Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Колекционирую


Колекционирую

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираю Зайцев и пингвинов. (мягкие, резиновые, керамические, на картинках итд.) Если вдруг кому не нужны - заберу в добрые руки.

2

Как жаль мы в садик игрушки отнесли слвсем недавно и там были зайчатки..но у мамы посмотрю и теперь буду иметь в виду что тебе нужны

3

Zajcik написал(а):

Собираю Зайцев и пингвинов.

Зайцев понятно, а пингвинов почему? ;)

4

А почему зайцы вопросов не вызывают?  :D  Про пингвинов - долгая история.

5

Zajcik написал(а):

Про пингвинов - долгая история.

ну расскажи....
Про зайцев не вызывает-я уже давно поняла что ты к ним не ровно дышишь :cool:  и привыкла.Возможно,если б твой ник был связан с пингвинами,то вопрос задавали бы почему-ЗАЙЦЫ :D  У меня,кстати,есть 2 для тебя :flag:

6

Zajcik написал(а):

Про пингвинов - долгая история.

В общем... Все началось с того, что мне очень понравился стаканчик для зубных щеток с пингвинчиками. Потом я решила, что пингвины - самое то для атрибутики ванной комнаты. Они стали размножаться. А  потом, когда мы переезжали и жили на даче долгое время, то все эти примамбасы переселились в баню. Оказалось, что все посетители нашей бани оч6ень бурно радуются, увидев там пингвинов (как бы несовместимые вещи баня и пингвины). Мне это тоже показалось интересным. Ну и так все и продолжается.
Ну это как бы в двух словах. 
Многие говорят: И ЗАЙЦЫ ТЕБЕ ЭТО ПРОСТИЛИ?????

Olja написал(а):

кстати,есть 2 для тебя

:blush: спасибо!!! я помню, что еще на штангу белого цвета подписывалась.

7

Zajcik написал(а):

А почему зайцы вопросов не вызывают?  :D

Ну как же? Ты ж зайчик :-D А пингвины - это было неожиданно :-D

8

http://s001.radikal.ru/i193/1102/10/3f091d3caf03.jpg
Юля,вот штанга.Я не забыла,я просто не могу найти второе крепление.Как на фото-одна эта фиговинка,которая к стене крепится и на ней держится штанга.А вот вторую никак не могу найти,постараюсь на днях антресоль перебрать,я думаю там она

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Колекционирую


создать форум