Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Книги


Книги

Сообщений 501 страница 520 из 520

501

nata_rus написал(а):

Пыталась начать Метро  Глуховского читать, жуть какая .... не смогла ...

ООО, в первой части когда он шёл по перегонки это жесть!!!))))

502

У кого-то есть Роберт Грегори "Тень горы" в электронном виде для читалки? Можете прислать okv@inbox.lv?  :)

Отредактировано Simonka (Вторник, 23 мая, 2017г. 20:07:10)

503

Simonka написал(а):

У кого-то есть Роберт Грегори "Тень горы" в электронном виде для читалки? Можете прислать okv@inbox.lv? 

Отредактировано Simonka (Сегодня 20:07:10)

Это продолжение Шантарама?

504

Fej написал(а):

Это продолжение Шантарама?

Посмотрела - у меня есть, но фб2 формат

505

Fej написал(а):

Посмотрела - у меня есть, но фб2 формат

Подходит, спасибо.

506

Дернул же меня черт начать читать "посмотри на него"
Сплошные слезы, жуть и ощущение дикого счастья, когда смотришь на своих детей. Прочитал за день большую часть книги. Отревешься и дальше читать. Не оторваться.

507

Прочитала Тень горы . Шантарам.
Вспомнились мне мои...дипломные работы, когда 5 страниц не дотягиваешь до нормы и надо что-то написать, но не воду, но жидко. Вот, вся книга такая, пошли туда - сюда, покурили наркоты 3 раза в день о 2 косяка. Герои в книге умные, но с таким кол-вом наркотика это не возможно.
В общем: если не читали - не тратьте время на это.

508

Мы. Дэвид Николс
Противоречивые впечатления от книги. Может кто читал, как вам. Немного депресивная, но заставляет задуматься.
Книга о путешествие по Европе семьи, которой супруги решили расстаться.

509

Прочитала очень странную книгу
"Дом в котором...", Мариам Петросян.
"...представляет собой яркое и своеобразное описание замкнутого социума, его характерных особенностей, нюансов адаптации новичка в сложившемся коллективе на примере интерната для детей-инвалидов..."
Жанр магический реализм.
Очень много моментов мне не понятных, не до сказанных, которые должен сам понять- придумать. не для меня такое, из за этого хотела бросить книгу, но дочитала и не жалею

510

Simonka написал(а):

Прочитала очень странную книгу
"Дом в котором...", Мариам Петросян.
"...представляет собой яркое и своеобразное описание замкнутого социума, его характерных особенностей, нюансов адаптации новичка в сложившемся коллективе на примере интерната для детей-инвалидов..."
Жанр магический реализм.
Очень много моментов мне не понятных, не до сказанных, которые должен сам понять- придумать. не для меня такое, из за этого хотела бросить книгу, но дочитала и не жалею

Еще Таник про нее дааавнописала.
Я прочитала ине знаю. Местами чувства неприятные. Но вообще мне кажется, там всё на аллегориях построенно с "вкраплениями" реальной жизни.

511

Сейчас читаю Ю Несбё "Снеговик". Недавно фильм по этой книге был в кинотеатрах.
Ой, вообще отличное чтиво в автобусе по пути на работу :)

Отредактировано Simonka (Среда, 31 января, 2018г. 12:08:55)

512

Книга про Данию в стиле "аля Познер" , но намного душевней написано

https://c.radikal.ru/c00/1804/61/4fb856df1cad.jpg

Променять Лондон и работу в Marie Claire на датский городок с населением 6 000 человек?! Сначала она твердо сказала "НЕТ". Но потом... муж так мечтал поработать в LEGO. И еще было безумно интересно, как в стране с такой скверной погодой и запредельными налогами живут самые счастливые люди на планете? Согласившись на авантюру с переездом в Данию, Хелен Расселл твердо решила применить свой талант и опыт журналиста и в течение года обязательно выяснить:

как правильно заниматься хюгге (что бы это слово ни означало);
как есть булочки не поправляясь (и не расплачиваться за другие удовольствия тоже);
как стать по-датски счастливым (даже если вы родились на другом конце света).

513

https://www.livelib.ru/book/1002604949- … ana-vagner

514

Fej написал(а):

Книга про Данию в стиле "аля Познер" , но намного душевней написано.

Пока очень нравится. Мне как раз хотелось чего-то легкого.

515

JuJu написал(а):

Пока очень нравится. Мне как раз хотелось чего-то легкого.

Да, мне понравилась своей легкостью и на немцев «примеряю»:))))

Одно но, когда читала почему они не видят ничего страшного в разделывании жирафа на глазах у посетителей зоопарка, в голове почему-то вертелась история датского изобретателя и убитой им и обезглавленной журналистке. Вот прям навязчиво лезли «параллели»:(((

516

Fej написал(а):

Да, мне понравилась своей легкостью и на немцев «примеряю»)))

Одно но, когда читала почему они не видят ничего страшного в разделывании жирафа на глазах у посетителей зоопарка, в голове почему-то вертелась история датского изобретателя и убитой им и обезглавленной журналистке. Вот прям навязчиво лезли «параллели»((

А это все таки он убил ? Пипец и ща что?

517

nata_rus написал(а):

А это все таки он убил ? Пипец и ща что?

:dontknow:
Пожизненное ему уже дали, психопат по хар-ке

518

Fej написал(а):

Пожизненное ему уже дали, психопат по хар-ке

У меня от этой истории стойкие ассоциации с "Девушка с татуировкой дракона"  %-)
Никогда не ходите одни в гости к незнакомым мужчинам  :canthearyou:

519

Кто-то читал "Заводной апельсин"? Как вам, я вот думаю начинать на днях.

520

Start  ieltsing for exam.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Книги


создать форум