Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » детская мебель на заказ


детская мебель на заказ

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Детский комод на заказ из ламината.Выдвижные ящики,как на настоящем взрослом комоде.Ручки могут быть такие же,как на фото или детские, весёленькие мышки,цветочки и т.д.
размеры: глубина-27см, ширина-40см, высота-47см.можно заказать другого цвета.
Выглядит классно,очень удобный.Можно складывать детские книжки,раскраски,пластилин,карандаши и т.д.
цена-18 лс.
выполняется заказ за пару дней.

выполняются заказы и на другую детскую мебель,ящики для игрушек и т.д.

2

ооо! а можно глянуть примеры того, что уже сделано???

3

http://i073.radikal.ru/1005/04/91eb83407b63t.jpg

4

http://s005.radikal.ru/i210/1005/31/03b0e0968fc3t.jpg

5

А кто делает?Контакты есть?И только вот такого плана- детское или ,например,шкаф в прихожую тоже можно... :rolleyes:

6

А сколько стоит ящик для игрушек?

7

Olja написал(а):

А кто делает?Контакты есть?И только вот такого плана- детское или ,например,шкаф в прихожую тоже можно...

шкаф тоже можно,любая корпусная мебель из ламината.Цены самые демократичные.
Делает местная мебельная фирма.Хозяйка хорошая знакомая,поэтому цены скидочные.

8

Zajcik написал(а):

А сколько стоит ящик для игрушек?

зависит от размера, дизайна и механизмов. средняя цена 15 лс

9

секция такого типа,без кроватки 180 лс.

10

А, например, кроватка (для ребенка возраста наших) с ящиком для белья?

11

Zajcik написал(а):

А, например, кроватка (для ребенка возраста наших) с ящиком для белья?

да,без проблем.60-70 лат,зависит от модели без матраса.

12

Вероника написал(а):

глубина-27см, ширина-40см

А если поглубже и подлинее? Ну скажем сантиков 80 в ширину и сантиков 40 в глубину?

13

Jerboa написал(а):

А если поглубже и подлинее? Ну скажем сантиков 80 в ширину и сантиков 40 в глубину?

а высота такая же?

14

Вероника написал(а):

а высота такая же?

не-не, метрик какой

15

Jerboa написал(а):

не-не, метрик какой

а сколько полок? это ты хочешь большой комод для детской?

Отредактировано Вероника (Пятница, 28 мая, 2010г. 19:29:09)

16

Вероника написал(а):

а сколько полок? это ты хочешь большой комод для детской?

А я не знаю сколько полок, трудно представить... может 4? Я хочу на дачу, чтобы и Арихины вещи положить и свои какие-то...

17

А я хочу комод для постельного белья!Не детский,нам в комнату.
Размер
ширина 65см
высота 67см
примерно...У нас и у детей диваны без ящиков для белья..Вот я для подушек и одеял хочу..Комод этот такой,без выдвижных ящиков,а дверца должна открыватся сверху вниз...Не знаю как объяснить,но те,кто делают должны понять :D  если нет-найду что-то похожее на фотках..Сколько такое может стоить

18

Jerboa написал(а):

А я не знаю сколько полок, трудно представить... может 4? Я хочу на дачу, чтобы и Арихины вещи положить и свои какие-то...

метровые комоды с такими размерами где-то по 60 лат идут

19

Olja написал(а):

А я хочу комод для постельного белья!Не детский,нам в комнату.
Размер
ширина 65см
высота 67см
примерно...У нас и у детей диваны без ящиков для белья..Вот я для подушек и одеял хочу..Комод этот такой,без выдвижных ящиков,а дверца должна открыватся сверху вниз...Не знаю как объяснить,но те,кто делают должны понять   если нет-найду что-то похожее на фотках..Сколько такое может стоить

примерно 45 лат. Пиши если что.

20

Вероника написал(а):

примерно 45 лат. Пиши если что.

Мне отлично!
А как заказывать?Я бы заказала как детские получу-в июне.А если будет работа и раньше ...

21

ты мне можешь заказать,а могу и дать номер телефона хозяйки фирмы.Как тебе удобнее.

22

Вероника
Просто меня интересуют такие ньюансы как цвет ,например.. И хочу быть 100% уверенна что меня поняли-что я хочу :yep:  Когда я кухню заказывала-мне привезли всю имеющуюся цветовую гамму и я выбирала.Поэтому я если честно не очень понимаю как это можно сделать по переписке. :question:  Если в итоге цвет не будет подходить ,то меня эта тумба раздражать будет :D

23

Olja

к тебе домой тогда хозяйка фирмы приедет и предложит цвета.Сама выберешь из образцов.
Смотри ЛС.

24

ооо! я тут вспомнила, что нам надо шкаф в коридор! они осилят? такой неглубокий? метра 2 - 2.2 в высоту. около метра в ширину

25

Вероника,спасибище!Если все будет хорошо,то следующий заказ будет для обуви комод,и шкаф в прихожую нужен..

26

Midka

сейчас узнаю про цену шкафа

27

Olja написал(а):

Вероника,спасибище!Если все будет хорошо,то следующий заказ будет для обуви комод,и шкаф в прихожую нужен..

давайте-давайте,заказывайте!Поддержите местного производителя! :jumping:

28

Midka
90-100 лат,зависит от точных размеров. Лс сейчас напишу.

29

Поняла, что актуален вопрос про ящик для игрушек. С кем можно обговорить пожелания?

30

Вероника , а это не   http://www.woodygoody.lv/  ???

31

jujuka написал(а):

это не   http://www.woodygoody.lv/  ???

нет :nope:  А Вероника в Стокгольме :flag:

32

Вчера привезли мне прихожую.Идеально!!!Одно только-я хотела зеркало от потолка,и от обувного шкавчика до зеркала был бы диванчик такой...Пока на кухне у меня стомотолог  выбирала букет -Андрей мне снова все напортачил. :D  Перепутал и сказал мастерам зеркало вешать от самой тумбы :D  В итоге идея моя с диванчиком отпала и теперь просится такая какбы антресоль над зеркалом.Заказала сразу.Ну в итоге будет даже лучше,чем изначальная идея,шкафчиков у меня много не бывает.Только мне кажется что уже никогда не кончатся мои заказы %-)  Очень довольна фирмой от Вероники и советую!Всем,кто хотел что-то заказать.Очень вежливые ,все выслушают,заказ привозят симпатичные мальчики :D  :cool:  Вероника,спасибо за то,что посоветовала!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » детская мебель на заказ


создать форум