Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ТЕРРАСА » Свекровины перлы


Свекровины перлы

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Я вот подумала. У всех же свекрови. И все по поводу рождения и беременности выдают свой стеб.
Моя отколола:

- ты не высылай фото малышки никому! Мало ли! Пусть вот вырастет...

И второй прикол:

- я супа фасолевого наготовила. Поешь? :D

2

Про супчик это круто!!!  :D А у меня свёкр в роддоме спросил,когда ми третьего делать будем!!! И это на 2-ой день после КС!!!! %-)

3

Кажется пока лидер перлов-это свекровь саснат с мякишем хлеба и со скорой от икоты :D  :rofl:  :crazy:

4

Lunaig написал(а):

Кажется пока лидер перлов-это свекровь саснат с мякишем хлеба и со скорой от икоты :D  :rofl:  :crazy:

дааа!!! но я копировать не решилась, все ж это ее свекровь :yep: но вообще смешно. Наташ, сюда выкладывай!:)

5

Veronika написал(а):

А у меня свёкр в роддоме спросил,когда ми третьего делать будем!!! И это на 2-ой день после КС!!!! %-)

так делать-то можно начать скоро.... а вот когда получится ...  :D

6

Moja svekrov uze do beremennosti perla vidavala, tipo ti takaja hudaja rebenka ne vinosi6... potom ko mne s primetami vse lezla, tuda ne hodi, po lesu ne gulaj i t.d.

a sej4as govorit- nu ti beregi sebja, hota esli uz do takogo sroka dohodila, 4to s toboj mozet slu4itsa...

7

Потом начала про икоту, почему он икает? Я ей: все детки икают, либо от холода, либо  воздух попал через бутылочку, врачь сказала, что это нормально. Она: "Да я, когда Саша маленький был скорую вызывала, а ты тут сидишь ничего не делаешь" Вообщем, воюем!
.

Отредактировано sasnat (Понедельник, 29 сентября, 2008г. 16:09:36)

8

Последний перл выдала, что Сашуля выгибается оттого, что у него якобы на спинке волосы и их надо снимать хлебным мякишем :crazyfun:

9

sasnat написал(а):

Сашуля выгибается оттого, что у него якобы на спинке волосы и их надо снимать хлебным мякишем

Я валяюсь  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  А что там про скорлупу было?

З.Ы. Какое щясте что у меня нет свекрови  :jumping:

10

блин, а у многих я смотрю, отжигают:)

11

Софочка написал(а):

блин, а у многих я смотрю, отжигают:)

Мне так кажется, что каждая вторая (у кого она есть).

12

Аскорбинка написал(а):

Мне так кажется, что каждая вторая (у кого она есть).

я думаю, что у всех, просто остальные не сознаются  :crazyfun:

13

Свекровь: "У вас ребёнок ночью плохо  спит? Если плохо, (на полном серьёзе), Саша, иди прибей к двери в спальню два гвоздя и повесь детскую распошонку, вот удидите, спать будет всю ночь!"
У меня вопрос, кто-нибудь пробывал? :dontknow:

14

sasnat
Наташа, про твою свекровь книги можно писать :rofl:

15

кстати, не знаю, так это или нет, но мне вот моя сказала, чтоб малыша не клала на правый бок - только на левый, типо на правом сердце , и так нагрузка :unsure: кто в курсе, слушать ее или забить?

16

4ebur написал(а):

sasnatНаташа, про твою свекровь книги можно писать

Ну вот сейчас придёт, послушаю, что ещё выкинет! o.O  Я пытаюсь с юмором  подходить к её высказываниям, иначе свихнуться можно! %-)

17

4ebur написал(а):

кстати, не знаю, так это или нет, но мне вот моя сказала, чтоб малыша не клала на правый бок - только на левый, типо на правом сердце , и так нагрузка  кто в курсе, слушать ее или забить?

Настюша, точно не знаю, по идее логично, но опять же в роддоме говорили, чтобы перекладывали на разные бока, пока головка  не окрепла!

18

4ebur написал(а):

кстати, не знаю, так это или нет, но мне вот моя сказала, чтоб малыша не клала на правый бок - только на левый, типо на правом сердце , и так нагрузка  кто в курсе, слушать ее или забить?

Настя! Как это сердце справа???? %-)

19

sasnat написал(а):

Свекровь: "У вас ребёнок ночью плохо  спит? Если плохо, (на полном серьёзе), Саша, иди прибей к двери в спальню два гвоздя и повесь детскую распошонку, вот удидите, спать будет всю ночь!"
У меня вопрос, кто-нибудь пробывал?

С твоей свекрови вообще описаться можно!Просто жесть!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

20

Волчья ягодка написал(а):

кстати, не знаю, так это или нет, но мне вот моя сказала, чтоб малыша не клала на правый бок - только на левый, типо на правом сердце , и так нагрузка  кто в курсе, слушать ее или забить?

Мне мама когда я была маленькое наоборот говорила. Сердце с лева - спать на правом. Но, помоему, к таким маленьким это точно не относится - им обязательно менять надо.
Сегодня в Ава клинике сказали - спать на спине, голову иногда на один бок, иногда на другой - чередовать. И порекомендовали... не совсем на спине и на полубоку (с большой подковкой или её аналогом, вроде, удобно получается)

21

4ebur написал(а):

кстати, не знаю, так это или нет, но мне вот моя сказала, чтоб малыша не клала на правый бок - только на левый, типо на правом сердце , и так нагрузка :unsure: кто в курсе, слушать ее или забить?

Мне врач сказала, чтоб обязательно класть то на один бок, то на второй, а то голова кривая будет.Незнаю правда это или нет,но бока чередую!

22

Волчья ягодка написал(а):

Настя! Как это сердце справа????

вот я написала и подумала,что явно фигню пишу.  :D у меня проблемы с право-лево, никогда не знаю, где-что находится. короче, смысл в том, что малыша класть надо на тот бок, где сердца нет!

23

вот и мне в роддоме говорили, что бока менять надо, чтоб кривая голова не была... да и медсестра тоже самое говорила, когда приходила :yep:

24

Да,надо поочередно ложить :yep:
Кстати я знала мальчика маленького,его мать всё время ложила на один бок спать,так вот шея у него поворачивалась только в одну сторону,потом когда он подрос всё нормализовалось.

25

4ebur написал(а):

вот я написала и подумала,что явно фигню пишу.   у меня проблемы с право-лево, никогда не знаю, где-что находится. короче, смысл в том, что малыша класть надо на тот бок, где сердца нет!

А я уж подумала,что я уникум-у меня сердце слева! :rofl:

26

sasnat написал(а):

Свекровь: "У вас ребёнок ночью плохо  спит? Если плохо, (на полном серьёзе), Саша, иди прибей к двери в спальню два гвоздя и повесь детскую распошонку, вот удидите, спать будет всю ночь!"
У меня вопрос, кто-нибудь пробывал?

Неа.Честно говоря я тут никакой связи даже не улавливаю :no:

27

Вчера свёкр был в гостях.
Он: -Ну как Настя, спит хорошо?
Я: -Не очень,газики замучили.
Он: -Ну да,сейчас газики,а в 2 месяца зубки лезть начнут.
Я: -?????????какие зубки в 2 месяца?
он: -Ну обычные зубки.К 4 месяцу у всех детей уже зубы есть.
Я: -Бывают конечно такие ранние,но обычно после 6 месяцев только начинается.
У Полинки 1 зуб в 10 мес. вылез.
Он: -Не может быть,ты что-то путаешь!!!

И смотрит на меня как на дурочку!!!  o.O

28

nu vot uze i na svekrov pere6li :)

29

Moja pervaja svekrovushka na BD dochki v godik prishla i skazala ej :"Ti klassnaja devochka,Milana,toljko cego ti do sih por v pampersah hodish?"I vse vremja k etim pampersam cepljalasj,kogda ja v 1god i 4mes s gordostju zajavila cto pampersami boljshe ne poljzuemsjai hodim toka na gorshok,bila spuwena s nebes na zemlju frazoj,cto ee deti voobwe bez nih rosli i prekrasno virosli.I fignja cto tehnologii idut vpered,mnogoe pridumanno dlja nashego udobstva,ne dolzna ja bila vsemi etimi blagami poljzovatsja t.k u nee ne bilo!! :D

30

sasnat написал(а):

Свекровь: "У вас ребёнок ночью плохо  спит? Если плохо, (на полном серьёзе), Саша, иди прибей к двери в спальню два гвоздя и повесь детскую распошонку, вот удидите, спать будет всю ночь!"
У меня вопрос, кто-нибудь пробывал?

а может реально попробовать... я смотрю твоя свекруха просто кладезь советов и примет. если еще  дну ночь мне не дадут спать - точно попробую...а если гвоздь кнопкой заменить, как думаешт тоже самое будет?:)

31

4ebur написал(а):

класть надо на тот бок, где сердца нет!

как ты профессионально из конфуза вышла  :crazyfun:

32

Olja написал(а):

Moja pervaja svekrovushka na BD dochki v godik prishla i skazala ej :"Ti klassnaja devochka,Milana,toljko cego ti do sih por v pampersah hodish?"I vse vremja k etim pampersam cepljalasj,kogda ja v 1god i 4mes s gordostju zajavila cto pampersami boljshe ne poljzuemsjai hodim toka na gorshok,bila spuwena s nebes na zemlju frazoj,cto ee deti voobwe bez nih rosli i prekrasno virosli.I fignja cto tehnologii idut vpered,mnogoe pridumanno dlja nashego udobstva,ne dolzna ja bila vsemi etimi blagami poljzovatsja t.k u nee ne bilo!!

оооо!!! вот это многие родители любят выдавать...у меня мама так к ваксингу относится :)))))))))))))

33

Софочка° написал(а):

а может реально попробовать... я смотрю твоя свекруха просто кладезь советов и примет. если еще  дну ночь мне не дадут спать - точно попробую...а если гвоздь кнопкой заменить, как думаешт тоже самое будет?

Блин, точно попробую, а то у меня уже всё к разводу идёт! :tired:  дело-то всё в том, что он хорошо спит, в 12-1 кладём, потом в 5 кормлю и потом только в 8 утра! Просто по моему ей советы некуда девать! :confused:

Отредактировано sasnat (Четверг, 9 октября, 2008г. 08:57:48)

34

sasnat написал(а):

Блин, точно попробую, а то у меня уже всё к разводу идёт! :tired:  дело-то всё в том, что он хорошо спит, в 12-1 кладём, потом в 5 кормлю и потом только в 8 утра! Просто по моему ей советы некуда девать!

Да вообще кошмар какой-то! Ну куда они вечно лезут?!!!Спокойно не живётся им.  :angry:

35

Veronika написал(а):

Да вообще кошмар какой-то! Ну куда они вечно лезут?!!!Спокойно не живётся им.

Как говорил, кажется, Райкин "Такую бы энергию - да в мирных целях!". Наверно, нужна золотая середина, так как есть и такие уникумы среди свекровей, которые думают только о себе, говорят только о своих делах, а дети и внуки им нужны, чтобы только похвастаться - вот, мол, какие у меня! Так что все познается в сравнении.

36

А моей свекрови её свекровь жизнь хорошо подпортила.Поэтому она ко мне особо не лезет.Хотя не известно,если бы жили рядом что было бы :rolleyes: Есть вещи которые меня раздражают;это неумеренное кормление Насти.Ну мало она кушает вообще,нет ей пихают,кормят с ложечки.А потом хвастается,сколько Настя съела :angry: .Или ещё прикол,мелкая сидит в песочнице играет,а свекровь рядом сидит и с ложечки ёё кормит!!! :mad:  :mad:  :mad: Ну на хрена так делать?Я когда увидела меня аж затресло...Сейчас вроде с едой поутихла,но родилась вторая внучка :) наверно будет дубль №2 :D

37

Lunaig написал(а):

Есть вещи которые меня раздражают;это неумеренное кормление Насти.Ну мало она кушает вообще,нет ей пихают,кормят с ложечки.А потом хвастается,сколько Настя съела  .Или ещё прикол,мелкая сидит в песочнице играет,а свекровь рядом сидит и с ложечки ёё кормит!!!      Ну на хрена так делать?Я когда увидела меня аж затресло...Сейчас вроде с едой поутихла,но родилась вторая внучка  наверно будет дубль №2

S edoj ,malo kogo vedj v detstve ne naprjagali,moja mamulja ljubit Milanu s lozechki pokormitj,kogda inogda na vihodnie k babule otpravljali tak priezzala melkaja sovershenno sama ne ela,obuj ee,odenj,skandali vsjakie,ja ponimaju cto mama po ljubvi vse delaet,baluet,a mozet potomu cto tak legche,vedj prowe vse rebenku otdatj lish bi skandala izbezatj,cem objasnjatj pocemu neljzja i kak nado,no kak-to ja skazala cto vi ej v popu duete,a potom ja v sadu otgrebaju cto rebenok balovannij..

38

а моя свекровь мелкую только в роддоме видела. и в две недели ни разу не зашла, т.к.болеет. Боится заразить. И я сегодня с ней созваниваюсь, мол, как вы себя чувствуете, трали-вали. А она сокрушается: ну воот! внучка вырастет, а я на нее и не посмотрю маленькой! Я ей говорю: вы что, до Полининой школы болеть собираетесь? А она, ну вот она же уже растет :) Ну я ее успокоила, что на руках и грудной она ее еще застанет  :D

39

Ne sovsem pro svekrovj,no po muza linii babulja...Segodnja prikol vspomnila na rabote:  Ezdili letom s muzem v Litvu k ego rodstvennikam i zaehali k babule ego v derevnju,ona nas povela na kladbiwe,potom po rodstvennikam,a mi vesj denj v mashine ehali,voobwem ja ustalaja tjanusj za nimi sledom.Muz govorit:"Olj,mozet tebja donesti,a to ewe dalekovato idti?"  Babushka razvorachivaetsja i govorit"Da,sejcas beremennie hilie takie,ja vot svoego sina rodila doma na stole i cerez cas uze v pole rabotala" Andrjuha rzet:"Vot vidish,Olja,a ti vse-epiduraljnuju,epiduraljnuju... :D   " :D  :D  :D

Отредактировано Olja (Пятница, 10 октября, 2008г. 20:27:04)

40

Olja написал(а):

Ne sovsem pro svekrovj,no po muza linii babulja...Segodnja prikol vspomnila na rabote:  Ezdili letom s muzem v Litvu k ego rodstvennikam i zaehali k babule ego v derevnju,ona nas povela na kladbiwe,potom po rodstvennikam,a mi vesj denj v mashine ehali,voobwem ja ustalaja tjanusj za nimi sledom.Muz govorit:"Olj,mozet tebja donesti,a to ewe dalekovato idti?"  Babushka razvorachivaetsja i govorit"Da,sejcas beremennie hilie takie,ja vot svoego sina rodila doma na stole i cerez cas uze v pole rabotala" Andrjuha rzet:"Vot vidish,Olja,a ti vse-epiduraljnuju,epiduraljnuju...

Это жесть!!!  :D

41

Olja написал(а):

Ne sovsem pro svekrovj,no po muza linii babulja...Segodnja prikol vspomnila na rabote:  Ezdili letom s muzem v Litvu k ego rodstvennikam i zaehali k babule ego v derevnju,ona nas povela na kladbiwe,potom po rodstvennikam,a mi vesj denj v mashine ehali,voobwem ja ustalaja tjanusj za nimi sledom.Muz govorit:"Olj,mozet tebja donesti,a to ewe dalekovato idti?"  Babushka razvorachivaetsja i govorit"Da,sejcas beremennie hilie takie,ja vot svoego sina rodila doma na stole i cerez cas uze v pole rabotala" Andrjuha rzet:"Vot vidish,Olja,a ti vse-epiduraljnuju,epiduraljnuju... :D   " :D  :D  :D

буага!!! вот-вот!!! надо как я! родила сама и уже о сексе мечтала через час  :rofl:

42

Nu 4to svekrovi perestali perli vidavatj??? Davajte dev4enki,delitesj!  :jumping:

43

А моя свекровь подарила нам на Пасху (да-да, ту, которая весной была  :crazyfun: ) освещенное в церкве яичко (настоящее, куриное) и сказала, что поскольку оно освещено, оно никогда не испортится, а когда малой родится, и если будет беспокойный, надо это яичко мо нему катать, и он и успокоится..

Короче, где-то в начале лета мы просто замучались, откуда вонь в доме  :crazyfun: Про яйичко забыли оба, а оно, есессно, испортилось и завоняло :D Не помогло освещение ;-) Что теперь катать-то будем? :flirt:

Вообще, в ней (в свекрови) странным образом перемашана набожность и вера во всяких там барабашек и инопланетян (а вещи это в общем, несовместимые). Причем, с барабашкой она разговаривала, инопланетяне обещали ее забрать и оставили знак в виде родинок... И при всем при этом она не выглядит помешанной, просто она такая у нас очень активная :shine:

44

Вспомнила прикол. У нас две комнаты - причем, в спальне вмещается наш сексодром и стенной шкаф, и все. То есть, кроватка не лезет, только люлька. Поэтому мы пока что порешили, что Мишка будет в люльке спать, а когда начнет садиться, переедет в большую комнату, то есть, будет спать отдельно от нас.

Так однажды вместо здрасте я услышала от свекрови без предисловия "вы должны выбросить кровать!"  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Оказалось, это затем, чтобы в спальню и кроватка вмещалась :rofl: Но заява мне понравилась :cool:

В общем, я бы посоветовала соглашаться, кивать, а делать по-своему. И нервы будут целее :flirt:

45

Cath написал(а):

Так однажды вместо здрасте я услышала от свекрови без предисловия "вы должны выбросить кровать!"       Оказалось, это затем, чтобы в спальню и кроватка вмещалась  Но заява мне понравилась

Ой, Катюша, такая же ерунда! Стоит диван угловой в большой комнате, да он занимает много места, комнаты в хрущёвках небольшие, но мы такой именно очень хотели. А проход из комнаты остаётся очень узкий, с люлькой от коляски не пройти, надо её вверх поднимать. Тоже самое: выкиньте часть кровати, чем-то надо жертвовать ради ребёнка, и проход станет больше. Мы за этот диван два месяца расплачивались, а сейчас так точно не купим такой. Ну да ладно, сегодня приедит, я морально уже готовлюсь, пойду плиту намывать!

Отредактировано sasnat (Суббота, 1 ноября, 2008г. 08:29:19)

46

Cath написал(а):

Так однажды вместо здрасте я услышала от свекрови без предисловия "вы должны выбросить кровать!"  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Оказалось, это затем, чтобы в спальню и кроватка вмещалась :rofl: Но заява мне понравилась :cool:

рыдала:))))))))

47

Cath написал(а):

странным образом перемашана набожность и вера во всяких там барабашек и инопланетян (а вещи это в общем, несовместимые).

v to4nosti moja svekrov.

48

Хай всем, я скоро поселюсь в этой теме. Вчера свекровь: Ты, Наташа смотри, вот не слушаешь меня,  одеваешь комбинезоны и штанишки, и будут у твоего сына кривые ноги. Вот я Сашу(большого) пеленала и видишь, какие прямые столбы получились!
Я очень хотела рассердиться, но испугалась, как бы не рассмеяться, и не упасть под стол! :canthearyou:

49

a u mena muz odin raz pro krivije nogi vidal. lezit lezit. potom kak vskriknet, oj u nego nogi krivije. mi s mamoj- nu tak eo normalno. a on takoj ves v strahe- a oni potom vipramatsa. mi dolgo rzali.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ТЕРРАСА » Свекровины перлы


создать форум