Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КАФЕ » Новый Год на носу!!!на вашем, мои дороги, на вашем :)


Новый Год на носу!!!на вашем, мои дороги, на вашем :)

Сообщений 1 страница 50 из 106

1

Я решила открыть новую темку, потому что уже пошли разговоры про то, как друг друга поздравить с Новым Годом и уже даже были высказаны какие-то классные идеи! девчонки, давайте тут решим как и что будем делать,  а заоджно делиться идеями подарков. Скоро это станет ох как актуально. А нам, молодым мамам, нужно горадно больше времени для поиска и покупки подарка. Мы ж все-таки не только от себя зависим:)
Одно точно! Давайте по почте поздравлялки пошлем. Не через Инет, а по старинке. Ведь сколько тепла от открытки, брошенной в почтовый ящик! :)

2

Ой и я за почту! Это такая ностальгия! И вообще так приятно. :flirt:

3

и я за почту и за предложение Таника  :love:
кто организует всё? чтоб знать кому кто шлёт подарок :love: и адресс куда слать  :love:  и сразу вопрос, если на энную сумму, то на какую и что? для мамочки  или ребёнка или и то и то ? :jumping: или каждый сам решает? :love:

4

Голосую за открытки! Так приятно их получать!  :flag:

5

Если делаем лотерею с подарками, то адреса можно мне на ЛС присылать, я потом отвечу в лс, кто кому достался и пришлю адрес, чтобы никто не знал от кого подарок придёт. Надо только обговорить сумму.

6

Софочка написал(а):

а заоджно делиться идеями подарков.

Секрет!!! Чтоб сюрприз был :yep:  8-) !

7

Таник написал(а):

Секрет!!! Чтоб сюрприз был    !

Конечно сюрприз! :jumping:

8

Таник написал(а):

Секрет!!! Чтоб сюрприз был

я думаю, что речь идет о подарках для остальных :) для родных, друзей и ты пы :)

9

по поводу адресов - можно на оне в форуме сделать спец тему с адресами :) там только мы увидим :) и воооспооользуемся!

10

Ekorn написал(а):

я думаю, что речь идет о подарках для остальных :) для родных, друзей и ты пы :)

я так и подумала! это,  так, на всякий случай :flirt: !

11

Софочка написал(а):

Давайте по почте поздравлялки пошлем. Не через Инет, а по старинке. Ведь сколько тепла от открытки, брошенной в почтовый ящик!

Da, eto ofigennaja vesh! Mi s odnokurssnicami 1 god imenno tak i sdelali! Skolko radosti bilo! vedj nado jesco otkritki vibratj i pozdravlenija pridumatj :) Mne pocti vse prislali s zajcami :)

12

devochki ideja super,ja rukami i nogami za :flag:

13

Ja toze za!!!!

14

Ещё раз подтверждаю-идея супер!!!!А я бы ещё и всречку к Новому году замутила бы...многим уже по 3-4 месяца будет-уже большими станем!!!!

15

Рюшка написал(а):

и я за почту и за предложение Таника  :love:
кто организует всё? чтоб знать кому кто шлёт подарок :love: и адресс куда слать  :love:  и сразу вопрос, если на энную сумму, то на какую и что? для мамочки  или ребёнка или и то и то ? :jumping: или каждый сам решает? :love:

давайте мне адреса в лс. насчет суммы. давайте может по десятке? а каждый уже сам определиться - кого и как на эту сумму поздравлять. Кстати, открытки я б тоже сделала. Кстати! знаете, в чем самая фишка??? в том, что будем знать, что должно быть поздравление. Но сюрпризом будет - от кого он придет!!:))

16

Таник написал(а):

Если делаем лотерею с подарками, то адреса можно мне на ЛС присылать, я потом отвечу в лс, кто кому достался и пришлю адрес, чтобы никто не знал от кого подарок придёт. Надо только обговорить сумму.

аа! ну или давай тогда , Тань, ты. Без проблем

17

Ekorn написал(а):

Таник написал(а):

    Секрет!!! Чтоб сюрприз был

я думаю, что речь идет о подарках для остальных :) для родных, друзей и ты пы :)

ну родным - это само собой. а вот друг другу! Тань, мой адрес у тебя в ЛС:)

18

Ой а объясните мне глупой, как по почте подарки посылать?  :blush: Это как посылку что ли? Я никогда такого не делала?  :dontknow:
А идею поддерживаю!  :flag:

19

iriXA написал(а):

Ой а объясните мне глупой, как по почте подарки посылать?  :blush: Это как посылку что ли? Я никогда такого не делала?

Присоединяюсь к вопросу - как это можно сделать и сколько это может стоить навскидку? А то я посылки не отправляла с советских времен  :dontknow:

20

Аскорбинка написал(а):

Присоединяюсь к вопросу - как это можно сделать и сколько это может стоить навскидку? А то я посылки не отправляла с советских времен

prisojedinajus k voprosu.

21

Аскорбинка написал(а):

iriXA написал(а):

    Ой а объясните мне глупой, как по почте подарки посылать?  :blush: Это как посылку что ли? Я никогда такого не делала?

Присоединяюсь к вопросу - как это можно сделать и сколько это может стоить навскидку? А то я посылки не отправляла с советских времен  :dontknow:

вот тут вот инфо есть: http://www2.pasts.lv/lv/uznemumi/pasta_ … .html#calc

22

Софочка написал(а):

вот тут вот инфо есть: http://www2.pasts.lv/lv/uznemumi/pasta_ … .html#calc

Ахха, спасибо за ссылку!
То есть, если я посылаю, скажем, посылку весом 1 кг стоимостью 10 латов, то за отсылку я должна буду заплатить  2,18, совсем немного получается  :writing:

23

Я только за открытки.
На почте перед новым годом будет такой завал-ждать посылку,может быть,придётся долго... :whistle: Да и не только поэтому...

Отредактировано Lana18 (Пятница, 24 октября, 2008г. 03:26:54)

24

Lana18 написал(а):

Я только за открытки.
На почте перед новым годом будет такой завал-ждать посылку,может быть,придётся долго...  Да и не только поэтому...
Отредактировано Lana18 (Сегодня 03:26:54)

А мы можем не в сам Новый год,там точно на почте часа два будешь стоять,а ,к примеру,на Старый Новый год или ещё какой-нибудь. :yep:

25

Волчья ягодка написал(а):

Я только за открытки.
    На почте перед новым годом будет такой завал-ждать посылку,может быть,придётся долго...  Да и не только поэтому...
    Отредактировано Lana18 (Сегодня 03:26:54)

А мы можем не в сам Новый год,там точно на почте часа два будешь стоять,а ,к примеру,на Старый Новый год или ещё какой-нибудь. :yep:

о!!! кстати да!!! или на русское рождество! представляете, уже все подарки подарены и  салаты подъедены (прямо, как из песни СПЛИН:) ) А тут НА! сурпрыыыыз!!!

26

Софочка написал(а):

о!!! кстати да!!! или на русское рождество! представляете, уже все подарки подарены и  салаты подъедены (прямо, как из песни СПЛИН:) ) А тут НА! сурпрыыыыз!!!

Ну да!Ты уже вроде ничего не ждёшь, а оно ВОТ!!!!!!!!!!!! :cool: Да и очередей после НГ не будет! :yep:

27

Lana18 написал(а):

Я только за открытки.

ja bi toze bila bi tolko za otkritki. ne uverenna, 4to budet u mena vrema vibirt podarki, i stojat o4eredi na po4te. nu ja kak re6it kolektiv. zato esli otkritki- mozno poslat vsem. prikinte, pridet srazu ku4u otkritok :)

28

Luara написал(а):

prikinte, pridet srazu ku4u otkritok

честно мало верится что придёт много...кому о да-много..а кто то вообще может остаться без неё....

29

Софочка написал(а):

о!!! кстати да!!! или на русское рождество! представляете, уже все подарки подарены и  салаты подъедены (прямо, как из песни СПЛИН:) ) А тут НА! сурпрыыыыз!!!

Да нуу, чего ждать! Давайте прям щас начнём!  :crazyfun: можно и не с новым годом поздравить, а просто так! :surprise:

30

iriXA написал(а):

Да нуу, чего ждать! Давайте прям щас начнём!   можно и не с новым годом поздравить, а просто так!

А чего!Когда все уже родят с этим и поздравим! :rofl:

31

Волчья ягодка написал(а):

А чего!Когда все уже родят с этим и поздравим!

сколько нас осталось не родивших?

32

Волчья ягодка написал(а):

А чего!Когда все уже родят с этим и поздравим!

вот я на то и намекаю  :music:

33

Olenjka20 написал(а):

сколько нас осталось не родивших?

И тех уже пора пинками гнать в роддом! :rofl:

34

Ой, я тоже за! Только просто открытки - это все-таки не очень интересно, а посылку послать - ну откуда там получится килограмм-то? Скорее всего это будет просто бандероль. А на почту надо будет прийти не вечером, а днем, когда все на работе - и никаких очередей! Мы ж гуляем каждый день так и так... А вообще-то, можно просто сделать такой списочек, кто согласен, тот и участвует. А кто не согласен, тот нет. :idea:

Насчет суммы думаю, это не принципиально (т.к. важен сам факт, внимание так сказать), но 10 лат плюс почтовые издержки - вполне приемлемая сумма ИМХО.

Насчет русского рождества я за, а вот просто так - все-таки это не то, по-моему :rolleyes:

35

Кстати, Алена, насчет встречки обязательно надо помозговать! Идея отличная, но надо подумать, где и как можно встретиться с таким количеством колясок, чтобы была возможность кормить и переодевать... Надо будет отдельную темку открыть на эту тему.  :cool:

36

Cath написал(а):

Кстати, Алена, насчет встречки обязательно надо помозговать! Идея отличная, но надо подумать, где и как можно встретиться с таким количеством колясок, чтобы была возможность кормить и переодевать... Надо будет отдельную темку открыть на эту тему.

Я думаю можно будет снять какой нибудь домик отдыха-там всегда есть и зал для обеда и комнатки-можно и покормить там!

37

Cath написал(а):

ну откуда там получится килограмм-то?

нет-нет! шлите мне килограммами!!! :D

38

lalkasm написал(а):

Cath написал(а):

    Кстати, Алена, насчет встречки обязательно надо помозговать! Идея отличная, но надо подумать, где и как можно встретиться с таким количеством колясок, чтобы была возможность кормить и переодевать... Надо будет отдельную темку открыть на эту тему.

Я думаю можно будет снять какой нибудь домик отдыха-там всегда есть и зал для обеда и комнатки-можно и покормить там!

Можно тогда ехать на целый день с мужьями. И всем отдых. Если мамочки заболтаются, папы будут на подхвате :)
Нужно определиться, сколько нас человек и поискать домик на 1 день. Нам же без ночевки надо. Вот это сложненько найти будет, имхо.

39

Да ничего не сложно, бабки всем нужны! :playful: Думаю, это вполне реально :cool: Особенно в какое-нибудь воскресенье или будний день :idea:

40

Cath написал(а):

Да ничего не сложно, бабки всем нужны! :playful: Думаю, это вполне реально :cool: Особенно в какое-нибудь воскресенье или будний день

в будни без мужей тогда и без тех, у кого детки в детских садиках :dontknow:

41

Софочка написал(а):

Cath написал(а):

    Да ничего не сложно, бабки всем нужны! :playful: Думаю, это вполне реально :cool: Особенно в какое-нибудь воскресенье или будний день

в будни без мужей тогда и без тех, у кого детки в детских садиках :dontknow:

как это без мужей????НЕ я не согласна!А кто будя носить.передевать и т.п. :flag: я хочу поболтать и  :rofl: отдохнуть!!!!

42

lalkasm написал(а):

Софочка написал(а):

    Cath написал(а):

        Да ничего не сложно, бабки всем нужны! :playful: Думаю, это вполне реально :cool: Особенно в какое-нибудь воскресенье или будний день

    в будни без мужей тогда и без тех, у кого детки в детских садиках :dontknow:

как это без мужей????НЕ я не согласна!А кто будя носить.передевать и т.п. :flag: я хочу поболтать и  :rofl: отдохнуть!!!!

ну вот поэтому будни отваливаются  :no:

43

Значит, лучший день - воскресенье!  :cool:

44

Девочки! Раз уж мы все равно собираемся встречаться, то нет смысла посылать посылки по почте, каждая сможет принести подарок с собой и затем разыграть подарки в лотерею на месте! А по почте действительно и легче отослать открытку, и приятно ее получить в свой почтовый ящик, так как не надо тащиться на почту.  :idea:

45

Ну я против лотереи - все-таки, если знаешь, кому делаешь подарок, можно лучше подготовиться.. :flirt:

А открытки можно по-любому отослать, вне зависимости от того, что решим насчет подарков :cool:

46

soglasna s Katej :flirt:

47

Аскорбинка написал(а):

Девочки! Раз уж мы все равно собираемся встречаться, то нет смысла посылать посылки по почте, каждая сможет принести подарок с собой и затем разыграть подарки в лотерею на месте! А по почте действительно и легче отослать открытку, и приятно ее получить в свой почтовый ящик, так как не надо тащиться на почту.  :idea:

ниееееееее!!!!! почта - это так романтычно!!!  :flirt:

48

ну по поводу, что если знаешь кому, то лучше подготовишься.. не факт, не факт

я дико сумневаюсь, что прям так весь форум в курсе, что б я хотела в подарок:)

49

Cath написал(а):

кто согласен, тот и участвует. А кто не согласен, тот нет. :idea:

:yep: !
А про открытки, мне кажется, что проще 1 подарок выбрать, чем 40 открыток, которые сначала тоже найти надо (первые попавшиеся, которые в магазине будут, както не прикольно), потом их подписать, в конверты сложить, их тоже подписать, марки наклеить и отправить %-)  :D Этож на неделю работы :jumping: Да и по деньгам наамного дороже получиться!

50

Cath написал(а):

Ну я против лотереи - все-таки, если знаешь, кому делаешь подарок, можно лучше подготовиться.. :flirt:

И те кто приехать не смогут, без подарков останутся :flag: !


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КАФЕ » Новый Год на носу!!!на вашем, мои дороги, на вашем :)


создать форум