Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » фотообои


фотообои

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Подскажите магазин по продаже фотообоев?

Отредактировано tvbr (Среда, 21 августа, 2019г. 13:25:50)

2

доброго времени суток уважаемые форумчане!!! и нам нужен был ответ на этот вопрос. недавно искали в интернете ну не нашли., может плохо смотрим. я вообще не люблю что либо искать, для меня проще спросить..особенно в соц сетях. а путем поиска я могу ещё и на лохотрон нарваться.

3

Привет друзья! Решили освежить стены и поклеить новые обои, купили фотообои. Так как в нашем городе маленький выбор обоев мы заказали вот в этом интернет-магазине http://atik.su. Пока жалоб нету и доставка пришла быстро. Надеюсь и вам понравится друзья.

4

А я думала, что такие обои давно уже в прошлом.

5

Да нет, сейчас они снова в моду вошли. Даже в гостиной и спальне используют такие обои.

6

Помню, как еще в советские времена люди украшали свои дома фотообоями, но сейчас, мне кажется, в этом нет нужды. Да и вообще я бы не стала клеить обои даже на стены, не то что на потолок. В прошлом году я все стены покрасила краской на водной основе, мне нравится, когда они однотонные. А потолок заказала натяжной в компании Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/ и мне помогли подобрать там изображение красивое для фотопечати на полотне. И потом за один день мне по всей квартире установили эти потолки.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » фотообои


создать форум