Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Рукоделие


Рукоделие

Сообщений 151 страница 200 из 599

151

Olja написал(а):

Кому-то может от тебя удобней забирать.

Ну это да. :yep:

152

я только последний не вижу.Большой размер ?У меня огромный фантик только на фото :disappointed:

153

Плюшкина написал(а):

Ну это да.

Например,Рюшка писала что ей было бы удобнее.Может и еще нарисуются желающие.
А у меня такой вот новый комплект с камушками и бисером

154

Olja написал(а):

я только последний не вижу.Большой размер ?У меня огромный фантик только на фото

не знаю даже,вроде нет. :dontknow:

155

Olja написал(а):

А у меня такой вот новый комплект с камушками и бисером

:cool:

156

Olja написал(а):

Например,Рюшка писала что ей было бы удобнее.Может и еще нарисуются желающие.
А у меня такой вот новый комплект с камушками и бисером

Очень красиво!

157

СПАСИБО :love:

158

Девчонки! молодцы какие! и Оля и Карина! просто супер выглядит!

159

делаем приложения к подарочкам на 8 марта :)
На последний вдохновили Ирихины розы в башмаке.Тут тоже розочка из тонкой бумаги.

Отредактировано Olja (Среда, 3 марта, 2010г. 22:21:36)

160

я тоже похвастаюсь  :blush:
вообще я люблю делать открытки  :flirt:

Вот последние:
http://i055.radikal.ru/1003/11/3fafbd638b4c.jpg

http://i072.radikal.ru/1003/00/cad459e6cb64.jpg

эти делала соседям на НГ (первую добавляла висюльками позже)
http://i044.radikal.ru/1003/b6/4301aca6d3e8.jpg

Отредактировано Simonka (Воскресенье, 7 марта, 2010г. 13:28:54)

161

Simonka молчала,молчала,а тут на тебе. :D  Красиво! Молодец!

162

Lenusenka написал(а):

молчала,молчала,а тут на тебе. :D  Красиво! Молодец!

спасибо. я вообще давно открытки делаю. Но только штучно и не часто  :rolleyes:

163

Сделала сейчас букетик.Бабушке на 8 марта
http://s003.radikal.ru/i202/1003/71/501d9952d54c.jpg
http://i058.radikal.ru/1003/99/83efb656eb4d.jpg

Cath написала:

Оля, пожалуйста, пользуйся тэгами для вставления картинок! Их можно напечатать от руки: [ img ] и [ /img ] (без пробелов) - первый ставишь вначале, второй вконце ссылки, и получается, что на форуме видно сразу картинку, а не ссылку.

Есть еще вариант вставки тех же тэгов - перед тем, как копировать ссылку на картинку, нажми на кнопочку "Изображение" вверху, над формой нового сообщения, в том же ряду, где смайлики, только правее. подводишь мышку к иконке и видишь, как она называется. Выбери ту, которая называется "изображение", нажми её. Выскочит окошко, в которое надо скопировать ссылку. Так тэги добавятся автоматически.

Спасибо!

Отредактировано Cath (Воскресенье, 7 марта, 2010г. 20:35:21)

164

И украшение ночью доделала.Браслет и на шею.Будут еще клипсы
http://s61.radikal.ru/i172/1003/e7/4eb83b9c6982.jpg
http://i069.radikal.ru/1003/a9/fad6fd233d40.jpg

Отредактировано Cath (Воскресенье, 7 марта, 2010г. 20:36:51)

165

Lenusenka написал(а):

Simonka молчала,молчала,а тут на тебе.

А я видела,я видела уже. :insane: Очень мне нравиться оранжевая.Очень просто.А вообще все нравяться

166

:)  Катя,спасибо

167

Olja написал(а):

Сделала сейчас букетик.Бабушке на 8 марта

Оля,а почему у тебя ножка у букета такая толстая? на чем у тебя конфетки крепятся?

168

Оля, а ты украшения на заказ делаешь?

169

Янеж написал(а):

Оля, а ты украшения на заказ делаешь?

Женя,да.Я на заказ и делаю.Все что выставляла уже проданы.Либо делаю и продаю готовое,либо говорят цвет,длину,размер-я делаю.Если не нравится-можно и не брать,но пока все что делала продала :)

170

Ljasenjka написал(а):

Оля,а почему у тебя ножка у букета такая толстая? на чем у тебя конфетки крепятся?

А там такая  деревянная палочка.Этот букет  довольно  тяжелый,обычно на потоньше креплю.А почему ты спрашиваешь-так не делается это? :blush:  Ну я самоучка,мне,конечно,не хватает умения.Потому я только в подарки делаю.А конфеты креплю на длинные палочки типо зубачисток

Отредактировано Olja (Вторник, 9 марта, 2010г. 21:12:25)

171

на палочках конфетки только для букетов в корзинах, для букета на ножке используют проволоку специальгую нарезанную, для каждой кофетки своя проволочка,потом они в букет собираются и получается красивая длинная стройная ножка у букета...

172

Ljasenjka
спасибо!буду знать! А я на проволку пока только одну конфетку посадила-та что в корзинке на ручке.Провлка обмотана бумагой и потом вокруг ручки..Сейчас еще одну корзинку сделала,да  уронила фотоаппарат и зум на открывается.. :disappointed:

173

вообще мне очень понравилось делать букетики в корзинке.Кажется все гораздо проще.А так я всегда думаю на что это все счастье посадить :D 
Лясенька,это ты каждую конфетку отдельно крепишь на проволку и потом как цветы собираешь в пучок.букетом...Это ж столько возни... %-)  Тогда сразу хочется сказать что ты очень дешево продаешь..Ведь это такой труд! :)

174

Olja написал(а):

это ты каждую конфетку отдельно крепишь на проволку и потом как цветы собираешь в пучок.букетом...Это ж столько возни...

А еще потом каждую проволочку надо тейп-лентой обматать..возни много  :yep:

175

ну буду дороже продавать покупать не будут.. и так не густо с заказами- не до того людям..
а как ты крепишь к проволоке конфету и во что втыкаешь в корзинку конфеты?

176

Olja написал(а):

Тогда сразу хочется сказать что ты очень дешево продаешь..Ведь это такой труд!

Ну потому у Алены столько клиентов. Потмоу что она делает очень кропотливую работу и делает ее на совесть :)

177

Lenusenka написал(а):

А еще потом каждую проволочку надо тейп-лентой обматать..возни много

я обматываю тоже,но не тейп-лентой,а тоную ленточку из тонкой гофрированнаой бумаги.Алена,молодец!Если соберусь делать на продажу,то обязательно пройду у тебя мастер-классс! :cool:

Ljasenjka написал(а):

а как ты крепишь к проволоке конфету и во что втыкаешь в корзинку конфеты?

в пенопласт.Пенопласт к корзинке креплю горяцим клеем и туда втукаю.А во что надо? :blush:

178

ну можно и в пенопласт,но в приципе надо в оазис...

179

Ljasenjka написал(а):

ну можно и в пенопласт,но в приципе надо в оазис...

почему? из него не выпадают? а читала что если в пенопласт, то надо подальше тейп лентой обматывать ножку. Она не даёт выпадать. Это так?

Отредактировано Simonka (Среда, 10 марта, 2010г. 08:36:33)

180

Ljasenjka написал(а):

ну можно и в пенопласт,но в приципе надо в оазис...

Лясенька,спасибо за советы
Оазис мне надо специально идти покупать-а пенопласт есть.А вкладыватся в это дело настолько,чтоб все по правилам делать не буду. :nope:Пока не до таких вложений,ведь не дешево все это.Это хобби,так,занять вечером руки хочется. И когда я увлеклась этим,искала в интернете информацию и как раз там в мастер-классе крепилось на пепопласт.Да и нет по-моему разницы на что крепить,ведь главное держится крепко :dontknow:

181

Olja написал(а):

Оазис мне надо специально идти покупать-а пенопласт есть

кстати,оазис есть и в тимари

182

Simonka написал(а):

почему? из него не выпадают?

в него можно несколько раз втыкать, а когда окончательно,то просто на горячий клей,а пенопластом я еще  даже не пользовалась, не знаю его свойств, но знаю что из него выпадает и там точо надо на горячий клей сажать..

183

Ljasenjka написал(а):

в него можно несколько раз втыкать, а когда окончательно,то просто на горячий клей,а пенопластом я еще  даже не пользовалась, не знаю его свойств, но знаю что из него выпадает и там точо надо на горячий клей сажать..

Там тоже не всегда выпадает.Но сразу надо знать куда хочешь втукать :yep:  иначе крошится-если делаешь много дырок :yep:  Но я тоже некоторые на горячий клей сажаю,если падают :)
Так жалко,сейчас ехали к маме везли эти букеты и поломали в маршрутке веточки :(   Можно бы сделать,да горячий клей дома.А маму вечером поздравлять..эх.

184

Моя сумочка.
http://s15.radikal.ru/i188/1003/1f/d99217cf1149.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1003/f2/332c9a299d9c.jpg

185

ой, и моя  :rofl:

http://i044.radikal.ru/1003/a9/0647c9fb406c.jpg

паскайдроюмс, вместе с Кариной делали и Алёной  ^^

Отредактировано Simonka (Воскресенье, 14 марта, 2010г. 21:37:32)

186

Simonka
Плюшкина

супер сумочки! :cool:

187

Девочки,очень красиво!Нет слов! :cool:

188

Вероника написал(а):

SimonkaПлюшкина
            супер сумочки!

Присоединяюсь к похвалам. Суперски, молодцы девчонки! [взломанный сайт]

189

Девочки, супер сумочки!!! даже придраться не к чему- цвета подобраны просто идеально! а там картонный каркас,да?

190

Ljasenjka написал(а):

Девочки, супер сумочки!!! даже придраться не к чему- цвета подобраны просто идеально! а там картонный каркас,да?

Алёнчик!Раз ты похвалила,топрям загордиться можно. :blush: Спасибочки!!!! :love:

Теперь по делу.Там квадрат из оазиса со скошеными вверху углами,потом картон,потом просто бумага любая,в данном случае белая,потом флизелин.Ну картон главное,а дальше уже твоя фантазия. :yep: А и ещё,картон самый обычный,как в концелярских продаёться.

191

Карин, правда красиво, у меня на сочетании цветов- пунктик- очень редко когда мне все нравится(у всех разное виденье мира,конечно, но процентов 70 просмотренных работ - на сс.лв или на осинке- убивают своим сочетанием), у вас очень  гармонично!

192

Ljasenjka написал(а):

у меня на сочетании цветов- пунктик- очень редко когда мне все нравится

Да,это так и есть,цвета подобрать самое трудное.Мне это очень нелегко.А у тебя очень красиво. :yep:

193

а что вы делаете со всеми этими ...м...поделками :D Или как это называется в творческой среде? ...творениями. вот :)

194

Кристина, Карина - супер! красиво

195

Янеж написал(а):

а что вы делаете со всеми этими ...м...поделками

сумочку подругое подарю на ДР в довес к подарку, букет племяннице подарила.
И всё, у меня больше ничего нет  :dontknow:   :D

Ljasenjka написал(а):

у вас очень  гармонично!

ко мне это тоже относится? спасибо.
вообще мы испсиховались все с этими сумками. То цвета, то как поставить, то цветы большими кажутся ...  %-)

196

Янеж написал(а):

а что вы делаете со всеми этими ...м...поделками  Или как это называется в творческой среде? ...творениями. вот

мне бы было жалко просто съесть
нам подарили когда-то на новоселье большую корзину, выполненную аля в таком стиле с конфетами. Муж продержался пару дней и стал вытаскивать оттуда конфеты, на мой вопрос "что ты делаешь?", такой "а чё, смотреть на нее чтоли"  :D

197

Янеж написал(а):

а что вы делаете со всеми этими ...м...поделками

Всё,что выставляла раньше я продала. :D

198

Плюшкина написал(а):

Теперь по делу.Там квадрат из оазиса со скошеными вверху углами,потом картон,потом просто бумага любая,в данном случае белая,потом флизелин.Ну картон главное,а дальше уже твоя фантазия.  А и ещё,картон самый обычный,как в концелярских продаёться.

Захотелось попробывать...
Сегодня купила нарезанную проволку,ночью сегодня клепала корзинки,уже получается гораздо лучше,а сегодня вот букетики поучусь как Алена объясняла.И на базе этой были готовые сумочки,там ставишь оазис и тогда туда цветочки и можно и живые.Но не такие красивые  там сумочки как у вас,конечно :cool:

199

Olja написал(а):

клепала корзинки

Вот клепала тут не подходит,тут говори -творила. :rofl:
Это очень увлекательно на самом деле.Но и очень сложно.Мне раньше так не казалось,а теперь я реально понимаю,что это труд.Удачи! :yep:

200

Плюшкина
Материал,блин,дорогой...И как я вспоминаю сейчас твои слова о полете фантазии...Сейчас вроде и материала прикупила,а фантазия как-то не понимает что кошелек не резиновый... :D
Я сделала еще букет.С проволкой.Сижу и тащусь :D  Попрошу у кого-нибудь фотик на днях все ТВОРЕНИЯ высставлю. :rolleyes: И как еще классно делать на проволке в том плане что и ножку можно оформить!Загнул,бусин наклеил и красотааа.Только в вазу эта красота теперь не лезет-висит на крючке :D
Вообще я так рада,что тут на форуме нашла единомышленников,так классно и самой делать, и у вас посмотреть, и поделится навыками и вообще супер!Раньше была как псих одиночка и никто не понимал как-то как можно ночами взахлеб что-то ТВОРИТЬ :D  а тут я не одна такая,классно!


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Рукоделие


создать форум