Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом


Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

У нас плов, и еще вкусности от свекрови, салатики, мясо и пирог яблочный.
Еще сделаю овощной салат и все, до среды меня не кухне не будет.

402

Планирую фаршированный кабачок

403

У нас суп из лосося. Мясной салат. И шоколадный торт. Горжусь собой. Вот что значит не сидеть в интернете :rofl:

404

Zajcik написал(а):

Горжусь собой. Вот что значит не сидеть в интернете

+100

405

Ingver написал(а):

еще вкусности от свекрови, салатики, мясо и пирог яблочный.

Всё чаще стала ценить такое!Вчера к маме удачно съездили и тоже привезли вкусняшек-лавашики,отбивнушки :cool:
Сегодня сырный суп с сухариками и курочку замариновала в духовке запеку с картошкой.

406

У нас заказы от каждого, Кирилл заказал макароны по-флотски, Артемке плов.
Сварила куриный бульон с макарошками и сделаю сухарики еще.

407

Акиму жарила сырники - просто какой-то сырничный маньяк, готов их каждый день есть, я на автопилоте уже жарю.
а нам - рыбу. мы подсели на рыбу, короче:) сегодня жарила телапию и вилкзивис. как переводится? рыба-волк? ну так, вкусно, но не за такие деньги :D тогда уж палтус вкуснее :cool: к рыбе - жареный лук,мне салат.

408

мы вчера вечером ужасно не правильно питались, причём все вчетвером: жареная картошка с котлетами и солёным огурцом.

котлеты опять делала с тыквой и кабачком. Миша 4 съел. Мне приятно

409

Simonka написал(а):

причём все вчетвером: жареная картошка с котлетами и солёным огурцом.

котлеты опять делала с тыквой и кабачком. Миша 4 съел. Мне приятно

вот и я думаю,пора девочку приучать к нормальной пище  :D
мне тоже приятно,когда Аким кушает хорошо. котлеты для него святое, он может и 5 сьесть, я прячу даже :D и сырники -сразу 2, потом еще 2, потом еще добавку и потом я говорю: а ну ка кышь с кухни :D

410

картофельное пюре, куренные отбивные и квашеная капуста
крем суп из шампиньонов
дома еще есть слоёное тесто и малина, буду печь пирог

411

4ebur написал(а):

и сырники -сразу 2

каких размеров сырники у тебя?

412

Simonka написал(а):

каких размеров сырники у тебя?

ну и вопросы Кристина у тебя:)  :D у меня нет стандарта, 7-8 см в диаметре и 1-1,5 см в высоту  :D линейкой померила :D

413

фрикадельковый суп

414

Olja написал(а):

Вчера к маме удачно съездили и тоже привезли вкусняшек-лавашики,отбивнушки

а у меня мама ко мне ездит на вкусняшкт :) она готовить не умеет :) ну лет 25 назад умела  еще :)

у нас рыбные котлеты от плюшкиной с гречкой, суп из 3ех капуст с телятиной: броколли, цветная ,простая
ну и помидорыы огурци просто так :) я все еще обьедаюсь помидорами пока есть нормальные на базаре :)

415

nata_rus написал(а):

у нас рыбные котлеты от плюшкиной с гречкой

Приятно. :insane:

416

nata_rus написал(а):

а у меня мама ко мне ездит на вкусняшкт

У нас с мамой обоюдно,мы друг друга подкармливаем :D  Она поражается моим готовкам и нахваливает,а я обожаю её кухню и умение из ничего-конфетку. :D

417

я сьела все,что было для перекуса в хол-ке -немного горошка из банки, половинку филе от тилапии, много соленых огурцов. и все вроде :D Аким поел у бабушки , но дома тоже перекусил что-то. сварила суп куриный с цв капустой, это уже на завтра. и кукурузу варю, тоже на завтра

418

Малыш вчера салат делала - половину овощей съела в процессе :))
Так что - овощной салат и кабачковые блинчики :)

419

макароны с котлетами, овощной салатик
жульен
арбуз и дыня

420

Плюшкина написал(а):

nata_rus написал(а):
у нас рыбные котлеты от плюшкиной с гречкой
Приятно.

и главное вкусно :) даже ребено ест - это вообще чудо :) мы ей просто не сказали что они рыбные, котлеты и котлеты :)

421

4ebur написал(а):

кукурузу варю, тоже на завтра

а она еще хорошая ? я на базаре смотрела никакая в рими вся зеленая была

422

Сегодня сварю суп на говяжем бульоне с цветной капустой и кукурузой.
И салат овощной сделаю, мне очень нравится заправлять салат йогуртом, есть у Дзинтарс такой ар залюмем.

423

nata_rus написал(а):

а она еще хорошая ? я на базаре смотрела никакая в рими вся зеленая была

я купила ее неделю назад,наверное,На нашем базарчике. ну она уже перезрелая.знаешь,такая, твердая. сьела, потому что уже сварила,но больше покупать не буду. она не такая сладкая, как я люблю

Ingver написал(а):

есть у Дзинтарс такой ар залюмем.

а, я видела. вкусный, да? он жидкий такой?

424

4ebur написал(а):

а, я видела. вкусный, да? он жидкий такой?

Ну как салатный йогурт, не как кефир.

425

Ingver написал(а):

Ну как салатный йогурт, не как кефир.

ясно.

я сегодня на ужин хочу пожарить плюшкины котлеты, надеюсь,я их сегодня заполучу :D

426

в итоге Плюшкины котлеты положила в морозилку на черный день, потому что Леша купил рыбу :) сегодня жарила налим и окунь нила :) вторая очень-очень вкусная. к рыбе я всегда жарю много лука репчатого полукольцами. и там все это вкусно с черным хлебушком :hobo: я обожрался :hobo:

427

Я вчера сварила суп из того что было в холодильнике, и так вкусненько получилось.
У меня был бульон говяжий, туда картошку, морковку, цветнушку, кукурузу, тыкву и плавленный сыр + зелени побольше.Няма.

428

у нас планируется суп с фрикадельками, курочка с картошкой по-домашнему  и салат из свеклы с чесноком.

429

Машуня
классный у вас обед. А как ты курицу с картошкой делаешь?

430

я на выходных варила борщ и делала салат типо мясного,но с языком говяжим:) все это доедаем сегодня

431

у нас картошка фри в духовке и рыба- просто запеку лосося. овощной салат. Тёмке индейка, он рыбу не ест.

432

Я сегодня рыбу хочу сделать, купила филе камбалы, есть борщ, ну и салат обязательно

433

крабовый салат

434

Мне Элина сегодня с утра позвонила,раздразнила идеей жульена в булке.Как я до вечера дожила я не знаю :D  Приготовила -обалденно вкусно!!!!!Спасибо!

435

Olja написал(а):

Мне Элина сегодня с утра позвонила,раздразнила идеей жульена в булке.Как я до вечера дожила я не знаю   Приготовила -обалденно вкусно!!!!!Спасибо!

расскажи как делается

436

Да обычный жульен,просто вместо формочек засовываешь его в булочку.Срезаешь "шляпку",выковыриваешь мякоть и туда жульен,сверху сыр и шляпку.Шляпка самое вкусное :D

437

Olja написал(а):

Да обычный жульен,просто вместо формочек засовываешь его в булочку

о, я и забыла про такое. Когда-то давно делала.

438

Хочу сделать плов в тыкве.Или просто что то в тыкве.

439

мясо по французски, запечённая картошка и салатик
Акимка попросил  спагетти
а еще у меня целая банка сметаны у которой через 4 дня срок закончится,что бы такого сделать, не чего кроме запеканки от Белоники не приходит на ум

440

Conechka написал(а):

а еще у меня целая банка сметаны у которой через 4 дня срок закончится,что бы такого сделать, не чего кроме запеканки от Белоники не приходит на ум

ничего себе! у меня такое не залеживается  :D потому что есть 2 едока сметаны. Леша ест сметану даже с Плюшкиным чебуреками:)
а вообще как вариант - сделать сырников или драников- под них всегда сметана уходит  :cool:
я сметану покупаю если не каждый день,то через день. хотя сама -даже в суп не кладу :)

441

Conechka написал(а):

а еще у меня целая банка сметаны у которой через 4 дня срок закончится,что бы такого сделать, не чего кроме запеканки от Белоники не приходит на ум

Торт Зебра.Блинный торт прослои взбитой сметаной с сахаром.

442

Ингвер, Тыква большая и маленькие?

443

Ingver написал(а):

Торт Зебра

а, что за торт зебра? сложный? :blush:

444

Conechka
Зебра

445

Ingver написал(а):

ConechkaЗебра

спасибо :flirt:

446

Тыквенный суп-пюре, яблочный пирог (нак Луара в темке выпечки выкладывала) и варю свинные языки. Вчера ВООБЩЕ ничего не было :D

447

у нас мясо по-мексикански в лепёшках и свежие овощи. Тёме мяско с макаронами.
вчера ели омлет :)

448

Блинчики-котлетки из печёнки и макароны+овощи

449

Котлеты
Яблочный пирог

450

Запекла куриные ноги на подушке из картошки и лисичек под сыром
Кабачковая икра
Экспериментальный суп :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом


создать форум