Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Давайте поговорим о детках!


Давайте поговорим о детках!

Сообщений 101 страница 150 из 289

101

Танечка написал(а):

КОроче, бляха-муха, завтра на операцию.Сижу реву как белуга.

Танечка, держись, всё должно быть хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

102

Софочка° написал(а):

Деуки, а сколько реально с каждой груди молока можно сцедить? Либо я лошара, либо не приноровилась еще, либо у меня его так мало. Но с двух сисек грамм 60 накапало в бутылочку  а я-то наивная думала, что вот мол щас нацежу до краев

Жень, у меня раньше было где-то 100 грамм с обеих грудей, сейчас меньше, приходится в холодильник класть, а потом добавляю!
Мы вчера решили купить новую соску(ходила в Доле, где есть более-менее приличный детский отдел!) У нас с рождения была Чикковская, мелкому нравилась, тут не было, пришлось взять ту, что есть - 1,5 лата, мужу правда не понравилась, тонкая какая-то, и латекс какой-то тонкий по сравнению с Чикковской! Муж пошёл рядом в какой-то фирменный отдел и купил там точно такую же, но за 3 лата. Короче у нас дома теперь две новые соски, которые мелкий в рот не берёт, поедем искать Чикко! :D

Отредактировано sasnat (Пятница, 10 октября, 2008г. 09:23:02)

103

Девчонки, я вчера умирала со смеху и от боли в сердце одновременно! Собрались на прогулку и за покупками, надо одевать шапку, вдруг муж зовёт меня, беги сюда скорее, помоги! Я слышу жуткий плач, думаю, шапку Сашуля одевать не хочет! Где там, захожу, а он вцепился, что есть мочи в собственные волосы, сжал кулак, натянул и вопит, что есть мочи(больно же). Муж в панике(ну у нас в семье в некоторых вопросах я - мужчина, мужу вообще надо было девочкой родится, многие говорят), сделай что-нибудь говорит. Ну я ручку малыша разжала, боль видимо отступила и он сразу умолк. Но зрелище было ещё то: один кричит от боли, которую сам себе причиняет, второй - копия первого, зовёт меня, чтобы решить проблему! :rofl:

104

Женя, а вы сегодня к педиатру идёте? Удачки вам! :flag:  Мой пошёл сегодня с самого утра  к 8.30 к неврологу, вот жду! :rain:

105

tanecka написал(а):

КОроче, бляха-муха, завтра на операцию.
Сижу реву как белуга.

Ну не раскисай!Держись. :surprise: Всё будет хорошо! :yep:

106

tanecka! Конечно кошмар! Но надо держаться,всё будет хорошо!Кулачки держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

107

Танечка мои кулачки за тебя.
А у меня вот мало молока 1 кормление смесь следующие грудь, вот так.
И колики у нас тоже есть, чередую испумезан и этот симплекс, помогает средне

108

Софочка написал(а):

мне сегодня слинг привезли. вы бы видели глаза мелкой, когда я тренировалась ее туда укладывать. я со смеху, чуть не умерла вообще. так пока и не научились  завтра еще потренируемся

iriXA написал(а):

Хаха и я как раз сегодня тренировалась,

Девочки, а в каких случаях реально будете слингами пользоваться?
Вот, я тоже думаю брать или нет. Решила подождать до тех пор пока не почувствую, что он нужен.

109

А где слинг можно купить мне нужен, а то на руках я больше не могу

110

tanecka написал(а):

КОроче, бляха-муха, завтра на операцию.
Сижу реву как белуга.

Ой мамочки!!!  :huh: Тань, держись.. Ну надо же..

111

Dashes написал(а):

А где слинг можно купить мне нужен, а то на руках я больше не могу

А ты зайди на сайт ККМ. В домике у нас есть адресс,там всё написано.

112

Shery написал(а):

Решила подождать до тех пор пока не почувствую, что он нужен.

А я уже начинаю чувствовать, что использовать не буду  :rolleyes:

113

Dashes написал(а):

А где слинг можно купить мне нужен, а то на руках я больше не могу

wwwlakats.lv  - я там покупала.. только обязательно попроси научить им пользоваться, а то самой как-то трудновато.

114

iriXA написал(а):

www.lakats.lv  - я там покупала.. только обязательно попроси научить им пользоваться, а то самой как-то трудновато.

Ой,точно!Я сама ведь ссылку на этот магазин в полезностях давала!Там ещё пелёнки на молнии. :yep:
Софочка!Ты обещала рассказать,как пелёнки! :question:

115

Таник написал(а):

Вот так мы лыбимся!

Сладкий мамин сынуля! Мне кажется, он очень на тебя похож ;)

tanecka написал(а):

A вот хрен его знает как получилось. Сначала был маленький узелок, врачи твердили цеди, потом поболее, врачи на антибиоты, я им говорю, что лучше не становится, а они мне, поговорим когда курс антибиотов закончите. Курс аканчивается, только завтра. Хорошо, что сегодня ломанулась к этому врачу. Две полости с гноем! Две! Мне прокололи, откачали гной, попытались промыть. Нифига не вышло....Спасибо всем за кулачки! Фефочки берегите сиськи.КОроче, бляха-муха, завтра на операцию.Сижу реву как белуга.

Танечка, держись. Всё будет хорошо. И не переживай на счёт ГВ. Если и придётся свернуть - никаго криминала в этом нет. Главное - смесь подберёте и будете расти замечательно дальше :) Много много @@@@@@@@@@ за тебя держим!!!

116

Озя написал(а):

Сладкий мамин сынуля! Мне кажется, он очень на тебя похож

aga mne toze tak kazetsa, pramo viletij Таник

117

sasnat написал(а):

Софочка° написал(а):

    Наташ, насчет носить каждый раз. Если тебе тяжело, то ты можешь просто мочить  пеленку или полотенце и вытирать его на столе. Мне кажется это чуть более геморройно, зато более полезно. Я вообще ни присыпками, ни судокремом не пользуюсь. У мелкой так вообще никаких покраснений и раздражений нет. Так что подумай, может моя идея не так плоха

Слушай, спасибо, попробую так сделать, ну и что, что геморойно, пелёнку постирать не трудно, а польза будет! Я сама себя ругаю, что каждое передевание не подмываю! Так что буду пробывать!

ну да, теоретически пеленку-то можно и не гладить. а сохнут они мгновенно :yep:

118

tanecka написал(а):

Таник написал(а):

    tanecka написал(а):
    Держите вечерком за меня кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@ А как так получилось то? Ты же писАла, что сынуля у тебя любитель на сиське повисеть

A вот хрен его знает как получилось. Сначала был маленький узелок, врачи твердили цеди, потом поболее, врачи на антибиоты, я им говорю, что лучше не становится, а они мне, поговорим когда курс антибиотов закончите. Курс аканчивается, только завтра. Хорошо, что сегодня ломанулась к этому врачу. Две полости с гноем! Две!
Мне прокололи, откачали гной, попытались промыть. Нифига не вышло....
Спасибо всем за кулачки! Фефочки берегите сиськи.
КОроче, бляха-муха, завтра на операцию.
Сижу реву как белуга.

вот ведь эка блядь случилась :(((( Танюш, держись!!!!

119

sasnat написал(а):

Девчонки, я вчера умирала со смеху и от боли в сердце одновременно! Собрались на прогулку и за покупками, надо одевать шапку, вдруг муж зовёт меня, беги сюда скорее, помоги! Я слышу жуткий плач, думаю, шапку Сашуля одевать не хочет! Где там, захожу, а он вцепился, что есть мочи в собственные волосы, сжал кулак, натянул и вопит, что есть мочи(больно же). Муж в панике(ну у нас в семье в некоторых вопросах я - мужчина, мужу вообще надо было девочкой родится, многие говорят), сделай что-нибудь говорит. Ну я ручку малыша разжала, боль видимо отступила и он сразу умолк. Но зрелище было ещё то: один кричит от боли, которую сам себе причиняет, второй - копия первого, зовёт меня, чтобы решить проблему! :rofl:

хыыыыыыыыыыыы, умора!:)))))))))))) мелкие вообще как отожгут. я все с пуков ржунимагу! пернет как тракторист и глазки отводит, губки бантиком - просто атас :crazyfun:

120

Волчья ягодка написал(а):

iriXA написал(а):

    wwwlakats.lv  - я там покупала.. только обязательно попроси научить им пользоваться, а то самой как-то трудновато.

Ой,точно!Я сама ведь ссылку на этот магазин в полезностях давала!Там ещё пелёнки на молнии. :yep:
Софочка!Ты обещала рассказать,как пелёнки! :question:

обещала!рассказываю!!!НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ!!!  :rofl:

Shery написал(а):

Софочка написал(а):

    мне сегодня слинг привезли. вы бы видели глаза мелкой, когда я тренировалась ее туда укладывать. я со смеху, чуть не умерла вообще. так пока и не научились  завтра еще потренируемся

iriXA написал(а):

    Хаха и я как раз сегодня тренировалась,

Девочки, а в каких случаях реально будете слингами пользоваться?
Вот, я тоже думаю брать или нет. Решила подождать до тех пор пока не почувствую, что он нужен.

удобно носить, укачивать и кормить

Dashes написал(а):

А где слинг можно купить мне нужен, а то на руках я больше не могу

Даш, тут: http://sling.times.lv/

sasnat написал(а):

Женя, а вы сегодня к педиатру идёте? Удачки вам! :flag:  Мой пошёл сегодня с самого утра  к 8.30 к неврологу, вот жду! :rain:

я? ние-ние!!! нам 23 только:)

121

Софочка написал(а):

Деуки, а сколько реально с каждой груди молока можно сцедить?

u menja ranjwe poluchalasj polnaja butilochka do krajev eto gde-to 120gramm

122

devochki a,chto vi dumajete o takom shezlonge?ja takoj hochu  http://www.xshop.lv/?lang=ru&page=b … more=12455

Отредактировано Conechka (Пятница, 10 октября, 2008г. 14:12:05)

123

Conechka написал(а):

devochki a,chto vi dumajete o takom shezlonge?ja takoj hochu  http://www.xshop.lv/?lang=ru&page=b … more=12455

Я тоже такой хочу :)  Мне вообще Фишер Прайс нравится, а серия Рейн Форест  у них вообще чудо :)

124

Танюша, мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

125

Conechka написал(а):

devochki a,chto vi dumajete o takom shezlonge?ja takoj hochu  http://www.xshop.lv/?lang=ru&page=b … more=12455

aga i ja takoj ho4u. nu ja esli i budu pokupat, to tolko b/u,

126

Приветы! я тут полуночная.. что-то никак не могла успокоить Акимку, вот сейчас только притих, не хочу пока в кроватку перекладывать, вдруг проснется.... не знаю,чего с ним, это даже и не газика были, а просто скандал... может, из-за того, что разбудила вечером...сон перебила... вообщем, фиг поймешь, что  у них там в голове!
насчет шезлонга! у меня будет такой, как Сонечка показала, на следующей неделе, заказала в подарок!  :love:
насчет косметики для малыша - у меня жидкое мыло наша мама, пользуюсь только им, и если попа вдруг красная, то Судокрем, пробник из роддома :D маслом не мажу, кожа у нас тоже шелушилась, но сейчас все прошло само... а попу мою всегда, даже если почти чистая. я просто переодеваю и памперс меняю в ванной (на стиральной машине :crazyfun: ) -у нас там места много, и так удобнее, сразу под рукой раковина... так бы я тоже через всю квартиру не несла мелкого в ванную :unsure:
Таник, Мишка такой сладенький! ну точно твоя копия!!!
Танечка!! держись!!!! @@@@

127

Танечка! держись, солнце!

сразу тогда в тему вопрос - вы сцеживаете молоко? не в бутылочку, а типа, чтоб в груди не оставалось...

128

Ekorn написал(а):

сразу тогда в тему вопрос - вы сцеживаете молоко? не в бутылочку, а типа, чтоб в груди не оставалось...

просто так нет.а в бутылочку теперь с большим удовольствием!:) после того, как 2(!!!!!) часа я с чистой совестью отсидела в парикмахерской  :yep:

129

Мне тут и в роддоме, и еще я спрашивала - все говорят, что ни сцеживать, ни массировать грудь нельзя... От этого, мол, могут быть всякие проблемы.. Мы не сцеживаем, но молока... Просто завались, как говорится, жалко, что вытекает просто так..  :dontknow:

130

Cath написал(а):

Мне тут и в роддоме, и еще я спрашивала - все говорят, что ни сцеживать, ни массировать грудь нельзя... От этого, мол, могут быть всякие проблемы.. Мы не сцеживаем, но молока... Просто завались, как говорится, жалко, что вытекает просто так..

да, мне из ккм тетка тоже самое  сказала. но я мцеживаю в бутылочку на прогулку. а массаж не делаю. если есть комочки-застои - после того, как мелкая покушает все проходит.

131

Привет девченки.
Я жива, не совсем зродова! Но жива. В кратце. Хирург попался хороший, предложил мне провокацию, поставить дренаж и посмотреть до понедельника. Процедура установки двух трубок в грудь на живую - это жесть! П.......ц полный. Да ланна. Теперь помогите, держите кулачки за меня. В понедельник мне скажут если дренаж работает и мне лучше, тогда еще какую неделю - две с дренажом ходить. Или если дренаж не работает-на стол. Чичас хожу, как человек из будущего в проводочках, краниках, с мешочками! Надеюсь эти б..........е трубочки мне помогут. Операция сама по себе фееее. Плюс надо будет делать две дырки и одну на верху на груди-декольте накуй будет испорченно. Вот такие вот дела.
Пожелайте моей сиське удачи. И нахай она справляется с заразой по скорей.
Всех целую, всех люблю!

132

Танечка, держись! Держу за тебя кулачки!

133

Тань держись тама!!
помогут трубки, вот увидишь!!!

134

tanecka написал(а):

Привет девченки.
Я жива, не совсем зродова! Но жива. В кратце. Хирург попался хороший, предложил мне провокацию, поставить дренаж и посмотреть до понедельника. Процедура установки двух трубок в грудь на живую - это жесть! П....ц полный. Да ланна. Теперь помогите, держите кулачки за меня. В понедельник мне скажут если дренаж работает и мне лучше, тогда еще какую неделю - две с дренажом ходить. Или если дренаж не работает-на стол. Чичас хожу, как человек из будущего в проводочках, краниках, с мешочками! Надеюсь эти б...е трубочки мне помогут. Операция сама по себе фееее. Плюс надо будет делать две дырки и одну на верху на груди-декольте накуй будет испорченно. Вот такие вот дела.
Пожелайте моей сиське удачи. И нахай она справляется с заразой по скорей.
Всех целую, всех люблю!

Танечка, все будет окейно. Мы с тобой! Знания врачей+наша поддержка=б......я зараза отступит. ей-богу! Насчет декольте, если что, не заморачивайся. Во-первых, скорей всего со временем там ничего заметно не будет. Во-вторых, пластическая хирургия сейчас, правда, доступна. В-третьих, есть куча косметических средств, которые ускоряют заживление и рассасывание и всякое прочее.
Тут у многих растяжки на полтуловища, вот это да.
Вобщем, я не знаю, поддержала ли я тебя, но ты знай! мы с тобой! держим за тебя кулаки и верим в чудо-трубки! Ты сама, главное, тоже верь. Мысли-то они, все-таки, матерализуются иногда. целую тебя!

135

Тань! Держим кулаки вдвоём за тебя!!!  @@@@@@@@

136

Танюша, держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

137

Спасибо девченки большое!!!
Надеюсь без операции прорвемся! ;)
Если нет-знать судьба такая!

138

Besja написал(а):

Тань! Держим кулаки вдвоём за тебя!!!  @@@@@@@@

И мы тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

139

tanecka - всё должно быть хорошо!!! Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нам врач в шезлонг не рекомендовала садится до 3 месяцев, но у нас как качельки.

Сухие места ручек и ножек - мажу детским маслом. Раз в неделю перед ванной "складочки" мажу маслом... потом всё смываем.

У меня только 50-70 грамм молочка с обоих, это мало... мы уже едим с бутылки +60 грамм :jumping:

140

Посмотрела фотки на Оне!
Софочка, Полинка- красотка, вся в маму :flirt: !
Катюша, Мишенька- супер :cool: ! Завидую вашему купанию, мы только на прошлой неделе начали без скандалов купаться (и то не всегда). Мне кажется, что на папу похож!  С фотками с узи такое сходство- обалдеть!

Ещё фотка прикольная, где мы у фонтана в Ерибуни, пузатые ещё! Ностальжи...эх...

Отредактировано Таник (Понедельник, 13 октября, 2008г. 17:53:51)

141

Куку!  ;)  Как дела?

142

Я сегодня первый раз вышла на улицу со слингом.Просто надо было старшую вести на танцы,а муж задержался,вот мне и пришлось отводить. Очень даже удобно!!! Дома то я часто им пользуюсь,а на улице боялась ветра и что в комбезе туда не влезет.Но и ветер туда не задувает и влезла отлично!!!  :jumping:

143

Таник написал(а):

авидую вашему купанию, мы только на прошлой неделе начали без скандалов купаться (и то не всегда)

Мне седня интересную вещь про купание рассказали. Что мелким оооочень так нравится. Заворачиваешь в обычную пеленку и в этой пеленке его купаешь. У него тогда ощущения как в утробе матери. Говорят кто пробовал, мелкий от купания офигевал, а когда в пелёнке купали - балдел от наслаждения  :love:

144

Besja написал(а):

Заворачиваешь в обычную пеленку и в этой пеленке его купаешь. У него тогда ощущения как в утробе матери. Говорят кто пробовал, мелкий от купания офигевал, а когда в пелёнке купали - балдел от наслаждения

О, возьму на заметку

145

А нам и так, без пеленки нравится. 8-) Только не нравится, когда начинаем протирать ваточкой  :flirt:

146

Besja написал(а):

Что мелким оооочень так нравится. Заворачиваешь в обычную пеленку и в этой пеленке его купаешь. У него тогда ощущения как в утробе матери. Говорят кто пробовал, мелкий от купания офигевал, а когда в пелёнке купали - балдел от наслаждения  :love:

Нам нифига не помогало :no:  :D

147

Veronika написал(а):

Я сегодня первый раз вышла на улицу со слингом.Просто надо было старшую вести на танцы,а муж задержался,вот мне и пришлось отводить. Очень даже удобно!!! Дома то я часто им пользуюсь,а на улице боялась ветра и что в комбезе туда не влезет.Но и ветер туда не задувает и влезла отлично!!!

Ой здоровско! ТОже хочу научиться им пользоваться.. А малышка спала в слинге?

148

а у нашей Оли кожица тож шелушится, прям страшно

Юль, по-моему ты говорила про какое-то чистое оливковое масло.. а то я мажу кремом, купаю в ромашке.. а кожица местами такая сушеная - ужас!
Может, это нормально для первых дней...

149

Таник написал(а):

Нам нифига не помогало

Видимо у вас совсем сухопутный товарищ  :D

150

Ekorn написал(а):

а у нашей Оли кожица тож шелушится, прям страшно
Юль, по-моему ты говорила про какое-то чистое оливковое масло.. а то я мажу кремом, купаю в ромашке.. а кожица местами такая сушеная - ужас!
Может, это нормально для первых дней...

U nashej kroshki tozhe samoe, no Ja dumala sto eto normalno, tipo slazit pervaja kozhica... :dontknow:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Давайте поговорим о детках!


создать форум