Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Прививки


Прививки

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Alyona
я правильно поняла, сыночку сделали от ротовируса прививку тоже?
Т е мне надо заранее отказаться, да? Они спросят или если промолчу, по тихому вколят?
И от папилломы. Или её только девочкам колят?

202

Рюшка написал(а):

я правильно поняла, сыночку сделали от ротовируса прививку тоже?
Т е мне надо заранее отказаться, да? Они спросят или если промолчу, по тихому вколят?
И от папилломы. Или её только девочкам колят?

в Страдиня сделали только от туберкулёза, вроде как они больше ничего и не делают. Но я когда приехала рожать уточнила сразу етот вопрос, так как ничего другого и не хотела колоть малышу.

Я ети новоявленные прививки делать не буду - только то что раньше были (Гепатит Б тоже не буду) и начиная с 3х месяцев.

п.с. Моё мнение - от ротавируса нету смысла делать, так как они всё время мутируют (так из санипедемстанции сказали в садике) и прививка не действует.

203

Alyona написал(а):

Я ети новоявленные прививки делать не буду - только то что раньше были

Я так же. Только все что ранее были.

204

Кстати, я уточнила у доктора - теперь Б гепатит колят одним уколом с комплексной - то есть там нормал;ный такой "коктель" за раз получается, но если кто хочет, можно комплексную и без етого Б гепатита.

205

Fej написал(а):

а у вас от папиломы шейки матки тоже девочкам колят? Или это у нас тут вакцину "обкатывают"?

В первый раз о таком слышу,если честно. А в каком возрасте это делают,или должны делать?


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Прививки


создать форум