Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Делай что хочешь, но на ужин у меня ТЫ со взбитыми сливками


Делай что хочешь, но на ужин у меня ТЫ со взбитыми сливками

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

я в последнее время помешана на всем рыбном, ем селедку, рыбу итд.
а в субботу, когда мы дома пили шампик, я требовала вареные креветки! жалко, их не было дома....
сегодня сделала:
суп с морепродуктами
пасту с ними же и томатами.
получилось настолько вкусно, что Леша стал просматривать обьявления о покупке новой машины для меня, заслужила :crazyfun:
но на то, что я хочу, у него кишка тонка :))) но это пока, я надеюсь:))

452

А у меня курицорыба ,:)
рыбный суп с кабачами. куриный плов(почти настоящий), селедку под шубой на завтра сделала и куриный паштет ,)
тоже огребла похвалы от мужа :) машину не обещал :)))

453

ingver написал(а):

Как это?

ну типо как в Чили Пицца  :rolleyes:   - пелемешки в форме запекла и сверху положила грибы с сыром и сметанкой и ещё немного запекла до золотистого цвета

454

Свиеста пупиняс, фаршированные кабачки и гуляш.
И суп рыбный с броколли.

455

ingver написал(а):

Свиеста пупиняс

понравилась стручковая фасоль?

456

Simonka написал(а):

понравилась стручковая фасоль?

Ага, очень!

457

у нас крица в медово-соевом соусе жаренная :love:  мясной салат и холодный суп.
На завтра варю щи с кислой капустой ,а второе завтра придумаем

458

У нас фаршированные кабачки, пицца и свекольник.

459

У нас холодный суп простой свекольный, кабачковая икра, стейк на гриле и наверно салат "Дымок" это овощи (баклажаны, перец,  помидор) печеные на огне, порезать туда лук репчатый,  зелень, чеснок, масло оливковое, чуть уксуса, соль и перец.  Вкусно очень,  летом в качестве гарнира в самый раз.  Дома я их в духовке запекаю.
А к чаю пирог с ягодами.

460

варёная картошка с подливой из грибов

461

У нас вчера щи ,отбивные с картошкой+салат
а сегодня гороховый суп  и чебуреки
делаем с Миланкой торт с покупными коржами

462

Olja
А чебуреки сама лепишь ? Поражаюсь как ты все успеваешь ? :tired:

463

Olja написал(а):

делаем с Миланкой торт с покупными коржами

а какая начинка?

464

вчера делала кабачки с куриной грудкой.
вкусно. Но мне не вкусно  :D  в рецеп идёт паприка, а я её не люблю в тушеном виде. Муж даже удивился, говорит зачем добавляла если не нравится.

465

Вероника написал(а):

Olja написал(а):

    делаем с Миланкой торт с покупными коржами

а какая начинка?

????? :)

466

Сегодня буду делать рис с овощами и холодный суп.
Я вообще обленилась на готовку в последнее время.

467

Котлеты, но не просто котлеты, а с перчиком и морковкой. К ним пюре картофельное.
Десерт - арбуз  :insane:

468

А я сегодня планирую приготовить суп из кабачков, на второе - запеченое мясо на косточке и овощной салат

469

Вероника написал(а):

а какая начинка?

Сейчас был -взбитые сливки+ фрукты-киви+банан+виноград сверху
а еще делаем просто с вареной сгущенкой,а серху и по бокам-тертый шоколад

470

Rattatuy написал(а):

Olja
А чебуреки сама лепишь ? Поражаюсь как ты все успеваешь ?

так чебуреки просто.Я их разом делаю-чебуреки-пельмени-вареники= забиваю морозилку и в течении месяца колгда ень готовить-едим их.
А еще про торт вспомнила-еще вкусно вместо взбитых сливок просто сметаной с сахаром промазать :cool:

Отредактировано Olja (Вторник, 17 августа, 2010г. 19:54:02)

471

У нас гороховый суп,на второе голубцы,вареная картошка и мясо тушенное.

472

Я сегодня ленюсь. С мелким нежимся :)
Замариновала по быстрому куриные ножки в майонезе с чесноком. Сделаю в духовке с картошкой.

473

у нас будет тушёная курица с луком и морковкой в своём соку  :rolleyes:

474

А мне лень
Я вчера суп сварила.И больше ни на что не способна была.
Поэтому на ужин будут пиво и бутики с килькой.

475

Simonka написал(а):

у нас будет тушёная курица с луком и морковкой в своём соку

У нас на второе тушенная курица будет с луком и морковкой,на данный момент пока обжариваю ;)   +тушенная капуста и картошка.
Суп варю щавелевый-его обожает Вика.
и вечером буду делать беляши-соскучилась по ним,а сегодня и муж вечером дома :cool:
Вообще жара немного спала и уже хочется готовить :cool:

476

ingver написал(а):

Поэтому на ужин будут пиво и бутики с килькой.

:O  :idea:   тагда мы идём к вам!!!!  :mybb:

477

Simonka написал(а):

тагда мы идём к вам!!!!

Велком, у нас сейчас ужин после 10 начинается  :D

478

ingver
а приезжайте к нам на беляши :idea:

479

Olja написал(а):

ingver
а приезжайте к нам на беляши

А это предложение только сегодня актуально или завтра тоже?
Просто сегодня ко мне мастер предет, так что мне надо быть дома

480

ingver написал(а):

А это предложение только сегодня актуально или завтра тоже?
Просто сегодня ко мне мастер предет, так что мне надо быть дома

Беляши сегодня делаю.А вот жду в любой день,если не работаю,завтра у меня 2 записи на вечер,закончу около 20 00
спишемся в скайпе

481

У нас сегодня холодный щавелевый суп, индюшачий отбивные с соусом из лисичек, куриные котлетки и картошка с чесночком и укропчиком. На сладкое опять пирог с яблоками и ягодами он у нас в топе в последнее время.

482

ingver
я придумала!Завтра давай побалуем мужей чебуреками :idea:
Я уже обжарила беляшики,у мужа собрание-будет около 21...так что в духовку ближе к делу засуну,а уже так хочется..
Милана выдала,что беляши не будет,любит только сладкие булочки,благо есть еще дрожжи и поставила тесто еще.Будем печь булочки с заварным кремом :idea:
Она сегодня заслужила-дала мне поспать до 11 30 и играла с Викой :love:  а то говорит,что я готовлю только то,что папа любит :D  а вообще достали они меня-им каждому что-то свое надо %-)

483

Заразила ты меня чебуреками, надо будет сделать на выходных, и муж поможет лепить, у него хорошо получается.
А еще если погода будет муж свой фирменный плов сделает на огне.

484

Rattatuy написал(а):

А еще если погода будет муж свой фирменный плов сделает на огне.

вот это супер!Обажаю когда мужчина умеет готовить!!!!!!!!!!!!!!!

485

Olja написал(а):

вот это супер!Обажаю когда мужчина умеет готовить!!!!!!!!!!!!!!!

И я.
Но это не про моего  :D

486

ingver написал(а):

Но это не про моего

и не про моего :D   
Элина,завидую!!

487

Olja написал(а):

и не про моего :D   
Элина,завидую!!

У него есть несколько блюд которые от делает просто суперски, мне нечего суваться даже.
Но это отнюдь не часто бывает, ему особый настрой нужен и вдохновение.

488

А у меня муж часто и вкусно готовит :playful:  :jumping:

489

Вероника написал(а):

А у меня муж часто и вкусно готовит

:cool:  :cool:  :cool:

А вы не смотрите с утра "Guy street" по 3+? Там с утра был рецепт,понравился для закусок.Картошку нарезать очень тонко кружочками ,чтоб потоньше было-можно даже этим спец.ножиком для чистки картофеля нашинковать.Потом в кастрюлю с горячим маслом.Получаются чипсы.А вот начинку я пропустила-там была какая-то паста с авокадо и свеху сыр.И все в духовку.Но с начинкой ведь можно импровезировать. :idea:

490

Сегодня сделаю курочку в соево медовом соусе и печеный картофель.

491

Щавелевый суп и печёнка с картошкой.

492

А у нас креветки тигровые (уже давно в морозильнике томились, наконец пришла их пора) на гриле.
И наконец плов в исполнении моего мужа, ну конечно в подготовительной работе (нарезка лука, моркови, мяса) я принимала непосредственное участие, не барское это дело  :crazyfun: , ну я утрирую немного, муж тоже резал, в 4 руки быстрее и веселее.

493

Перцы фаршированные  :)

494

на выходных кушали не дома, а сегодня решила сделать фаршированные кабачки.купила фарш, стала резать кабачок, блиин, а он такой твердый оказался! и с семечками как у тыквы. это я от бабушки такой привезла. короче,смесь какая-то. ну решила делать тефтели с пюре, смотрю - картошки нет. уже вся в расстройстве была, как вспомнила,что перцы от бабушки привезла, сделала их фаршированные. самое интересное, что у них после того, как потушишь, шкурка снимается (как у помидора) настолько легко - кладешь на тарелку, ешь, а шкурка сама отходит. и по вкусу - не сравнить в покупными :cool:
а еще холодный суп.

495

у нас в субботу был плов+ щавелевый суп
воскресенье- тупо макароны+котлеты.Суп-холодный
сегодня- рис с гуляшом+салатик.Суп-щи
Завтра тоже сделаю перцы фаршированные,скп не буду,наверно, варить на завтра..посмотрим!
Последнее время мне по вкусу понравилась печенка.Раньше не ела ее.Хочу сделать на выходные печеночный торт!Если у кого-то есть проверенный рецепт-выставите в кухне!Пожалуйста!

Отредактировано Olja (Вторник, 24 августа, 2010г. 00:29:54)

496

Сегодня буду делать тефтели и пюре.
Салат овощной, а суп вчерашний со свежей капустой.

497

мы уже третий день котлеты едим которые муж нажарил в воскресенье, да ещё целую кастрюлю!!!  %-)

498

Olja написал(а):

Последнее время мне по вкусу понравилась печенка.Раньше не ела ее.Хочу сделать на выходные печеночный торт!Если у кого-то есть проверенный рецепт-выставите в кухне!Пожалуйста!

Я делала вот по этой ссылке Печеночный торт мне понравился

499

Simonka написал(а):

мы уже третий день котлеты едим которые муж нажарил в воскресенье, да ещё целую кастрюлю!!!

если б мой смог нажарить-я хоть неделю согласна была бы есть их :disappointed: Это так приятно,когда мужчина готовит.
ingver
спасибо

500

фрикаделевый суп
котлеты с картошкой и свекольный салат
запеканка из кабачка и овощной салат


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Делай что хочешь, но на ужин у меня ТЫ со взбитыми сливками


создать форум