Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Ищу художника


Ищу художника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, мне нужен не совсем художник, но человек, который классно рисует. Желательно какой-нибудь начинающий или неопытный. Т.е., который мне поможет кое-что сделать со стенкой и кое-что отобразить на бумаге за дешево или для сиви. Ничего сложного не будет и работы немного. Может у кого-то есть на примете? Или, может, кто-то хочет сам попробовать.
Мне не срочно и торопить я не буду и переделывать можно сто раз. Вобщем, процесс не напряжный :) Можн все это делать тусуючесь :)) я и с деткой посижу и едой накормлю. Но мне кажется, что можно родить что-то дико прикольное :)

2

я спрошу подружки

3

а вот смотря что :)

4

Midka написал(а):

а вот смотря что

ну не очень сложно. На очень сложно у меня не хватит денег :D

5

Янеж, у мя сестра рисует, по-всякому, но по-любительски. У нее в ЖЖ есть фотки работ здесь и здесь и здесь еще и вот еще тут. Спросить?

6

Каааатька, кажется, это то, что надо!!! Спроси!!!!

7

Янеж написал(а):

Каааатька, кажется, это то, что надо!!! Спроси!!!!

http://mysmiles.ru/good.gif Оки, уже пишу ей :)

8

Она сказала, что супер-интересно :) В общем, кину ее номер тебе в ЛС, а ей дам твой :)

9

ага!!! давай!!

10

Янеж, ЛС  :flag:

11

Женька, вот честно, нереально заинтриговала. А что ты хочешь сделать со стенкой?

12

А мне потом мелкая расскажет!  :crazy: Так что у меня свои каналы ;)

13

Zajcik написал(а):

Женька, вот честно, нереально заинтриговала. А что ты хочешь сделать со стенкой?

Ну что я могу попросить нарисовать? Себя в неглиже -)))) Шучу,я потом покажу ДО и ПОСЛЕ! -) У меня тут такие всякие задумки. Но я еще встречусь с Катиной сестрой, все разложу по полочкам в голове и приступлю к реализации -))


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Ищу художника


создать форум