Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Няня


Няня

Сообщений 51 страница 93 из 93

51

Jerboa написал(а):

А к няне это какое отношение имеет? :)

Ну чтоб знать готовить ей или нет :)
В вашем случае значит не надо, просто побыть эти часы с ребёнком, поиграть - погулять.
Я тоже уточняю, чтоб если кому предложить, более конкретно сказать задачи.

52

Рюшка написал(а):

В вашем случае значит не надо, просто побыть эти часы с ребёнком, поиграть - погулять.
Я тоже уточняю, чтоб если кому предложить, более конкретно сказать задачи.

Ага, ага. Просто побыть. Иногда и я буду дома. Но вместо меня игрушкой будет няня! :)

53

И еще! Игры у моего ребенка в основном подвижные, поэтому думаю "за 60" не катит! :) Ну и 20-ти летнюю тоже не хочется... Хотя... если РЕАЛЬНЫЕ рекомендации...

54

хотела нашу няню порекомендовать, но у тебя столько всяких НО, поэтому не буду. Правда няня домой не ездит, к ней надо привозить и ещё декти там есть одн-два.

55

Simonka написал(а):

хотела нашу няню порекомендовать, но у тебя столько всяких НО, поэтому не буду. Правда няня домой не ездит, к ней надо привозить и ещё декти там есть одн-два.

Много да?  :shine:
Мне как-то покалазось, что наоборот все просто! Укладывать ребенка не надо, готовить не надо! Просто погуляй да поиграй...
Мне главное чтоб без советов! :) я не воспитывать зову! :)
А возить не- Арихе комфортнее дома. Но все равно- СПАСИБО! :)

56

Я своей плачу 5 латов за три часа. 1 лат дорога и 4 лата три часа. Выходит 100 латов в месяц. Она сидит с полиной, играется, гуляет, читает книги и готовит нам есть на всех :) Она готовит обед для Полины и это же ужин для Ингемара. Я просто ей оставляю продукты и показываю, что есть и где что лежит.

Я жутко довольна. Спасибо Зайчику, что порекомендовала. Она у нас уже с августа и у меня к ней 100% доверие. И, главное, что она приезжает и в будни, и на выходных если надо

57

Jerboa написал(а):

Мне главное чтоб без советов!  я не воспитывать зову!
А возить не- Арихе комфортнее дома. Но все равно- СПАСИБО!

я могу порекомендовать свою. Но она с тебя будет брать 5 латов за 2 часа, скорее всего

58

Жень, спасибо!
Пока ребенок с моей маомой.
Не знаю сколько она продержится правда! :)

59

девочки!

Моя мама ищет работу няни, желательно на полную занятость. Возраст 54 года, диплом няни, опыт работы есть, внимательная, ответственная, терпеливая, пунктуальная, без вредных привычек. Хорошо ладит с детками.
Живёт в Кенгарагсе, но ездить может и в центр, Пурвциемс, Плявниеки.
Для более подробной информации могу прислать в ЛС её телефон.

Если вдруг кому-то из ваших знакомых нужна няня, была бы благодарна.  http://emoticonhq.com/images/Skype/bearhug.gif

60

К июню освобождается няня.Возраст 47 лет.Проживает в Плявниках.Очень хорошая, с образованием.Остается на ночь с ребенком если есть необходимость.Есть рекомендации.При рабoчем графике 5 дней в неделю с 7:30 до 19:00 получает сейчас 250 лат.
Если кого то заинтересует, то обращайтесь ко мне я дам все контакты.

61

Девочки. Я уже писала, что мне нужна няня на 2 рабочих дня  в неделю, дни будут определённые, с утра до обеда примерно. С конца ноября.
Я нашла няню. Но есть минус. У девочки дети. Садиковские. А значит будут болеть и я не смогу возить. Поэтому если у кого то есть женщина, знакомая, можете порекомендовать, кот. устроил бы такой вариант, пишите, пожалуйста. Просто пока др. варианта нету у меня. А к незнакомым боюсь.
Мне удобно возить няне. Районы, ну я живу в Балтезерсе, работа в центре. Как то так, чтоб было более менее удобно ехать с утра. Задвинье точно не подходит  :sceptic:

62

Рюшечка написал(а):

Я нашла няню. Но есть минус. У девочки дети. Садиковские. А значит будут болеть и я не смогу возить. Поэтому если у кого то есть женщина, знакомая, можете порекомендовать, кот. устроил бы такой вариант, пишите, пожалуйста. Просто пока др. варианта нету у меня. А к незнакомым боюсь.

Ну вот есть человек такой, но проблема в том что она не сможет к себе взять.Я уточню.Но вроде как только ездит.

63

ingver написал(а):

Но вроде как только ездит.

у неё есть машина?
да, уточни пожалуйста.
на тот момент Матвею будет 7 месяцев уже.

64

Рюшечка написал(а):

Мне удобно возить няне. Районы, ну я живу в Балтезерсе, работа в центре. Как то так, чтоб было более менее удобно ехать с утра. Задвинье точно не подходит  :sceptic:

А район около Молса тебя устроит ? К ней можно возить и детей у нее нет.

65

Ellada написал(а):

А район около Молса тебя устроит ?

хм. надо подумать, как туда с утра ехать, может и ничего, по новому мосту. пробки там есть, вот интересно :question:
Элина, а что за женщина? Твоя знакомая, какой возраст, детей вообще нет или выросли? Расскажи поподробнее?

66

Рюшечка написал(а):

может и ничего, по новому мосту. пробки там есть, вот интересно

смотря во сколько. Я еду по новому мосту около 8, тогда ок. Позже пробки больше.

67

Ellada

Привет.

А можно контакты твоей няни? Мне нужно пока Савелий болеет.

Пасиб.

68

Besja
Она пока мне тоже нужна, пока Маша болеет.

Ей надо на постоянно.

Отредактировано Ellada (Понедельник, 24 октября, 2011г. 12:59:36)

69

Ellada

Ок

70

И я в эту темку. У моей подружки няня уходит. Говорит, что ребенок слишком активный для нее.
Вчера подружка мне звонила, спрашивала, нет ли кого на примете (им надо, чтобы к ним приходила).
Так что тоже актуально!

71

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(

72

Вопрос, может, не совсем корректный, но какие сейчас расценки у нянь? Мы с подружкой в некотором ступоре. Хочется понять рыночную ситуацию.
Можно и в ЛС.

73

Zajcik написал(а):

Вопрос, может, не совсем корректный, но какие сейчас расценки у нянь? Мы с подружкой в некотором ступоре. Хочется понять рыночную ситуацию.

На сколько я знаю то от 1 до 2, за час.Но все зависит то, что туда входит.

74

я своей няне плачу 1.5Лс/час, подруга нашла бабульку за 1лс/час

Мне кажется няня должна делать почти всё, кроме готовки - игратся, гулять, кормить, спать уложить, прибратсья. Если Аделя дома, то с ней пластелин, рисуют и т.д.

75

Ну вот. А моя подружка просто в шоке. Дешевле, чем за 2 лс в час никто не соглашается. А ей тогда нет смысла работать... Хотя только-только вернулась из декрета. и то нервы потрепали ей.
Вот мы и стали думатЬ,что может это норма такая сейчас.

76

ingver написал(а):

июню освобождается няня.Возраст 47 лет.Проживает в Плявниках.Очень хорошая, с образованием.Остается на ночь с ребенком если есть необходимость.Есть рекомендации.При рабoчем графике 5 дней в неделю с 7:30 до 19:00 получает сейчас 250 лат.
Если кого то заинтересует, то обращайтесь ко мне я дам все контакты.

С нового года она освобождается.

77

ingver
напиши в ЛС ее контактные данные.

78

Alyona написал(а):

я своей няне плачу 1.5Лс/час, подруга нашла бабульку за 1лс/час
Мне кажется няня должна делать почти всё, кроме готовки - игратся, гулять, кормить, спать уложить, прибратсья. Если Аделя дома, то с ней пластелин, рисуют и т.д.

Я своей платила 1,5 в час + 1 лс на дорогу, но она у меня не каждый день была, 2-3 раза в неделю по 6-7 часов максимум.
Она не готовила, не убирала, только Машей занималась, ну лепили и рисовали они тоже. И еще я ее кормила тоже, мне не сложно, просто бывало, что у меня еда только для Маши и приходилось парится, чем няню накормить, потом я с ней поговорила и она стала приносить себе еду. Т.е есть у меня например суп и котлеты, я говорю, возьмите себе, нет, это ее проблемы.
Знаю, многие няни, что-то делают по своей инициативе, приберут, погладят, пока ребенок спит, моя не делала ничего, но я и не просила.

79

насколько слышала, 1.5 лата в час- это вполне нормальная оплата, при условии, что няня ничего не делает, кроме как занимается с ребёнком, в том числе игры-развивашки-занятия, готовка для ребёнка, уборка с ним/за ним. некоторые убирают/готовят для взрослых за дополнительную плату.

няни на подхват есть на ККМ, в темке про нянь. там вообще многие девочки ищут/своих нянь пристраивают.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Foru … m&f=38

вот темка, где обсуждают расценки за работу няни:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Foru … ;start=200

Отредактировано Uma (Понедельник, 7 ноября, 2011г. 14:05:53)

80

Uma написал(а):

няни на подхват есть на ККМ, в темке про нянь. там вообще многие девочки ищут/своих нянь пристраивают.

Да, я это знаю. Просто моя подружка не хочет совсем незнакомую. Поэтому спрашиваю у вас (т.к. все-таки не совсем незнакомые люди).
А со мной все сложней. Ну кто в Адажи поедет?

81

Zajcik написал(а):

А со мной все сложней. Ну кто в Адажи поедет?

те, кто в Адажи живёт?  :question: или рядом. или кому очень работа нужна...

моя мама ездила летом в Юрмалу из Кенгарагса- т.к. семья, где она работала, переехала летом на дачу.

82

Uma написал(а):

или кому очень работа нужна...

А вот такое ощущение, что никому не нужна...

Uma написал(а):

моя мама ездила летом в Юрмалу из Кенгарагса- т.к. семья, где она работала, переехала летом на дачу.

Твоя мама работает у моей подруги?  :D Может быть, что так мир тесен?

83

Zajcik написал(а):

Да, я это знаю. Просто моя подружка не хочет совсем незнакомую. Поэтому спрашиваю у вас (т.к. все-таки не совсем незнакомые люди).
А со мной все сложней. Ну кто в Адажи поедет?

можно взять няней просто оченй хорошего и доброго человека, я так сделала.

Моя няня например няней никогда не работала до етого, девушка моего возраста, она нам офис убирала и всё время предлогала мне с коляской погулять. Я её где-то года 3 знала, очень хороший человек. А сейчас вот она уже пол года мне помагает с детками, я от неё в восторге, детки её очень любят, и самое что важное она никогда никого не напрягает - как ей добиратся, что ей кушать и т.д. Она была согласна и за меньшее работать.

Моя подруга наоборот, по сайтам именно няню искала - так была в шоке какие мадам приходили, что вот они прям такие расякие няни ит .д. и вся семя должна под няню подстраиватся, а не наоборот.

84

Zajcik написал(а):

Твоя мама работает у моей подруги?   Может быть, что так мир тесен?

запросто  ^^ если маму зовут Аня, а дочка Полина  :D

85

Alyona написал(а):

можно взять няней просто оченй хорошего и доброго человека, я так сделала.

это понятно. У нас именно такая и была. Только где такого человека найти?

86

Uma написал(а):

запросто   если маму зовут Аня, а дочка Полина

дочка Полина.  :D Но мама не Аня :D

87

моя мама ищет работу няни- в начале марта её нынешняя подопечная идёт в садик. сейчас девочке 3.2 года, мама с ней занималась с её 7 месяцев.
желательно на полную занятость, по местоположению- лучше правая сторона реки (центр, Пурвциемс, Плявниеки итп. но рассмотрит и другие варианты) сама она живёт в Кенгарагсе. маме 55 лет, есть диплом няни, по первому образованию- инженер, до работы няней много лет вела свой небольшой бизнес. аккуратная, пунктуальная, в общении деликатная, терпеливая, без вредных привычек.
мало ли, кто-то из ваших знакомых ищет. буду благодарна.  http://emoticonhq.com/images/Skype/bearhug.gif

88

Моей подруге нужна няня, но они сейчас в Лапмежциемсе, твоей маме далеко все же, там надо няню в Юрмале и Каугури искать.
Но я может вспомню кто меня спрашивал по поводу няни, правда на ум приходит только наша сторона.

89

Ellada написал(а):

Моей подруге нужна няня, но они сейчас в Лапмежциемсе, твоей маме далеко все же, там надо няню в Юрмале и Каугури искать.
Но я может вспомню кто меня спрашивал по поводу няни, правда на ум приходит только наша сторона.

да, Лапмежциемс- это вообще не наездиться... на транспорте особенно.
наша сторона не критично, просто желательно. она все варианты рассматривает.
спасибо  :jumping:

90

Ума, а на подхвате она не хочет? Ну хотябы пока постоянно не найдёт! а сколько вообще сейчас услуги няни стоят. Это я уже на будущее интересуюсь. Можешь в личку написать.

91

Luara написал(а):

Ума, а на подхвате она не хочет? Ну хотябы пока постоянно не найдёт! а сколько вообще сейчас услуги няни стоят. Это я уже на будущее интересуюсь. Можешь в личку написать.

да, можно на подхват, как временный вариант. но это надо рядом с домом тогда, или чтобы к ней привозили.
я надеюсь, что она найдёт  :yep:

92

Стану другом и помощником Вашему малышу. Молодая женщина, активнная, ответственная, чистоплотная, без вредных привычек! Легко нахожу контакт с детками. Работаю с детками более 5 лет, опыт как с девочками, так и с мальчиками. Возраст от 0-5 лет. Работаю на результат!!! Имеются рекомендации с прошлых мест.
Анастасия 29887904

93

Приятельница в сентябре возвращается на работу. Ищет няню для своего годоваса. Каждый рабочий день с 15 до 18.  (или в первой половине дня).
Плявниеки.
Может, кто-то может порекомендовать, подсказать? :flirt:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Няня


создать форум