Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ТЕРРАСА » Наш ацкий, материнский день


Наш ацкий, материнский день

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я написала у себя в жж про свой день. А потом подумала....да ведь, наверное, у всех так. Вам на оценку и улыбку -)))

Моя жизнь похожа на ад. Не, не так. На АД!!!!!

- Мама, поиграй со мной! Ну поиграй! Вот так вот я тебя буду пугать, а ты кричи! Кричи громче! Падай, типа ты умерла. А теперь ты как будто ожила. Беги, мама, беги! Теперь я бегу, а ты догоняй. Ну ку-ку? Где Полина? Мама, ну где я? А вот она я! Какая ты глупая мама! Дай-ка я укушу тебя за это. Не кричи! Лучше понюхай мою ножку

- Не хочу на горшок. НЕ ХОЧУУУУУУУУУ!! ОТВАЛИ!!!!! Ой, я тут написала на одежду глаженную. Ниче? Не догонишь, ляляля!!! Сама ататата. Я тоже тебя накажу. ВОт так вот: атата! атата! Попа тут у тебя. И у меня попа есть. И пузико. Гляди, пузико

- Я не буду суп. Я буду кашу. Да, вот кукурузную. Ну давай!!! Ну давай скорей! Ай! Горячо. Ну остуди!!! Я не буду есть кашу. Я буду ее есть сама. ОПА! Мама, гляди! летающие куски каши! Мааааам, мне скучно!!!!Вот пульт, включи Дашу и Диего. Я не хочу есть в тишине. Вон! Вон ту книгу. Ну дай! Фломастер тоже дай! ДАЙ ФЛОМАСТЕР!!!! Ай, не хочу уже.

- Я буду сидеть за компьютером. ЧТО ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ? А У МЕНЯ ЗУБКИ БОЛЯТ!!!! ХОЧУ СИДЕТЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. Сама ты атата. Досталаааааа!!!!! Не хочу книжку!!! хочу компьютер!!! Не хочу свой!! Он тупой игрушечный!!! Я хочу папииииииииииииииииииин!!!

- Не хочууу спать....я буду стоять вот так вот на голове. Мама, где я? А вот она я....я....не....буду....спа....хррррррррр

- МАМАААААААААААААА!!! Мама, я проснулась. АМ-ам! Сюда, в рот клади. Еду. Музыку включи! Красивая! Танцуй со мной! Не таааак! Возьми меня на руки и вот тааак вот. Вот! Быстрей пляши! Крути меня, крути! Опять ты устала?! Да что у меня за мама такая, слабачка. Ну вот книга. Тут...Вилли Винки. Пой. Пой громче, чтобы я могла потанцевать.

- ПАПАААА!! ПАПАААА ПРИШЕЛ! Папа, смотри, собачка. Папа, смотри, мама поет, а я танцую. Мама, ну пой! Бери меня на руки! Танцуй! Давай папе покажем! Папа, катай меня! Садись я залезу тебе на спину и катай меня! Что значит еще не переоделся? ВОт тебе атата по попе и два укуса за ногу. Папа, дай мне свой компьютер! Я хочу есть! Я хочу есть то, что ест папа. Фу! Он это ест? Нет, я это не буду. Я буду пить! Я буду пить молоко. А теперь я хочу пить воду.

- Купаться! Я иду купаться. Да потом разденете! Посадите меня в ванную! Где затычка? Все, я все организовала. Вода больше не вытекает. Где мой ковшик? Папа! Папа, смотри,водичка!!! Ой, папа, какой ты мокрый

- Я не хочу вылезать!!! Я не хочу одеваться! Я хочу есть! Нет, я хочу пить! Я...не....буду....спать....никогда....я буду игра....хррррррррррр

2

боже мой, насколйко в точку ты попала!  :cool:

3

Alyona написал(а):

боже мой, насколйко в точку ты попала

Это точно.

4

Женя, класс!!  :crazyfun:

5

:)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ТЕРРАСА » Наш ацкий, материнский день


создать форум