Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » Женю - с днем рождения Полинки!!


Женю - с днем рождения Полинки!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Женя, спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Поздравляем тебя с рождением такой же дочки, пусть у вас все будет хорошо и спокойно.. А какашки пахнут фиялками!!!  :cool:
Будьте здоровенькие!  :love:

2

клаааас!!! я так рада за тебя, офигенно! вот чуйка мне подсказывала, что родишь сегодня!!!!
[взломанный сайт]

3

Поздравляем! ажно вместе с тёзкой твоим :))))
ну кароччч! :) опупительно офигительно ооочумительного счастья и прочих бонусов и приятных плюшек!

с ОБОЖАНИЕМ! :)

http://maxybaby.net.ua/images/dolls/3.gif

4

Женька!Какой кайф!Ура!Тыща поцелуев!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

5

АААААА Класс!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

6

Zene4ka, pozdrvalaju vas s rozdenijem mali6ki :) Ostavajsa takoj ze unikalnoj mamoj dla svojej POlino4ki.... Polino4ki samogo vskusnogo molo4ka, nu i konen4o kaka6ek ot Diora :)

a nu i sex sexa

[взломанный сайт]

7

Zene4ka, pozdrvalaju vas s rozdenijem mali6ki  Ostavajsa takoj ze unikalnoj mamoj dla svojej POlino4ki.... Polino4ki samogo vskusnogo molo4ka, nu i konen4o kaka6ek ot Diora

a nu i sex sexa

8

УРРРАААА! Супер!!! Поздравляем! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

9

Жеееняяя!!! Поздравляем с долгожданной встречей с Полинкой!!! Урраааааа!!! Наконец-то будет кому мыть кубики в твоём доме!!!

[взломанный сайт]     [взломанный сайт]

10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Olija (Четверг, 25 сентября, 2008г. 11:39:15)

11

Женечка-огромное приогромное поздравление!!! Теперь ты носишь гордое имя-МАТЬ!! :rofl: [взломанный сайт]
Теперь мужу-покрепче нервов (аж 2 дамы у него теперь!!),тебе наше солнце-спокойных ночек и вкусненького.жирненького молочка для дочи,ну а Полиночке уже повезла-у неё мамочка-сплошной позитивчик!!!!![взломанный сайт]

12

От "Besja":

Жееееенькааааа!!!! Человек-солнце!!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением долгожданной принцессы!!!!  :shine: Она спецом такой солнечный день выбрала! АДНАЗНАЧНА!!! Растите здоровенькими, кушайте хорошо! :cool:

13

Женяяя уррааа,поздравляю[взломанный сайт] и самые наилучшие пожелания[взломанный сайт]

14

Женя, поздравляю с рождением Полиночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!! :flag:

15

Женя,с рождением дочечки вас!!!Всего вам самого-самого хорошего!!!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

16

[взломанный сайт]
Поздравляю с рождение малышки Полиночки! кушайте много, спите сладко! всего-всего маме и доченьке! :shine:

17

[взломанный сайт]

Женечка, с Рождением Дочурки тебя!!! Счастье у тебя уже есть, здоровья тебе и Полинке!!! И конечно много-много СЕКСАААА!!!

18

     Софочка, поздравляю с рождением маленького чуда - Полинки! Много много счастья вашей семье, маме и доче взаимопонимания! :cool:  :crazyfun:  :)                                     

19

Жееееенькааааа!!!! Человек-солнце!!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением долгожданной принцессы!!!!    :shine:
Она спецом такой солнечный день выбрала! АДНАЗНАЧНА!!! Растите здоровенькими, кушайте хорошо!
:cool:

20

Женя, с рождением дочурки! Самые светлые и тёплые пожелания тебе и всей твоей семье! Раститте здоровыми и счастливыми!

Отредактировано sasnat (Пятница, 26 сентября, 2008г. 07:57:09)

21

Жееень, ты молодец, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово, что всё прошло хорошо :jumping: ! Растите здоровенькие и спокойненькие!

Отредактировано Таник (Пятница, 26 сентября, 2008г. 12:02:41)

22

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!

23

Поздравляю!

24

Девчонки!!! Как я по вам соскучилась!!! Как я благодарна вам за такие теплые слова, за добрые пожелания и за то, что вы есть вообще! Я сегодня доиа уже!  Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА ТАААК ДОМОЙ, КАК СЕГОДНЯ!!!!
У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ДЛИННЮЩИЙ, ПОЗИТИВНЕЙШИЙ РАССКАЗ О РОДАХ. Я чуток потуплю и побалдею ничегонеделанием и потом зафиксирую его в темке.

Я такой счастливый человек!!! Какашки пахнут какашками, но они такие симпатишные!  :D
Сегодня ночью поняла, что без своего сахаренка я просто не мыслю себя. И вообще так странно, как я ТАК долго прожила без нее. Проснулась, вытащила ее из кроватки и спала с ней часа три, уткнувшись носом в волосенки и слушая, как она посапывает во сне...

Я теперь знаю на 100%, что роды  - это не наказание для женщины. Это великое, неповторимое, уникальное и самое счастливое переживание.  :flag:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » Женю - с днем рождения Полинки!!


создать форум