Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » цептер


цептер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

или же Zepter - Девочки, кто-то пользуется их продукцией? Что можете сказать, посоветовать?   :question:  я смотрю у них неплохие столовые приборы, но мне всё интересно.

Мне как то свекровь подарила их маленькую кастрюльку, но так как я в большинтве готовлю в пароварке/духовке, кастрюли мне не очень актуальны были.

2

Alyona написал(а):

я смотрю у них неплохие столовые приборы

Для меня они очень громоздко-тяжелые - у моей тети полный комплект. Мне не нравятся. Она очень довольна блендером и кастрюлями.
Я как-то спокойно к этому отношусь, учитывая их цену.

3

Alyona написал(а):

Мне как то свекровь подарила их маленькую кастрюльку

И мне свекровь кастрюльку подарила. Очень нравится!
Про остальное не знаю даже  :dontknow:

4

Alyona написал(а):

Девочки, кто-то пользуется их продукцией? Что можете сказать, посоветовать?     я смотрю у них неплохие столовые приборы, но мне всё интересно.

У меня ножи кухонные, даж не знаааю, ножи как ножи  :dontknow: , они наверно затупились просто, но я их какраз на днях убрала подвльше, мне больше нравятся те, что в Рими сейчас по акции, ими пользуюсь  :yep:
У мужа сестры просто куча всего Цептеровского, ей нравиться (хотя если бы я столько денег за это всё заплатила, мне бы тоже нравилось :D ), Знаю, что тарелки ихние в микроволновку нельзя (которые с серебрянной полоской), они "стреляют" в ней, а больше ничего сказать не могу

5

я вот хочу дома столовые приборы поменять - хочу уже такие подобротнее, посолидней, а они все тогда получаются тяжеловатыми и может громоскими, так как уже метал другого качества идёт. в Рито магазине очень красивые есть, но опять же комплект 150Лс и выше, у свекрови цептерские (правда цены я не знаю), мне понравились, солидно вроде смотрятся.

6

наверное надо их консультанта вызвать, пусть мозг пропылесосят мне что они самые, интересно мне  :rolleyes:  . Буду потом выбирать  :yep:

7

Таник написал(а):

мне больше нравятся те, что в Рими сейчас по акции, ими пользуюсь

+1 мне тоже очень они нравятся  :cool:

8

Alyona написал(а):

хочу уже такие подобротнее, посолидней

тогда серебряные лучше всего
1 - убивают микробы
2 - вечны
3 - при потемнении(через время) легко чистятся  :yep:

9

Рюшка написал(а):

тогда серебряные лучше всего
1 - убивают микробы
2 - вечны
3 - при потемнении(через время) легко чистятся

вот я про них тож одно время думала, но меня как раз смучало что они темнеют. А где интересно их продают? надо для сравнения посмотретй будет. спасибо за идею  :surprise:

10

Alyona написал(а):

А где интересно их продают?

Вот тут не скажу, но на выставках точно есть, может и в магазинах.
А про темнеют, серебро нельзя держать с металлом, ну и да, через время темнеют, но почистить легче некуда :)))
У нас столовые приборы только серебряные и чайные ложки, ну всё всё  :yep:

11

Alyona
Мне нравяться приборы Бергхоф
Есть машазин в Спица хоум

12

Рюшка написал(а):

У нас столовые приборы только серебряные и чайные ложки, ну всё всё

послушай, а запахи еды они не впитывают?

13

ingver написал(а):

Мне нравяться приборы Бергхоф
Есть машазин в Спица хоум

надо глянуть будет и н них, спасибо

14

Alyona написал(а):

послушай, а запахи еды они не впитывают?

пошла понюхала, чтоб точно ответить :))))))))))) нет!


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » цептер


создать форум