Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Прогулка


Прогулка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девки! как вы мелких гулять собираете??? Я  в три захода одеваю, иначе орет, как резанная. Под конец уже вообще окно открываю, чтобы она не сварилась:Р можка секрет какой есть?:)

2

Я сначало сама одеваюсь,остаётся одеть только пальто и обувь.Потом одевается старшенькая.Потом я выгоняю коляску,ну а потом мелкую быстро.Пока вроде терпит,шапку не нравиться одевать.вот.Ну мы уже больше недели дома. %-) Такой ветер,что страшно после насморка выходить. :sceptic:

3

Lunaig написал(а):

Я сначало сама одеваюсь,остаётся одеть только пальто и обувь.Потом одевается старшенькая.Потом я выгоняю коляску,ну а потом мелкую быстро.Пока вроде терпит,шапку не нравиться одевать.вот.Ну мы уже больше недели дома. %-) Такой ветер,что страшно после насморка выходить.

а вот облом, моя грудь до последнего не отпускает:Р :(

4

Софочка написал(а):

а вот облом, моя грудь до последнего не отпускает:Р

так ты докорми до момента, как отпустит, клади в кроватку мелкую и сама одевайся! после этого одевай ее и выходите. я так делаю, например  :yep:

5

4ebur написал(а):

так ты докорми до момента, как отпустит, клади в кроватку мелкую и сама одевайся! после этого одевай ее и выходите. я так делаю, например  :yep:

ну вот попробую сегодня:)

6

4ebur написал(а):

так ты докорми до момента, как отпустит, клади в кроватку мелкую и сама одевайся! после этого одевай ее и выходите. я так делаю, например

+1  :)

7

Devo4ki!a 4erez skoljko mozhno posle rozhdenija n ulicu???
4to vi sej4as odevaete na progulku?teplij kombez?ili konvert?

8

Zljuka написал(а):

Devo4ki!a 4erez skoljko mozhno posle rozhdenija n ulicu???

В роддоме не сказали? Обчно на следующий день уже можно на 20 минут и каждый деньь увеличивать время. Я одеваю вязаный, шерстяной костюм на нижний слипик и в овчинный конверт.

9

sasnat написал(а):

В роддоме не сказали? Обчно на следующий день уже можно на 20 минут и каждый деньь увеличивать время. Я одеваю вязаный, шерстяной костюм на нижний слипик и в овчинный конверт.

Ni4ego ne skazali...nu,spasibo! :love:

10

Я одеваюсь сама, потом всё приготовленно на диване - одеваю его и ....шмык... на улицу, он и опомнится не успевает. Только с шапками бЭда  :mad:

Злюка - гулять можно уже на следующий день!!!

11

А у нас уже система разработана!  8-) Одеваю памперс, бодик и носочки, потом кормлю пока не отвалится, потом полусонного одеваю все, кроме комбеза, открываю окошко и сама одеваюсь. Мишка в таком виде может долго спокойно лежать, он гулять любит, мне кажется, что понимает уже, что гулять пойдем :-) И еще - главное, чтобы он в этот момент уже одетый не покакал:crazyfun: Потом одеваю на себя верхнюю одежку, сую мелкого в комбез, а окошко оставляю - проветривается, плюс когда приходим мелкому не жарко  :idea:

12

Cath написал(а):

А у нас уже система разработана!

Realjno sistema :music:

13

jujuka написал(а):

Я одеваюсь сама, потом всё приготовленно на диване - одеваю его и ....шмык... на улицу, он и опомнится не успевает. Только с шапками бЭда  :mad:

эээ да!!! я сама сапоги, куртку - все одену и ее одеваю. Но шапки терпеть не может. Но, смотрю, с каждым разом все лучше:)

14

А наш, если не голодный и покакамши, так ваще пофигист :D  И на шапку пофиг, и даже ногти постричь не страшно  :flirt:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Прогулка


создать форум