Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Фотоэпиляция


Фотоэпиляция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, дико хочу сделать. А кто-нибудь уже пробовал?

2

Не так давно была передача про эту фотоэпиляцию.Там показывали женщин с ожогами после неё.Но думаю,что просто надо ,если и делать,то у провереного специалиста.Короче поаккуратней быть.

3

Делала. Лет 5 назад... Процедур 6. Ну, никакого результата особого не заметила.
Сказали, что лучше когда волосы тёмные и грубые - со светленькими и тоненькими результата может и не быть. Я не стала искать на своём теле тёмные и грубые волосы, ходить ещё около года и платить ещё за 6 процедур для того, чтобы проверить эти слова.
Вобще, говорят всё индивидуально. А ещё, читала, что если волосы растут потому что гармонам так угодно, то удалей-не удаляй всегда будут рости новые....
Хотя, на ногах их и от обычного эпилятора меньше стало...

Вобщем - у меня однозначного ответа нет.

Как-то не думаю, что у нас в Риге в нормальных солонах могут сделать ожоги... А к "левым" спецам, конечно, лучше не надо

4

ну я просто нашла сайт wwwfotoepilacija.lv , позвонила туда. Они говорят, что новые технологии, мол, даже светлые и тонкие удаляют. Думаю, что ожоги они там не сделают. Но вот реально будет ли результат  :|

а еще хочу сходить на процедуры, чтобы живот быстрей ушел... толко не знаю куда идти... и на что  :dontknow:

5

Софочка написал(а):

а еще хочу сходить на процедуры, чтобы живот быстрей ушел... толко не знаю куда идти... и на что

Швы заживут и иди....в спортзал 8-) А можеш и дома заниматься.Уйдёт он,уйдёт-не переживай даже.Всему своё время :yep:
А вообще,интересно было бы взглянуть,что ты называешь животом :unsure: Покажи...Я потом свой покажу :crazy:

6

Софочка написал(а):

толко не знаю куда идти... и на что

На пилатесс иди. Марута сказала самое то. Только сказала через 2 месяца можно начинать.

7

Ой млина, тока я про спротзал имела ввиду. а не про процедуры, тупик всё ещё  :D

8

Софочка написал(а):

ну я просто нашла сайт wwwfotoepilacija.lv , позвонила туда. Они говорят, что новые технологии, мол, даже светлые и тонкие удаляют. Думаю, что ожоги они там не сделают. Но вот реально будет ли результат

Ожогов не будет. Про результат... Мне в ТО время также говорили... Думаю, что это индивидуально - кому как повезёт. Если деньги на процедуру больших проблем не составляют, то почему бы не попробовать (только, наверное, лучше начинать не с самых дорогих зон, а то будет совсем обидно если результата не будет). Ожогов, конечно не будет.

Lana18 написал(а):

иди....в спортзал

Я тоже думаю с 2-3 месяцев идти в спортзал. С мужем договорились :) И животику вернуть прежнюю форму и за форму груди переживаю (всякого наслушалась) - не хочу чтоб они висели. На животик пары месяцев занятий точно хватит.

9

А лазерная эпиляция - что думаете??? Я бы бикини сделала..... а то у меня от всего раздражение :(

10

i ja hochu,Sofochka ti kak sobereshsja daj znat kak i chto,a eto boljucheja procedura?


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Фотоэпиляция


создать форум