Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Игровая зона для детворы. Какая у вас?


Игровая зона для детворы. Какая у вас?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, как вы обустроили во дворе игровую зону для деток? У нас частный дом, места много, но пока не все благоустроено. Нужно весной что-то придумать чтоб дочке было интересно играть во дворе. Она еще мала и отпускать ее гулять за двор на улицу я не рискую.

2

У нас примерно такая же ситуация. Муж говорит что в этом году нужно будет привести в порядок территорию. Но мы точно будем сажать газон, а что еще  я не знаю пока. Над игровой зоной пока думаем, есть несколько вариантов.

3

Вот и мы хотим зеленые насаждения рассадить, правда, пока не определились какие именно стоит сажать. А насчет игровой зоны, я прям не знаю... Ну не поставишь же ребенку одну песочницу?

4

Ни в коем случае. Любому ребятенку надоест все время лепить пасочки. Нужно что-то более серьезное. Мы хотим поставить детскую площадку, а если у вас девочка, может вам установить для своей малышки детский домик для улицы установить? Вот, только смотрите именно домики https://dvorick.ru/ По моему, варианты интересные и ребенка заинтересуют.

5

Да, наверное нужно какую-то локацию подобного рода ставить, чтоб у дочки интерес не пропал сразу. Но и песочницу тоже поставим на всякий случай. НЕ знаю, правда, как это все будет выглядеть... Это же песок по всему двору будет...

6

Придумайте что-то, можно накрывать песочницу тентом, а убирать его именно тогда когда дочь выходит гулять. Тогда ветер не будет разносить песок по двору. Вариант?

7

А какого возраста у вас ребенок? Нашей дочурке 2 годика, и мы ей на лето хотим на нашей даче в Подмосковье организовать песочницу. Но чтобы песок не разносить по всему участку, думаю заказать пластиковый лоток такого плана http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html. Ну и качели на дерево повесим, муж сказал, что сам сделает


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Игровая зона для детворы. Какая у вас?


создать форум