Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » Марьяну Ekorn поздравляем с Рождением малышки! Ура товарищи!!!


Марьяну Ekorn поздравляем с Рождением малышки! Ура товарищи!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня в 10:12 малышка победила таки эстонские корни Марьяны и РОДИЛАСЬ!!! ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРАААААААААА!!!!!
Счастье в 3200 кг и 53 см и даже фиги уже показывает!  :cool:  Наш человек!!!  :love:  :love:  :love:
З.Ы. Назвали Ольгой!

Отредактировано Besja (Суббота, 4 октября, 2008г. 15:34:10)

2

ни фига себе! а еще вчера вечером была в онлайн! значит, все хорошо и быстро прошло! УРА!
ПОЗДРАВЛЯЮ счастливую эстонскую семью!!!!!
[взломанный сайт]

3

[взломанный сайт][взломанный сайт]

УРА!УРА!УРА!НАКОНЕЦ-ТО!

4

POzdrvalajem.... Molodec Marjana :) Pust mali6k budet nastoja6ej krasavicej i umnicej :) zdorovja vam , terpenija i sil :)

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

5

Ураааааааааааааааа!!!!! я тебя тыщу раз обнимаю!!!!! Ольге Марианновне мульон поцелуев!!!! пусть растет красивой, здоровенькой, очаровательной  слушается мамочку!!!!!!

6

Марьяна-нус с прибавлением вас!!!!В полку красив,умниц очередное пополнение и мы счастливы принять вас в круги гуляющих по роще мам!!!!Желаем, чтобы она была столь же мила и прекрасна, как и её мама. Пусть в будущем она всегда находится в центре внимания, пусть в её жизни не будет никаких проблем и забот. Желаю, чтобы у мамы и дочки никогда не было разногласий, чтобы вы всегда понимали друг друга с полуслова и стали лучшими подругами! Счастья  и исполнения всех желаний!

7

Поздравляю с Оленькой!!! У меня сестричка - Оля и лучшая подружка, так что имя это обожаю! Все Ольки - супер!!!!  :cool:  :crazyfun: И твоя тоже!

8

[взломанный сайт]
Поздравляю!!!

9

Мамочке и доченьке!!!  :)
[взломанный сайт]

10

Солнышко! Поздравляю с рождением дочурки :love: . Растите большими и здоровыми. Сладкого вам молочка и спокойных ночей! :cool:

11

Марианна, поздравляю от всеё души!!! :love:  И присоединяюсь к Кате - все Ольки просто супер! :D

[взломанный сайт]

12

спасибо вам, хорошие вы наши! :)
такие позитивные поздравления, что просто таааюю!

Олька полный супер, попозжее напишу про все её приколы!:)

13

Cath написал(а):

Поздравляю с Оленькой!!! У меня сестричка - Оля и лучшая подружка, так что имя это обожаю! Все Ольки - супер!!!!     И твоя тоже!

А у меня мама - Оля!!!
Марьяна!!! Поздравляю!!! Растите большими, толстенькими и красивенькими!  :love: Счастья и любви вам и хорошего аппетита!!! Это я всё те тонюсенькие картофельные блинчики вспоминаю  :D
[взломанный сайт]
Извините, что с опозданием - компик сломался  :dontknow:

14

                       Марианна, поздравляю с рождением дочурки :)                   

15

поздравляю, ростите большими и здоровыми


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » Марьяну Ekorn поздравляем с Рождением малышки! Ура товарищи!!!


создать форум