Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Первая обувь Clarks


Первая обувь Clarks

Сообщений 251 страница 256 из 256

251

jujuka написал(а):

а!!! и делать уроки самостоятельно

Нууу так это тока к универу!  :rofl:

252

Привет, Катя!
Я тебя не слишком напригаю с сапогами для Данилы? А то мама мне вчера сказала, что вы переехали, и может тебе теперь надо ехать слишком далеко.

253

Oksana82, всё в порядке. Я же знаю, что в Риге цены слишком кусачие :) Я ей передала, как и что надо делать, ты уже знаешь? На всякий случай повторюсь:

1) Узнаешь в Домине ваш размерчик в магазине Clarks - именно английский, не наш. Включая букву - толщину ножки. "6 F" или там "4 1/2 G"
2) На сайте wwwclarks.co.uk выбираешь модель (убедись, что ваш размер выбранной модели имеется в наличии).
3) Присылаешь мне сюда ссылку на модель и данные о размере.
4) Я делаю заказ по телефону - т.к. у них не работает форма заказа в интернете.
5) В течение 5 рабочих дней они присылают обувь в любой выбранный мной магазин Clarks. Домой детскую обувь не шлют, т.к. якобы необходима примерка. Они в чем-то правы :)
6) К тому времени, как они пришлют обувь в ближайший мне магазин надо, чтобы ты перечислила мне на счет стоимость покупки. Я тебе к тому времени скажу, сколько это будет в латах.
7) Я покупаю выбранную пару (или несколько пар ;)) и в тот же день отсылаю почтой.
8) Сообщаю тебе стоимость посылки, и ты перечисляешь мне.
9) Посылка из Англии идёт 4-5 рабочих дней, получаешь на почте. Всё :)

254

Катя, привет
а можно у тебя еще заказать вещички для старшего?

255

Ну.. Что же, давайте в бой! :) Заказывайте :)

К сожалению, должна признать, что мне на этот раз понадобится 100% пердоплата. У меня тут муж занимался счетами.. А он в общем, скажем просто, - не создан :-D Короче, я тут вникла и у меня волосы на голове зашевелились.. У нас такиииие долги по счетам, обалдеть. Так что не то, что денег нет, их минус :-( Но надеюсь, что рано или поздно справимся, я ведь занялась! Я всегда справляюсь с такими проблемами... ;) Охх и неприятными...

Ну вот, а для вас это только будет означать, что надо сразу перечислять деньги, т.к. на свои я купить не смогу - в ближайшие наверное, несколько месяцев как минимум. Ну, а с посылкой будем делать как и раньше, т.к. это всё же не очень дорого и заранее стоимость я сказать не смогу.

А, еще - не могу обещать делать всё быстро, т.к. расходы на бензин у нас тоже теперь строго лимитированы. Думаю, чаще 1 раза в неделю ездить не смогу. Т.к. все магазины теперь подальше, чем раньше.

256

Эту тему закрываю и начинаю две новые. Обувь Clarks тут, одежда здесь  :flag:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Первая обувь Clarks


создать форум