Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Высаживание


Высаживание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

заглянула на сайт ККМа  :idea:
наткнулась на темы о высаживании
кто нить знает, что это и как это?
попроще, чем они там пишут  :D
вот читаю - "высаживать стала в 3 недельки"  :confused: это не рано?
у кого то из наших мамочек, у которых вторые - третьи......детки  :love: как это было? как приучали малышей своих к туалету....к горшку и т.д..
http://www.kkm-online.lv/modules.php?na … m&f=13 вот с ККМа об ентом

2

О, а я какраз на эту темку сегодня наткнулась :) когда искала информацию о... фланели  :crazyfun:
Тоже задумалась. Мне кажется, что в 3 недели - рановато... Как-то для меня логичнее звучит - 6 месяцев, когда садиться будет (хотя, на курсах рекомендовали ещё позже)
Ну и - это достаточно сложно. За ребёнком надо следить постоянно, чтобы поймать нужный момент. Наверное, это хорошо...
Но - нельзя же зацикливаться только на ребёнке-это тоже психологически не верно.

3

во, я тоже думала об этом, но как-то не представляю как надо вывернутся, чтобы одновременно и сиську дать, и ребенка держать....не могу себе это представить :unsure:

4

Olija написал(а):

но как-то не представляю как надо вывернутся, чтобы одновременно и сиську дать, и ребенка держать

Там в основной теме девушки фотку прикрепляли на которой видно как это процесс реально происходит.  :yep:

5

Shery написал(а):

Там в основной теме девушки фотку прикрепляли на которой видно как это процесс реально происходит

да  :yep:  я видела и попыталась повторить - ничего не получилось  :dontknow:

6

Olija написал(а):

да  :yep:  я видела и попыталась повторить - ничего не получилось  :dontknow:

Странно :huh: ! А почему не получилось? Надо самой побольше над малышом нагнуться, его ножки на свою ногу положить, вторую ногу на носок приподнять (или поставить на что нибудь), на неё локоть с головой малыша, а попу посередине свесить!
Мы сейчас какраз в этой позе :D, результат  - памперс уже полный :cool:  Пойду менять! Так что у кого проблемы с покаком- реально помогает :yep: !

7

это-то понятно, а вот как кормить в такой позе? у меня грудь огромная и при кормлении я ее держу, иначе малышу закрывает носик и он начинает ртом воздух заглатывать (ну как-то так, не знаю понятно-ли написала) т.е. на одной руке он лежит, второй рукой грудь держу....когда решила попробовать высаживать, он начал у меня скатыватся вниз.....
попробую еще попозже высадить, когда он покрепче будет  :yep:

8

а я вот кормлю в такой позе. пукает иногда :)

9

мы подросли и у нас стало получатся.....только ничего прям такого АААфигенного я не заметила....но это мое ИМХО

10

Мы когда голопопим (это только эту неделю) - каждые 15 мин бегаем в ванну. Включаю воду и говорю пись-пись-пись..... вот так под воду и писаем  :whistle:

Со старшим, начинали так же, потом как стал сидеть - к горшку.
Горшок у нас был - стулом, сундучком, страшилкой, шапкой,.... нормально стали ходить только на большой тубзик

11

Olija написал(а):

мы подросли и у нас стало получатся.....только ничего прям такого АААфигенного я не заметила....но это мое ИМХО

А там ничего афигенного и не должно быть :D !Просто когда деть пару дней не какает, 1 из вариантов, как ускорить процесс ;) !

12

аааа  :huh: а я то думала, что так посадишь и все газики прям выйдут, вот наивная  :crazyfun:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Высаживание


создать форум