Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детская кухня


Детская кухня

Сообщений 451 страница 457 из 457

451

Делала яблоко+морковь+яйцо+сахар+мука+сода.Думаю если без яблока-так получатся чисто морковные.

452

девочк иа не подскажете рецепт како го нибудь соуса для ребенка, а то она иногда есто просто речк или ри или макароны, так хотьт соусом полить чтобы очень сухо не было

453

nata_rus написал(а):

девочк иа не подскажете рецепт како го нибудь соуса для ребенка, а то она иногда есто просто речк или ри или макароны, так хотьт соусом полить чтобы очень сухо не было

Я просто масла сливочного побольше кладу (Мишка с соусом скорее всего есть не будет). А так, можно сливочки, муки добавить и базилика для аромату.

Отредактировано Таник (Среда, 9 февраля, 2011г. 21:08:58)

454

Таник написал(а):

Я просто масла сливочного побольше кладу (Мишка с соусом скорее всего есть не будет). А так, можно сливочки, муки добавить и базилика для аромату.

+1,я тоже масло или сметану просто.
Отдельно ей соус не делаю.А если есть для нас,то ей добавлю.Тогда как Таня написала+укропа с морозилки :cool:

455

Мы все едим со сметаной, даже котлеты макает в сметану http://mysmiles.ru/smile-1.gif

456

nata_rus написал(а):

како го нибудь соуса для ребенка,

наташа. я муку с обжариваю на сливочном масле . суть- чуть сольки добавляю и молоко . Только надо хорошо мещатью чтобы комочки не образовались.

457

я соусы не делаю. Но в основном тушу всё в жидкости, этим и поливаю. А ещё, только не ржите!, можно жидкостью из супа полить если уж совсем сухо


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детская кухня


создать форум