ездила в магазин. И тебе взяла:

трусики
носочки
маечки с дл. рукавом
упаковку из 2 пижам

Остального не было размеров.

И что теперь из этого уже списка надо подредактировать?

160

ingver

взяла

-комплект из 3 вещей - маечка, штанишки и шапочка "monster in training"

остального не было размеров, а такой взрослой майки с дл. рукавом я вообще не нашла

161

Cath написал(а):

Хм, ты меня хочешь окончательно запутать, так что я вообще никогда не распутаюсь? :crazyfun: Я вчера ездила в магазин. И тебе взяла:

трусики
носочки
маечки с дл. рукавом
упаковку из 2 пижам

Остального не было размеров.

И что теперь из этого уже списка надо подредактировать?

:crazyfun:  :crazyfun:
Спасибоооооо!!!!  :surprise:
так, я там ещё вот что писАла, но если ты не поедешь туда больше, то не надо, тока если тебе не в напряг  :flirt:
на 1.5 - 2 года маечки
http://direct.asda.com/george/kid-s-clo … lt,pd.html
http://direct.asda.com/george/kid-s-clo … lt,pd.html
такого плана штанишки, как ты нам уже брала, можно цвета разные(красный, чёрный, серый, синий) на 1.5 - 2 года, пары 3 - 4  или как в прошлый раз упаковка из 3 штучек вроде была  :flirt:

162

и сколько мне тебе выслать?  :flirt: или подождать, если купишь ещё что то нам или как тебе удобнее?  :flirt:  :surprise:

163

Олия

-упаковка из 7 бодиков с машинками
-комплект из 3 маечек с дл. рукавом

слипиков не было размера

164

Сонечка

бодиков розовых не было ни 12-18 м, ни 18-24 м, к сожалению
одеялка розового не было, только желтые
розовая кофточка с капюшоном и вставкой типа маечки - был только единственный размер оочень маленький
комплекта из 3 маечек для девочки не было вообще
комплекта из 2 маек с дл. рукавом на мальчика не было вообще

ты в следующий раз смотри на сайте - если там сказано, что размера нет, то лучше даже не заказывай, т.к. 99.9 %, что и правда не будет. Иногда всё же бывает, но чаще даже меньше выбор, чем на сайте.

Купила тебе:

-коричневую куртку с капбшоном, на 3-4 года
-Маечку с дл. рукавом и надписью "N 1 Dribbler", на 12-18 мес
-упаковку из 3 пижам, на мальчика, на 3-4 года

165

Рюшка, давай я тебе отошлю пока то, что есть, а остальное чуть попозже?

Просто я хочу взять перерыв, из-за того, что надо готовиться к дню рождения Миши и еще мы наверное скоро будем переезжать.

Так что я держу в силе предложение по обувке, но это пока всё, пока мы не отпразднуем и не обустроимся... Ладно?

166

Juju

к сожалению, тебе купила из 2 только одно:

-маечку с кошкой,

т.к. платья не было - вообще не нашла

167

Cath написал(а):

а в жизни более оранжевая... Это ничего? Переживаю..

Все в порядке, хотя да, на сайте она более розовая и цвет заявлен персиковый, а в жизни оказался оранжевый. Главное, что Алисе этот цвет идет, а аксессуары мы подберем (шапку и все прочее) :)))) Сегодня уже гуляли, обновляли ветровочку - ее нам точно до следующего лета хватит!

168

Uma

из всего списка только

-упаковка из 7 бодиков

т.к. всего было только 2 комплекта из 3 маечек, а ты заказала 3-й, так что отдаю из девченкам, кто раньше написал..

А велюровые костюмы есть, много, но только на 0-3 и 3-6 месяцев, к сожалению

169

Аскорбинка написал(а):

Все в порядке, хотя да, на сайте она более розовая и цвет заявлен персиковый, а в жизни оказался оранжевый. Главное, что Алисе этот цвет идет, а аксессуары мы подберем (шапку и все прочее) ))) Сегодня уже гуляли, обновляли ветровочку - ее нам точно до следующего лета хватит!

Да, кстати, хорошо, что я ту шапочку не купила - кроме того, что она была плохонькая по качеству, она и по цвету бы совершенно не подошла к ветровке  :smoke:

170

ingver, Олия, Рюшка, Сонечка, Juju и Uma!

Пожалуста, пришлите мне свои почтовые адреса в ЛС! Чем скорее пришлёте, тем скорее отошлю посылки :-)

171

Рюшка, я подумала - я пожалуй могу еще докупить то, что ты просишь. Посмотрим - будет видно :-) Просто немножко паникую перед Мишкиным др - задумано всего миллион, и пока мало сделано, а осталась неделька всего  :canthearyou:

172

Cath
Кать. мне не горит вообще!!! Делай так, как тебе удобнее!!! как тогда делаем? отправляешь, что купила уже?  :flirt: тогда сумму в студию, скока я тебе должна  :flirt:
ЛС счас напишу  :writing:

173

Cath написал(а):

Пожалуста, пришлите мне свои почтовые адреса в ЛС! Чем скорее пришлёте, тем скорее отошлю посылки

Сделанно.

Катя, сколько денег??

174

Cath написал(а):

ты в следующий раз смотри на сайте - если там сказано, что размера нет, то лучше даже не заказывай, т.к. 99.9 %, что и правда не будет. Иногда всё же бывает, но чаще даже меньше выбор, чем на сайте.

я,когда смотрела то было,чесно,чесно :flag:
одеялко,можно и желтенькое(это даже ещё лутче=)
спаааасибище большое :surprise:
Катя а если вдруг попадутся бодики с длинным рукавом(только не белые для девочки) можешь нам купить
а курточка  для Келюни не чего не было,нам тёпленькую
сколько денюшек надо перечислить?

175

Катя и если вдруг в магазине наткнешься на майки с длинным рукавом размер 18 - 24. По адекватной цене( до 5 фунтов за 2 штуки)юТо обязательно бери, можно даже 2 комплекта! :flag:  http://wow.su/style_emoticons/default/connie_35.gif

176

Cath написал(а):

Твои битловки - если вместо 9 фунтов выйдет 13 - уже не такая заманчивая цена? Или брать?

не, за 13 фунтов не нужно, думаю... и ждать ещё. мы как-нибудь в другой раз тогда созреем на что-то другое, или объединимся с кем-то. можешь тогда посмотреть в Мазеркер битловочки?

Cath написал(а):

Про качество хлопка насчет бодиков в Мазеркере - не очень-то я поняла, что ты имеешь ввиду, но в Мазеркере качество обычно выше, чем в магазе АСДА, но и цены выше.

да, качество у них хорошее. согласна, так, на пальцах, объяснить сложно... тот хлопок, что мне нравится, он более гладкий, а тот,что не очень- он в рубчик как бы. ладно, не буду тебе мозги запаривать. возьми, пожалуйста, тот цвет, что по ссылочке был, и дело с концом.  :music:

177

Cath написал(а):

Uma

из всего списка только

-упаковка из 7 бодиков

т.к. всего было только 2 комплекта из 3 маечек, а ты заказала 3-й, так что отдаю из девченкам, кто раньше написал..

А велюровые костюмы есть, много, но только на 0-3 и 3-6 месяцев, к сожалению

бодики ок!!

костюм Бог с ним :) я сомневалась ещё- надо-не надо... значит, и не надо :)

а насчёт маечек с длинным рукавом присоединюсь к просьбе Ингвер

ingver написал(а):

Катя и если вдруг в магазине наткнешься на майки с длинным рукавом размер 18 - 24. По адекватной цене( до 5 фунтов за 2 штуки)юТо обязательно бери, можно даже 2 комплекта!

178

Uma, ок, битловочки и бодики посмотрю. В рубчик брать не буду :-D

девченки - насчет денег - я отошлю, и вместе со стоимостью посылки тогда сразу и посчитаю :flag:

Conechka написал(а):

одеялко,можно и желтенькое(это даже ещё лутче=)
спаааасибище большое 
Катя а если вдруг попадутся бодики с длинным рукавом(только не белые для девочки) можешь нам купить
а курточка  для Келюни не чего не было,нам тёпленькую

Постараюсь, посмотрю, возьму что смогу :-)

Насчет курточки - до какой цены? Может, лучше в Mothercare? Всё же там получше качество. Я считаю, что бодики, ну и тоненькое всё в асде отлично брать, а вот курточки лучше всё же в магазинах получше.. Ну, то есть, я для Мишки так покупаю. Да и в Mothercare бывают скидки :-)

179

Cath написал(а):

Пожалуста, пришлите мне свои почтовые адреса в ЛС! Чем скорее пришлёте, тем скорее отошлю посылки :-)

готово :)

180

Cath написал(а):

Пожалуста, пришлите мне свои почтовые адреса в ЛС! Чем скорее пришлёте, тем скорее отошлю посылки

все выслала, жду счет :writing:
спасиииибищщщееее огроменное!!!!! [взломанный сайт]

181

Cath написал(а):

Я считаю, что бодики, ну и тоненькое всё в асде отлично брать, а вот курточки лучше всё же в магазинах получше.

ага,Ты все таки права :yep: ,тогда курточку не надо,я у нас гляну
адрес отправила(у меня что-то с лс т.к. я уже адрес 2раза отправляла,надеюсь дошло)

182

Conechka, адрес получила даже два раза :-)

Uma, бодики в Mothercare купила, ткань гладенькая (я порассматривала, нашла одни бодики в рубчик, наверное, это то, о чем ты писала  :crazyfun: ), а еще я взяла в Mothercare битловки - тоже за 9 фунтов, правда, не 3, а 2. Но зато не просто битловки, а битловки-бодики, т.е. они с горлышком, с длинным рукавом и застегиваются между ножек. Если не надо, с удовольствием оставлю себе :-)

183

Так получилась, что я сегодня заехала в outlets, мне было по дороге, решила посмотреть, есть ли скидки и что продаётся. Короче, скидки только на взрослую обувь... Боюсь, это значит, что на детскую не будет уже в октябре..

А еще - было только 2 вида сапожек, оба для девочек.

Зато я всё сфоткала :-)

184

Прошу извинения, фоткала на телефон..

Размер минимальный 4, и вверх - выбор размеров отличный. Цена (буду давать уже в латах и вместе с посылкой - я примерно знаю, сколько будет стоить): 28 Ls

185

Cath написал(а):

Зато я всё сфоткала

катя тебе цены нет :love:

186

Размер 5, цена c доставкой: 18 Ls

187

Размер 4,5
цена с доставкой: 28,00 Ls

188

Размер: 5
цена с доставкой: 28,00 Ls

189

Размер 3,5 F
Цена с доставкой: 28.00 Ls

190

размер: 3,5 F
цена с доставкой: 25,00 Ls

191

размер 4
цена: 27,00 Ls

192

Cath написал(а):

Размер минимальный 4, и вверх - выбор размеров отличный. Цена (буду давать уже в латах и вместе с посылкой - я примерно знаю, сколько будет стоить): 28 Ls

слу, классные, а они на меху?

193

размер: 4
цена с доставкой: 26,00 Ls

194

Янеж написал(а):

слу, классные, а они на меху?

Нет, они как бы на осень, на меху ничего не было

195

На мальчиков с размерами получше - все модели есть 4-го, 4,5 и выше (почти все модели)
цена c доставкой на любую пару: 26,00 Ls

196

В добавок к предыдущему

197

Заглянула в Ecco

Там много сандаликов, но есть кое-что и на осень

Размер: 21
Цена с доставкой: 35,00 Ls

198

размер: 20
цена с доставкой: 30,00 Ls

199

Кому надо на старших деток, там с размерами получше, и выбор побольше.

А еще на санадлики отличный выбор размеров. Например, на такие, как у нас... Когда покупала (летом) - выбор был минимальный...

http://i006.radikal.ru/0909/44/a504f9bfc133.jpg

200

Cath написал(а):

Кому надо на старших деток, там с размерами получше, и выбор побольше.

Катюш,а сколько сандалики стОят и с какого размера есть?У нас сейчас уже 22!!!! Это 5.5 по вашему.Я бы на лето взяла. :crazyfun:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Первая обувь Clarks


создать форум