Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Каки! как много в этом звуке! :)


Каки! как много в этом звуке! :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонкас! Будучи в нетрезвом уме совершенно, я не заметила каку на одежке и так и кинула в стиралку, сейчас вывешиваю, а на комбинезончике мерзкое желтое ...солнышко, блин! пятно, короче.. не отстиралось

Сейчас реально с ним что-то сделать? или все? капец одежке?

2

Vanish??

3

да я б не хотела такую ядреную химию для детской одежки  :(

4

Есть отбеливатель для детского белья, кажется, называется "Эко-дом".

5

Аскорбинка написал(а):

Есть отбеливатель для детского белья, кажется, называется "Эко-дом".

для розового тож проктит?

6

Ekorn написал(а):

Девчонкас! Будучи в нетрезвом уме совершенно, я не заметила каку на одежке и так и кинула в стиралку, сейчас вывешиваю, а на комбинезончике мерзкое желтое ...солнышко, блин! пятно, короче.. не отстиралось

Сейчас реально с ним что-то сделать? или все? капец одежке?

Мариан, я могу узнать у подружки. Она берет у распространителя какой-то супер отбеливатель именно для детской одежды.Стоит околшо 11 латов. Отстирывает все вообще. Спросить?

7

Ekorn написал(а):

Сейчас реально с ним что-то сделать? или все? капец одежке?

Не, не капец! В следующую стирку точно отойдёт  :P  Я уже так эксперементировала  :D

8

iriXA написал(а):

Ekorn написал(а):

    Сейчас реально с ним что-то сделать? или все? капец одежке?

Не, не капец! В следующую стирку точно отойдёт  :P  Я уже так эксперементировала

У меня и после второй стирки не отстиралось!

9

Veronika написал(а):

У меня и после второй стирки не отстиралось!

ТОгда можно вот это пятнышко "солнышко" намылить детским мылом и замочить в детском "каштане"  - точно отойдёт!  :cool:

10

Ekorn написал(а):

Аскорбинка написал(а):

    Есть отбеливатель для детского белья, кажется, называется "Эко-дом".

для розового тож проктит?

Не знаю, если честно, но этот отбеливатель широкого профиля, так сказать - я покупала его в магазине российской косметики "Мультилюкс", если чё.

11

iriXA написал(а):

ТОгда можно вот это пятнышко "солнышко" намылить детским мылом и замочить в детском "каштане"  - точно отойдёт!

А что такое детский каштан????

12

мона(если не ошибаюсь)попробовать откипятить... :tomato: я просто на днях с этим эксперементировала...сестра отдала на потом много шмоток для малышастика(не новых-у неё самой мелкий совсем)одежда естественно с пятнышками...я купила хозяйственное мыло,потёрла его на тёрочке,вскепятила водичку,закинула туда мыльце а затем одежонку...какое то времечко кипятила-изредка помешивая....вытащила одежду,простернула в машинке и одежда как новенькая... :whistle:

13

Софочка написал(а):

Мариан, я могу узнать у подружки. Она берет у распространителя какой-то супер отбеливатель именно для детской одежды.Стоит околшо 11 латов. Отстирывает все вообще. Спросить?

если штука на самом деле стоящая, то я б взяла :) меня на своей одежке так пятна не бесят, как на её :)

Olenjka20 написал(а):

я купила хозяйственное мыло,потёрла его на тёрочке,вскепятила водичку,закинула туда мыльце а затем одежонку...какое то времечко кипятила-изредка помешивая....

а в чем кипятила ? :)

14

Ekorn написал(а):

а в чем кипятила ?

в кастрюле....можно тазик взять.... :whistle:

15

iriXA написал(а):

Не, не капец! В следующую стирку точно отойдёт    Я уже так эксперементировала

У меня пятнышки не отошли, когда при 30 градусях постирала, по второму разу кинула на 90 - все супер-чистое, но комбинезончик может испортиться при такое температуре. Застирай пятнышко руками! Помогает! :-) Я вообще теперь если на одедку попадает, сразу руками застирываю. Пеленки только замываю до нескользкого состояния, а одежку - с мылом дочиста, и потом вместе с остальной одежкой. :-)  :idea:

16

Cath написал(а):

Я вообще теперь если на одедку попадает, сразу руками застирываю.

даа??? я просто все в стиралку. а зачем застирывать?


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Каки! как много в этом звуке! :)


создать форум