Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КАФЕ » Поздравления НАС на Новый Год


Поздравления НАС на Новый Год

Сообщений 101 страница 150 из 194

101

сирень!  http://wow.su/style_emoticons/default/l_sunny.gif

102

А я мак выбираю

103

Значица, остались:

одуванчики
лютики
душистый горошек

:flag:

104

Девушки разбирайте!!!
А то я уже хочу знать кого я буду поздравлять!!!

105

ingver написал(а):

Девушки разбирайте!!!
А то я уже хочу знать кого я буду поздравлять!!!

да уже времени совсем мало, подарок надо прикупать, а я не люблю покупать бездумно, надо знать кому и выбирать подарок думая об этом человеке.
Кстати, хотела спросить, может я пропустила, но не поняла. Мы опять будем дарить к Старому Новому году или к нормальному ?

106

я думаю, что к Старому, по тем же причинам, что и в прошлый раз :)

Бесенька, получила подарочек?

107

да получили!

108

Девушки-красавицы, извините, пожалуйста! У нас очередной эксцесс, лаптоп сломался..

Сорьки, что так долго всё, я больше не буду брать на себя лотереи, раз не получается сделать вовремя, чтобы вас не подвести еще раз.

Извините, пожалуйста.  :flag:

109

Тееек, я разобралась. Т.к. Сонечка отказалась, а я её забыла вычеркнуть, всё стало ясно. Осталась одна Ююка, которая выбрала подсолнух, которого не было, но я ей отдаю Душистый горох, т.к. остался он и одуванчики. А одуванчики выбрала я :) Теперь вы знаете, что Сонечка была Лютиками ;)

Так что я теперь всё знаю, и буду раздобывать и рассылать всем адреса. :writing:

110

Cath написал(а):

Девушки-красавицы, извините, пожалуйста! У нас очередной эксцесс, лаптоп сломался..
Сорьки, что так долго всё, я больше не буду брать на себя лотереи, раз не получается сделать вовремя, чтобы вас не подвести еще раз.
Извините, пожалуйста.

Да ладно
Мы не спешим никуда
Не переживай!! ;)

111

ingver написал(а):

Не переживай!!

:rolleyes:  :surprise:  http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c31e19db7.gif

112

ingver написал(а):

Cath написал(а):Девушки-красавицы, извините, пожалуйста! У нас очередной эксцесс, лаптоп сломался.. Сорьки, что так долго всё, я больше не буду брать на себя лотереи, раз не получается сделать вовремя, чтобы вас не подвести еще раз.Извините, пожалуйста.Да ладноМы не спешим никудаНе переживай!!

Действительно, не переживай,  успеем всё! :cool:  Лично я буду искать подарок накануне НГ, так как сейчас и так в квартире куча подарков, приготовленных родственникам, друзьям итд. Проблема их спрятать от Сашеньки. Так что всё ок, не спеши!

113

sasnat написал(а):

Так что всё ок, не спеши!

Наташкин, спасибо :) Только я уже разобралась, и даже уже разослала часть ЛС с адресами :yep: Надеюсь, получится в течение дня раздобыть и разослать оставшиеся  :music:

114

Мы же на старый НГ поздравляемся  :shine: А это 13 января. Так что успеем и купить и послать. Я в прошлом году, после НГ - спокойно, без суматохи выбирала подарки своему подопечному и всё успела же  :shine:

115

Рюшка написал(а):

Я в прошлом году, после НГ - спокойно, без суматохи выбирала подарки своему подопечному и всё успела же

И еще кааак!!! :cool: Кстати, кубики у нас счас в топе вообще! Мишка наконец-то перестал рушить построенные предками башни и начал строить их сам! У нас реклорд 6 кубов в высоту!!!!

А деревянные кубики ему несподручно, маловаты они. И букв на них нет с картинками :rolleyes

116

Всем привет! Сижу вчера дома, голова забита всякими глупостями. вдруг звонок. Муж открывет, а там ЮЮКА с огромной красивой коробкой! Вау, здорово как! Сашенька конечно тут же пришёл посмотреть, кто же это принёс такую красоту! :love:
В общем, Юлечка, огромное тебе человеческое спасибо за подарки, всем перепало, и сыну, и маме и мужу :cool: . Очень приятно, неожиданно, настоящий сюрприз получился! СПАСИБО! http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c31e19db7.gif  [взломанный сайт]

117

ооо,а мы уже отправляем?Сколько через почту посылка идет?

118

sasnat написал(а):

Всем привет! Сижу вчера дома, голова забита всякими глупостями. вдруг звонок. Муж открывет, а там ЮЮКА с огромной красивой коробкой! Вау, здорово как! Сашенька конечно тут же пришёл посмотреть, кто же это принёс такую красоту! 
В общем, Юлечка, огромное тебе человеческое спасибо за подарки, всем перепало, и сыну, и маме и мужу  . Очень приятно, неожиданно, настоящий сюрприз получился! СПАСИБО!

Ну расскажи хоть что подарили то....

119

sasnat
классно тебе, уже с подарками  :shine:
Девчонки, но мы же на старый НГ отправляем, да? Просто у меня раньше никак не получится. Это чтоб мой подопечный не волновался, если что  :love:

120

Рюшка написал(а):

sasnat
классно тебе, уже с подарками   
Девчонки, но мы же на старый НГ отправляем, да? Просто у меня раньше никак не получится. Это чтоб мой подопечный не волновался, если что

да-да
Я тоже к старому НГ буду слать так что не волнуйтесь - все будет!

121

На Старый, на Старый :) ну я так прикидываю :)

122

Olja написал(а):

ооо,а мы уже отправляем?Сколько через почту посылка идет?

Думаю дня 3

123

ingver написал(а):

Ну расскажи хоть что подарили то....

Ой там много всего: и сладости для папы, и мелкому книжка и игрушка, и мне для красоты всякое классное! :cool:

Рюшка написал(а):

Девчонки, но мы же на старый НГ отправляем, да? Просто у меня раньше никак не получится. Это чтоб мой подопечный не волновался, если что

Ну я тоже как бы к старому НГ буду отправлять, просто я просила, чтобы Сашка посылку забирал.т.к. мне не добраться по льду на почту, Ююка вот так решила. Здорово и очень приятно! :love:

Отредактировано sasnat (Вторник, 5 января, 2010г. 11:05:46)

124

sasnat написал(а):

Ну я тоже как бы к старому НГ буду отправлять, просто я просила, чтобы Сашка посылку забирал.т.к. мне не добраться по люду на почту, Ююка вот так решила. Здорово и очень приятно!

Молодца!!!

125

Девчонки, пишите тут, пожалуйста, что подарочки получили, чтоб не затерялось :))
Саснат получила, Александра - это я уже запишу :)

126

ingver написал(а):

Olja написал(а):

    ооо,а мы уже отправляем?Сколько через почту посылка идет?

Думаю дня 3

Мне на почте сказали, что уже на следующий день могут получить.

127

Я получила сегодня вечером подарочек.
Спасибо большое, всем досталось, а старшие из-за раскраски чуть ли не подрались. Оля (Uma), спасибки.

128

ketty8 написал(а):

Оля (Uma), спасибки.

пожалуйста!
ничего себе, как быстро дошла посылка!  ^^ я вчера отправила.

чуть не подрались?! вот блина :) а я почему-то подумала, что старшей уже такие штуки неинтересны будут  :blush:

а маечка Глебу по размеру?  :rolleyes:

129

Uma написал(а):

пожалуйста!
ничего себе, как быстро дошла посылка!  ^^ я вчера отправила.

чуть не подрались?! вот блина :) а я почему-то подумала, что старшей уже такие штуки неинтересны будут  :blush:

а маечка Глебу по размеру?

Мне на почте говорили, что за день может по Риге спокойно дойти.  ;)
Маечка совсем немного большевата, но это нчего, главное, что не меньше.  :yep:

А старшим Смешарики  очень нравятся, а рисовать и разукрашивать очень любят. А коробку с принцессой в сад понесла сегодня, потом вечером на подготовку в школу, положим туда вкусняшку.

130

Кетти, ну, я рада, что всё понравилось!  :jumping:

131

Я получила сегодня суперистический подарок!Ингвер, http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c31e19db7.gif  !!!!
Все-все просто супер-дети при деле и заняты своими подарками,а мне обалденская книга по бисероплетению!!!Офигенная!!!Спасибо,Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

132

И я с подарком. точнее МЫ!!!!Маришка спасибки!Так не ожиданно..Андрюшка стал сразу распаковывать(точнее разрывать!!)сразу настроение поднялось-решили с мужем вечерком по коктельчику за Новый старый год! http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c31e19db7.gif

133

Аленчик! на здоровье! надеюсь, что понравится! :)

134

Olja написал(а):

Я получила сегодня суперистический подарок!Ингвер,   !!!!
Все-все просто супер-дети при деле и заняты своими подарками,а мне обалденская книга по бисероплетению!!!Офигенная!!!Спасибо,Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я рада что всем понравилось
Правда мой поларок получился общеобразовательный какой-то  :D

135

А я получила извещение, что подарочек ждет меня на почте!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

136

А у меня мелкий куда то затащил ключи мужа, а ключик от ящичка у него только. Утром сходил, говорит, что то лежит, вроде, как извещение, а может и нет :))) Сегодня, сказал, достанет и без ключа, если не найдём ещё :))))

137

а мне почталён толйко что извечение принесла, завтра поеду забиратй посилочку, точнее паку  :jumping:

138

ketty8
Огромное спасибо за подарок. Ты попала по всем пунктам. Косметика как раз вся необходимая!!!!!!!Я довольна до опупения!
Мелкий очень заценил книжку. Он вообще больше всего любит мячики и книжки, поэтому ты угадала. Вообщем огромное спасибо за подарок, мне на самом деле было приятно его получить!

139

ingver

Света, на здоровье. мне очень приятно слышать, что вам обоим понравился подарок. Я долго выбирала какую книжку послать, остановилась на этой, а вот с косметикой я высматривала,как бы ставя себя на твоё место. Очень, очень рада, что вы довольны.

140

:jumping:  сегодня мы получили подарочек! Оленька, спасибо огромное, оченй приятно! Особенно спасибо за пижаму  :love:  ! Супер!
http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c31e19db7.gif

141

Alyona
Алена супер что понравилось! Буська Аделии и прекрасных снов в новой пижамке! :love:

142

~Alexandra~, огромное спасибо, я получила твою посылочку!!!!  :cool:  :flag: Очень красивый набор, Голландский :) Тюлпаны, детки, мельница.. Не хватает красных фонариков ;) Будет нашим праздничным набором столовых приборов, СПАСИБО!!!!!!! Очень понравилось - и мне, и мужу :) Мишке не давали, а то еще испортит :)

143

Cath написал(а):

мельница.. Не хватает красных фонариков

прочитала "мыльница" - долго думала :D

144

Алёнка, а твой подарочек вообще такая неожиданность! Я же знала, что мне по лотерее выпала Александра, а тут ТАКОЙ сюрприз! Спасибо тебе! Всем угодила, только я думаю, что полотенчико предназначалось мне, но у меня Мишка его с горящими глазами моментально прихватизировал. Вешает на плечи и ходит по-деловому! :) А вот печеньки рассыпались, осталась только клубничка.. Но муж с надеждой спросил: "Ну их же все равно можно есть, правда?" И слопал всё :) Сказал, вкусно было :) Книжка, книжка супер! У нас как раз в топе книжки с толстыми картонными страницами! И меня тоже побаловала, украшеньицами.. В общем, смотрите не разбалуйте меня там :)  :love: :love: :love: :love: :love: :love:

145

Cath написал(а):

~Alexandra~, огромное спасибо, я получила твою посылочку!!!!     Очень красивый набор, Голландский  Тюлпаны, детки, мельница.. Не хватает красных фонариков  Будет нашим праздничным набором столовых приборов, СПАСИБО!!!!!!! Очень понравилось - и мне, и мужу  Мишке не давали, а то еще испортит

Я очень рада,что вам угодила! А то так долго думала,что подарить,и никак выбрать не могла. Хотелось что-то оригинальное все-таки! :shine:

146

Cath написал(а):

Алёнка, а твой подарочек вообще такая неожиданность!

Кать. ну наконецто то он дошёл!!!!Просто отправляла Саше и тебе в один день, она написала. а ты молчишь и молчишь.И главное не спросить же-а то какой нафиг сюрприз??!!Я рада . что понравилось. надо же всё свекруху подмасливать  :playful: с детства!!

147

Девочки, а никто ещё не получил больше подарочек? Или хотя бы извещение о нём? Просто, я отправила ещё в прошлый понедельник и вот волнуюсь, дошло ли?

148

Рюшка написал(а):

Девочки, а никто ещё не получил больше подарочек? Или хотя бы извещение о нём? Просто, я отправила ещё в прошлый понедельник и вот волнуюсь, дошло ли?

+1
моя подопечная тоже молчит!  :dontknow:  я отправила в прошлую субботу ещо.

149

я пока ничего не получала

150

Янеж
Жень, я уже рассекречусь, т к непонятки с извещением :)
Посылка от меня, я позвонила на почту откуда отправляла, хорошо, чек я сохранила. Посылка в вашем отделении уже с 12 января ждёт. Почему у вас нет извещения, они не знают, может выпало. Вот. Так что без него тоже можно получить, ну и как обычно с паспортом.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КАФЕ » Поздравления НАС на Новый Год


создать форум