Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Кекс.


Кекс.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем решила я сегодня кекс сделать.Сделала,а получилась резиновая шняшка. :sceptic: Перевод продуктов.Может кто напишет рецепт простого не сложного кекса :question:  :)

2

mi esli 4estno pokupajem uze gotovuju muku dla keksa, nu kotoruju s vodoj nado razvesti i gotovo. na6u latvijskuju

3

Luara написал(а):

mi esli 4estno pokupajem uze gotovuju muku dla keksa, nu kotoruju s vodoj nado razvesti i gotovo. na6u latvijskuju

Да я обычно тоже покупала,а тут меня на подвиги потянуло :dontknow:  :D

4

Lunaig написал(а):

Вообщем решила я сегодня кекс сделать.

а ты хочешь именно 1 большой? я делаю 12 маленьких и дико вкусные :) все их очень любят и ждут. Надо? :)

5

у меня для маленьких нет формочек :blush:

6

ну если не страшно - можешь попробовать в большой замутить.. :)) честно говоря - я не пробовала :)

7

Ну,где рецепт,МарьЯна??? :writing:  :flag:

8

Не не страшно,давай рецепт :writing:  :crazy:После вчерашнего кекса-думаю хуже быть не может :rofl:

9

Luara написал(а):

mi esli 4estno pokupajem uze gotovuju muku dla keksa, nu kotoruju s vodoj nado razvesti i gotovo. na6u latvijskuju

Ja toze ego brala!Ocenj vkusnij i bistrenjkij!!A ewe prikoljnij Hercogs mendaljnij pirog,ego toze toljko s vodoj razvesti i vse-ocenj GOOD!!   no ja toze hochu recept SAMODELJNOGO!! :writing:  :jumping:

10

Пишите :)

3 яйца взбить со стаканом сахара, добавить стакан сметаны, разрыхлитель пол чайной ложки, полтора стакана муки.
Ну и далее можно оставить как есть или шоколад, орехи, яблоки, какао, изюм, вишню. Кто что любит.
В духовку на 180 градусов до готовности :)

полный инджой!

11

Спасибо!Буду пробовать как нибудь на днях.Мне насирой для этого надо :)

12

а я пойду попробую сделать чизкейк и томатный супчик :)  ежели выйдет что путное - буду делиться :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Кекс.


создать форум