Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

да, каюсь, была не права :) изучила вопрос - у неё просто хорошие способности к языкам
Но пара  русских все равно была :)

102

А йошкен хвост! Саша то эстонец оказался! :) ЙЕЕ!! наши в городе!!!

103

Думаем вечером с мужем в кино поехать.Значит 2012 стоит посмотреть,да?А кто-то смотрел Пункт назначения -4  ? Я вот между этими двумя фильмами не могу выбрать на что идти.

104

Olja написал(а):

кто-то смотрел Пункт назначения -4  ? Я вот между этими двумя фильмами не могу выбрать на что идти.

ХО! Я смротрела ТУТ ПРОЧЕСТЬ МОЖЕШЬ

105

Вчера посмотрела Мальчишник в Вегасе.Просто супер!Сто лет не видела такого хорошего кино. :cool:

106

ingver написал(а):

Идеальный побег

Слушай,а мне не понравился.Показался каким-то нудным и дурацким. :dontknow:

107

Смотрели на днях мульт  Up  (ВВерх) . Обалденный мультфильм, смеялась, и деткам очень понравилось, теперь сын просит его постоянно смотреть

108

а я отличусь
фильм, который НЕ ПОСМОТРЕТЬ  http://mysmiles.ru/crazy-1.gif
"Ласковый май". Идет в Росии в кинотеатрах, не знаю рискнет ли кто-то в прокат его пустить у нас. я посмотрела т.к. видела рекламу на российском ТВ и у нас есть каналы, где нон-стоп крутят одни и тот же фильм в течении 2 недель. Сейчас очередь "Ласкового мая". Прилизанная-сахарная история становления как бизнесмена Андрея Разина. Из серии "я же не украл гос.деньги, я их отдолжил", выпячивание мнимого родства с Горбачёвым и прочая  "благородная" хрень, что мне даже стало интересно КТО продюссер сего шедевра, не сам ли Разин. Нет, таких фамилий я не знаю.

109

ketty8 написал(а):

Смотрели на днях мульт  Up  (ВВерх) . Обалденный мультфильм, смеялась, и деткам очень понравилось, теперь сын просит его постоянно смотреть

а концовка не грустная? Мне сказали, что грустная и не стала смотреть

110

а кто-нить смотрел фильм "That`s it!". Про М.Джексона?

111

в такую погоду оооочень рекомендую этот фильм, очень легкий и приятный (я его уже рекомендовала, но он мне так нравится, что я его пересматриваю уже наверно 5 раз)
http://seriali.su/svaty/
кстати, на этом сайте я смотрела только первую серию, за дальнейшее не отвечаю  :D

Отредактировано Олия (Вторник, 1 декабря, 2009г. 12:55:26)

112

Marú написал(а):

а концовка не грустная?

Нет, не грустная.

113

Олия написал(а):

в такую погоду оооочень рекомендую этот фильм

Мужу сказала закачать. Посмотрим.

Сегодня муженёк целый день смотрел один сериал. "Воротилы". Обе части, весь просмотрел. Ему понравилось, а это многое говорит, он у меня выборочный.

114

чуть не забыла про офигенное кино

Идиократия

Про будущее ) просто супер! и очень близко к  правде
СОВЕТУЮ это не то слово :)

115

Добро Пожаловать в Зомбиленд!

Замечательный фильм! Один из лучших за последнее время.
В двух словах - очередной вирус захватил Землю и зомби кагбе отаке :) Если сможете посмотреть - не пожалеете! Мы с мужем вообще не заметили как фильм пролетел! Казалось вот только начался и уже титры, это был самый плохой момент в фильме :)

ЗЫ Ну конечно, если вам краайне не нравятся зомби и больше всего на свете вы не любите черный юмор, то не смотрите:)

116

G-Force

НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!! нудятина

117

Marú написал(а):

G-Force
НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!! нудятина

А я с Полинкой смотрела и понравилось!Детский такой фильм.

118

А я вообще в шоке от фильма ЦАРЬ. Ну я примерно знала,что Иван Грозный был жестоким,но не настолько!!!Если на самом деле так всё было,то я очень рада что родилась в наше время.

119

Вероника написал(а):

Marú написал(а):
G-Force
НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!! нудятинаА я с Полинкой смотрела и понравилось!Детский такой фильм.

И мы смотрели в 3д-Андрюшке очень понравилось!!

120

я попробовала посмотреть "запрещенная реальность" .. моей моральной подготовки хватило на 5 минут, психика сказала "адье" ещё раньше :)
не готова я пока смотреть эту фантастику :)

121

Амели/Amelie from Montmartre  :cool: Это далеко не новое кино, 2001 года кажись.  Но фильм такой милый, добрый и волшебный. Советую.

А вот 2012 мне вообще никак. Тупость какая-то  :dontknow:

122

Джули и Джулия (Julie & Julia)
в одной из главных ролей Мерил Стрип. рекомендую в оригинале, ибо то, КАК там говорит Мерил Стрип- просто стоит услышать  :D 
немного о французской кухне, кулинарии, блогах и любви. а после просмотра сразу захотелось приготовить что-нибудь эдакое!  :love:

Отредактировано Uma (Вторник, 8 декабря, 2009г. 22:10:57)

123

Uma написал(а):

Джули и Джулия (Julie & Julia)

да-да, очень вкусное кино :D . Мерил Стрип как всегда великолепна!

124

JuJu написал(а):

А вот 2012 мне вообще никак. Тупость какая-то

+100 Ну да спецэффекты.Хотя видали и получше.А так ерунда какая-то.Всё как-то скомкано,не понравился мне.

125

Duplicity (не знаю, как в русском прокате)
Джулия Робертс и Клайв Оуен.
про промышленный шпионаж, многоходовые комбинации и о том, как заработать много-много миллионов долларов :)
немного напомнило 11 друзей Оушена, но не такой элегантный. посмотреть было интересно, развязку не угадала  :crazyfun:

Отредактировано Uma (Среда, 9 декабря, 2009г. 14:49:57)

126

Uma написал(а):

Duplicity

В Руссом прокате Ничего личного.

127

Плюшкина написал(а):

В Руссом прокате Ничего личного.

о, спасибо!  :jumping:

128

"Хатико", просмотрела 100 раз уже, меньше, чем за неделю. Но до конца только 1 раз - печально больно

Очень хороший фильм, Оле нравится, она с радостью бежит, когда видит Хати и говорит "Тадаа!"
Музыка красивая.

129

Midka написал(а):

"Хатико", просмотрела 100 раз уже, меньше, чем за неделю. Но до конца только 1 раз - печально больно

И я вчера смотрела и плакала. Вот честно плакала на взрыд. :'(  МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Законопослушный гражданин" - из всех последних триллер-боевиков - это мне понравился больше всего. Сюжет не совсем избитый и приятные актеры.

130

Ларго Винч - очень интересный фильм. Немного в стиле Джеймса Бонда, но не занудный

131

ingver написал(а):

Ларго Винч - очень интересный фильм.

действиетельно, очень приятный :)

132

Кто-нибудь уже посмотрел "Аватар" в кинотеатре?Мне очень понравился фильм,очень красивый,мне даже не с чем сравнить.Я ни от одного фильма до этого не была в таком восторге.По окончанию в зале аплодировали стоя. Но его именно в кинотеатре надо   смотреть.Обычно мне все-равно,если фильм хороший,то и дома интересно посмотреть.Но этот фильм... :cool:  Я,по-моему,ничего красивее не видела.   :disappointed:
И это первый фильм,который мне хочется посмотреть еще

133

Olja

после такого описания,мне тоже его захотелось посмотреть

134

А мы вчера с мужем Seven Pounds смотрели. Просто феноменальный фильм,и концовка очень необычная,смотрели со слезами на глазах! :'(  С самого начала не все в сюжете понятно,а потом,по мере развития событий,настолько проникаешь в фильм,что не хочется,чтобы он закончился. :cool:

135

Olja написал(а):

Я,по-моему,ничего красивее не видела.

[взломанный сайт]
Фильм шикарный!Мне очень понравился!

136

Малышка написал(а):

Olja написал(а):
Я,по-моему,ничего красивее не видела.
Фильм шикарный!Мне очень понравился

Вот честное слово,я до сих пор в шоке прибываю.Я мечтаю посмотреть что-то подобное снова,чтоб опять все те же эмоции испытать :yep:
Ты в кинчике смотрела?Мне даже интересно мнение тех,кто посмотрел на компьютере,понравится ли тогда этот фильм?

137

Olja написал(а):

Вот честное слово,я до сих пор в шоке прибываю.Я мечтаю посмотреть что-то подобное снова,чтоб опять все те же эмоции испытать :yep:
Ты в кинчике смотрела?Мне даже интересно мнение тех,кто посмотрел на компьютере,понравится ли тогда этот фильм?

И не говори.В первый день аж распирало всю от эмоций! :shine: Да,я в кино смотрела.В нете еще нет хорошего качества,пока только ТS. :disappointed:

138

Посмотрела "Черная Молния" - в кинотеатре. Мне понравилось. Я люблю фильмы Бекмамбетова.
Еще советую посмотреть "Дориан Грей" - интересный фильм, чем то напомнил "Бенджамина Баттона"

139

Всегда говори "да"(yes man)

Отличный легкий и добрый фильм. И очень смешной,
В главной роли Джим Керри, и он хорош :)

советую :)

140

а я очень советую "Простые сложности" ("It`s complicated")  http://mysmiles.ru/good.gif
романтика, много смешных моментов, после фильма очень светлое и лёгкое ощущение.

в главных ролях Мерил Стрип (очень мне нравится как актриса, в который раз ей огромный плюс!), Алек Болдуин и Стив Мартин.

141

Uma написал(а):

а я очень советую "Простые сложности" ("It`s complicated")   
романтика, много смешных моментов, после фильма очень светлое и лёгкое ощущение.
в главных ролях Мерил Стрип (очень мне нравится как актриса, в который раз ей огромный плюс!), Алек Болдуин и Стив Мартин.

пасиб! ТОлько что дочитала довольно драматичную книгу и срочно нужна жвачка для мозгов. Поставила скачиваться -)

142

jujuka написал(а):

Заложница

только посмотрели-очень понравился!
а вот кто-то писал про бабник-не знаю. что мы там скачали. но он понравился с первых кадров только сыну-там сплошной (трах)...

143

lalkasm написал(а):

только посмотрели-очень понравился!
а вот кто-то писал про бабник-не знаю. что мы там скачали. но он понравился с первых кадров только сыну-там сплошной (трах)...

бабник так и не посмотрела

144

Еще один хороший отзыв в копилку "Джули и Джулия"
Ну очень вкусный фильм!!!!!!

145

Вчера посмотрела российскую киношку, точно название не скажу что-то типа "Пикап, съём без правил". Мне понравился. И весело, и поучительно, фильм под лозунгом: все бабы дуры, все мужики кАзлы  :D Советую, не напрягает и снят неплохо.

146

Озя написал(а):

Вчера посмотрела российскую киношку, точно название не скажу что-то типа "Пикап, съём без правил".

Пикап: Съём без правил
Год выпуска: 2009
В ролях: Константин Крюков, Шамиль Хаматов, Вадим Утенков, Эльмира Метревели, Ксения Радченко, Екатерина Гордон, Татьяна Лютаева

О фильме: Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Мне тоже понравился.

147

Я посмотрела на выходных Пункт Назначение 3 и 4.
Ну так себе, мозги конечно же разлетаются красиво и очень оригинально но могли бы придумать что нибудь по правдивие.

148

Интересный небольшой сериальчик "Брак по завещанию", я в восторге :cool:
так же можно посмотреть в онлайн

http://img4.immage.de/0310b95c7adeca8e.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-i3wCA_BvCU[/youtube]

149

Название: Воины света
Оригинальное название: Daybreakers
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Выпущено: США / Австралия, Lionsgate
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Этан Хоук, Уиллем Дефо, Сэм Нилл, Джей Лагаая, Дэмиен Гарви, Аллан Тодд, Питер Велман, Мишель Эткинсон, Джек Брэдфорд, Крис Браун

О фильме: 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

Мне очень даже понравился.Я люблю про вампиров.А тут ещё незаезженые актёры.Рекомендую. :yep:

150

http://s16.radikal.ru/i191/1002/76/7ce30573d69f.jpg
Название: Человек дождя
Оригинальное название: Rain Man
Год выпуска: 1988
Жанр: Драма
Выпущено: США, Guber-Peters Company, Mirage Entertainment, Star Partners II Ltd., United Artists.
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино, Джералд Р. Молен, Джек Мёрдок, Майкл Д. Робертс, Ральф Сеймур, Люсинда Дженни, Бонни Хант, Ким Робиллард

О фильме: Эгоцентричному и прижимистому калифорнийцу Чарли Баббиту сообщают, что умер его отец-миллионер. Ожидающий получить по крайней мере приличную часть папашиного 3-х миллионного состояния Чарли узнает, что он унаследовал лишь обожаемые отцом розы и старый Бьюик выпуска 1949 года. Все остальное наследство отписано в пользу неизвестной стороны. Чарли отправляется в свой родной город Цинциннати, чтобы установить, кто же этот счастливчик. Наследником всего оказывается Раймонд Баббит старший брат Чарли. Раймонд болен аутизмом. Еще в детстве, в тайне от всех он был помещен в специализированную клинику. Чарли собирается бороться за то, что уже считал своим по праву…

Я вообще этот фильм смортела много раз,а тут опять захотела пересмотреть.На мой взгляд это просто потрясающий фильм.Блестяще играет Дастин Хоффман.Это фильм о братской любви и просто о жизни.Это один из лучших фильмов всех времён и народов.Кто не видел смотрите обязательно.Кто видел пресмотрите. http://mysmiles.ru/smile-1.gif

Отредактировано Плюшкина (Четверг, 11 февраля, 2010г. 09:35:59)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум