Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Сводные по человекам :-) Пожалуйста, проверьте всё и ответьте на вопр.


Сводные по человекам :-) Пожалуйста, проверьте всё и ответьте на вопр.

Сообщений 51 страница 75 из 75

51

Машуня написал(а):

Еще раз повторюсь, меня не будет на встрече, может кому из плявниекских передашь моё? Если будет УМА, то ей - ближе топать :hobo:

или я могу забрать  :yep:

52

Янеж написал(а):

или я могу забрать

Жень,захвати, если не трудно :surprise:

53

Катя, спасибо огромное! дома всё глянула уже не спеша, просто суупер  :cool: спасибо!!!!!!!  :flirt:  :surprise:

54

http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c31e19db7.gif Кате просто огроменное спасибище!!!!!!!!!!! все просто супер!!!!

55

[взломанный сайт]   Катя,спасибо,все очень красивое!!! :love:

56

Катюш, спасибо! Все очень подошло - завтра выложу фотки с дефиле :)))))))))))

57

Катя спасибо боооольшое,все супер

58

Катя!Мы ващееее!Кланяемся в ножки! :cool:

59

Катюша, большое спасибо за вещички, всё просто супер! http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c31e19db7.gif

60

Катя, спасибо. Дома всё рассмотрела, всё  :cool:  Правда всё такое огромное  :D Но думаю это не на долго

61

Катюша,СПАСИБО!Кепка просто супер!  :cool:
А вот маечек с длинными рукавами в моем кулечке нету. :dontknow:  Это,тот комплект из трех штук.
Может у кого лишние? Катюша,наверно ошиблась.

62

Катя, спасибо за кулёчиШе...
Все суппер! Даниле - так вообще повезло  :D

http://cards.rambler.ru/images/object_43.1138277108.54134.gif

63

Ну вот и я забрала свое! Катя, огромное спасибо все просто супер классное :cool:  "Полотеньчики"  совсем не полотенца, а просто офигительные легкие покрывалки для малявок. Мне как раз надо было :)

Спасибо :surprise:

64

Lenusenka  Ты нашла свои маечки?

65

Плюшкина написал(а):

Lenusenka  Ты нашла свои маечки?

Нет,не нашла.Катя тут наверно не бывает сейчас,а звонить,ее беспокоить не хочется.  :blush:

66

Simonka написал(а):

Правда всё такое огромное

а вот и нет! Бодики и слипики даже не большеваты  :huh:

67

Lenusenka написал(а):

Катюша,наверно ошиблась.

Лен, наверняка я ошиблась! У меня маечек нет, так что или я кому-то другому положила, или вообще просчиталась... Давай я куплю, когда вернусь в Англию (сегодня вечером уже улетаю), и обязательно тебе пришлю почтой (за мой счет, конечно, ведь вина - моя).. Или могу вернуть деньги - что тебе лучше - подождать пока придет, или денежку?

68

Кстати, девченки, все ли в порядке с деньгами? Я на встречке ничего не записывала - забыла листик дома, так что могла и в деньгах запутаться :-) Не осталась ли я кому-нибудь должна сдачу?

Ну, и вообще, если кому-то что-то не нравится (размер, например, или там, качество), пишите тут, решим любую проблемку! :yep:

Извиняйте, что не заходила на форум, у меня на этой неделе просто каждая минутка была занята - или врачами, или друзьями :crazyfun:

69

Cath написал(а):

Лен, наверняка я ошиблась! У меня маечек нет, так что или я кому-то другому положила, или вообще просчиталась... Давай я куплю, когда вернусь в Англию (сегодня вечером уже улетаю), и обязательно тебе пришлю почтой (за мой счет, конечно, ведь вина - моя).. Или могу вернуть деньги - что тебе лучше - подождать пока придет, или денежку?

Катюш! Если доставка не дороже маек этих будет,то давай пришли.
Я тебе адрес в ЛС написала.

Отредактировано Lenusenka (Четверг, 30 апреля, 2009г. 13:21:22)

70

Cath написал(а):

Ну, и вообще, если кому-то что-то не нравится (размер, например, или там, качество), пишите тут, решим любую проблемку!

Качество супер!  :cool:

71

Lenusenka написал(а):

Катюш! Если доставка не дороже маек этих будет,то давай пришли.
Я тебе адрес в ЛС написала.

Все получила, все сделаю в лучшем виде!  :flag:

72

Аскорбинка написал(а):

Все очень подошло - завтра выложу фотки с дефиле

Хде обещанные фотки???  :flag:  :crazyfun:

73

Cath написал(а):

Хде обещанные фотки???

Упс, сейчас исправлюсь  :blush:

Катюша, я уже готова сделать следующий заказ - на набор из 3 кофточек, можно такие же (только других цветов), можно и с длинными рукавами. Hесмотря на то, что они еще Алисе большие, голопопить в них очень удобно.

Отредактировано Аскорбинка (Понедельник, 13 июля, 2009г. 10:29:12)

74

Аскорбинка написал(а):

Катюша, я уже готова сделать следующий заказ - на набор из 3 кофточек, можно такие же (только других цветов), можно и с длинными рукавами. Hесмотря на то, что они еще Алисе большие, голопопить в них очень удобно.

Катюша, какая прелесть! Алиска, кокетка, но сурьёзная, вся в маму! :D

75

sasnat написал(а):

Алиска, кокетка, но сурьёзная, вся в маму!

Фотографии не очень получились, так как было мало времени, но видно, что этот комплектик ей очень идет :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Сводные по человекам :-) Пожалуйста, проверьте всё и ответьте на вопр.


создать форум