Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Деуки!!!!!!!!Палига!!!!!!!!!!!!!!!ГВ


Деуки!!!!!!!!Палига!!!!!!!!!!!!!!!ГВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче, я ещё  в роодоме мелкий за двое суток потерял уже 200 грамм, молока у меня хоть залейся, а мелкий всё время спит и не хочет кушать, 15 минут максимум, а потом всё, мед персонал пихает бутылку со смесью, я пока держусь, и не даю, что делать? Как его заставить кушать больше? :mad:

2

потеря веса за первые несколько суток около 10% от веса считается нормальной...
мож, на ККМ стОит спросить? или там статьи глянуть?

3

Ларис, у меня было так - я родила в пятницу с утра, а в субботу пришли взвешивать - потеря была с 3740 до 3530, вот и считай, те же 200 грамм. зато третье взвешивание было уже в понедельник, там мы набрали очень хорошо до 3670 я просто его будила и кормила - если засыпал на сиське, то за щечку шевелила :yep:

4

Mi rodilisj 3.300 i k vipiske bili 2.900,ona u menja spala vse vremja,chmokala 2 minuti i zasipala,pravda i grudj bilo ne vibratj-srazu hnikala,no ja toze wekotala za wechku,gladila,budila kak mogla,a to vesj denj moja Miljka na grudi visela. :nope:

5

Мы родились 3800,а к выписке были 3440,почти 400 грамм.Но нам бутылочку никто не предлогал.Сказали пока в пределах нормы вес-не париться! :dontknow: Буди мелкого чтоб долго не спал и корми,прикладывай почаще к груди и так наберет вес :yep:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Деуки!!!!!!!!Палига!!!!!!!!!!!!!!!ГВ


создать форум