Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КАФЕ » Новый Год на носу!!!на вашем, мои дороги, на вашем :)


Новый Год на носу!!!на вашем, мои дороги, на вашем :)

Сообщений 51 страница 100 из 106

51

Таник написал(а):

:yep: !
А про открытки, мне кажется, что проще 1 подарок выбрать, чем 40 открыток, которые сначала тоже найти надо (первые попавшиеся, которые в магазине будут, както не прикольно), потом их подписать, в конверты сложить, их тоже подписать, марки наклеить и отправить %-)  :D Этож на неделю работы

да лааадно, это ж приятная возьня!:)

52

девули, я так ничего и не поняла
кто нить может точно всё объяснить мне - чайнику - тормозу  :D
ПСЫ: я болею, поэтому торможу  :D
кому и кто и что шлёт? на какую сумму? когда? на НГ? или на русское Рождество?
кому адресс свой почтовый слать?  :love:

53

про 40 открыток это шутка?  :rofl:
я как то не уверена, что осилю по времени 40 штук  :D пока выбрать, пока подписАть
Таник, же предлагала удобно сделать  :love: кто то кому то шлёт подарок и так по кругу  :love:

54

Рюшка написал(а):

про 40 открыток это шутка?  :rofl:
я как то не уверена, что осилю по времени 40 штук  :D пока выбрать, пока подписАть
Таник, же предлагала удобно сделать  :love: кто то кому то шлёт подарок и так по кругу  :love:

да-да, идея с подарками - самая отличная! т.е.все шлют адреса, там выбирается методом тыка - кто-кого поздравляет. Тот кого поздравляют, есессно, не знает : от кого придет поздравление. Что уже приятность:)

55

ну воо :) уже не все согласны на открытки, уже не 40  :crazyfun:

56

Рюшка написал(а):

кому и кто и что шлёт? на какую сумму?
кому адресс свой почтовый слать?  :love:

Адрес присылай мне в ЛС, я потом отвечу, кого тебе надо будет поздравлять! Сумма- 10 лат.

57

Рюшка написал(а):

когда? на НГ? или на русское Рождество?

Может всёравно, кому как удобнее будет?

58

Таник, ЛС тебе с адрессом  :love:
слу, а как ты выберешь кого ты будешь поздравлять?  выберешь сама? счастливая  :rofl:
давайте уж определимся когда бум поздравляться  :love: или как, каждый по своему усмотрению? :glasses:

59

Ekorn написал(а):

ну воо :) уже не все согласны на открытки, уже не 40

Мариаш, мне точно открытки в их количестве 40 штук, не удобно  :canthearyou:  :D

60

Рюшка написал(а):

слу, а как ты выберешь кого ты будешь поздравлять?  выберешь сама? счастливая  :rofl:

Тыкну мышкой в список, на кого попаду, того и поздравлять буду :D !

61

Адресс я давно послала,только не пойму когда поздравлять?А открытки я нееееееееее.Столько писать  это жесть.А сумма в 10 лат меня вполне устраивает.Короче жду имя! :flag:

62

Таник написал(а):

Рюшка написал(а):

    когда? на НГ? или на русское Рождество?

Может всёравно, кому как удобнее будет?

давайте на Русской рождество?

63

Софочка написал(а):

Таник написал(а):

    Рюшка написал(а):

        когда? на НГ? или на русское Рождество?

    Может всёравно, кому как удобнее будет?

давайте на Русской рождество?

давайте  :love:
все за?  :glasses:

64

Ekorn написал(а):

я дико сумневаюсь, что прям так весь форум в курсе, что б я хотела в подарок:)

Зато я знаю, что у тебя дочка, а не сын, например :rofl: Ведь подарок-то может быть и мелочи по совместительству ;-) А еще когда проводят лотерею, часто бывает, что сам свой подарок и получаешь, а это ваще  :x

65

ну знач надо обговорить, что делать если досталси сам себе :)
хотя, если Таник будя тянуть методом научного тыка, то в случае совпадения она может просто перетыкать:)

66

Рюшка написал(а):

давайте   
все за?

Я за!!!!!!!!!!! :flag:

67

Я тоже хочу участвовать!!!!!Подарочки это классно!!!!!  :cool:  И на Русское Рождество я согласна! А кто знает сколько по времени эти посылки идут? Ну чтобы вовремя дошли!!! :question:

68

Волчья ягодка написал(а):

Рюшка написал(а):

    давайте   
    все за?

Я за!!!!!!!!!!! :flag:

Подпись автора

+1 :yep:

69

так мы дарим подарки друг другу???  :love:
таник, как лотерея? кого я поздравляю???  :mybb:

70

Ну что, всё наверно, кто хотел участвовать прислали адреса (13 человек)! Можно распределять, или ещё подождём?
Рюшка, напиши, плиз, цифру от 1 до 14, я себя в список вставлю :)  ( кто за кем письмо прислал, тот того и поздравляет!)

71

12, таник   :love:

72

Таник , :flirt: а всем цифру надо писать?

73

Рюшка написал(а):

12, таник   :love:

Спасибки :flag:

Волчья ягодка написал(а):

Таник , :flirt: а всем цифру надо писать?

Не, это для меня, кого мне поздравлять ;)

74

Таник написал(а):

Не, это для меня, кого мне поздравлять

Ясно!Жду указаний!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

75

Софочка написал(а):

Можно тогда ехать на целый день с мужьями. И всем отдых. Если мамочки заболтаются, папы будут на подхвате 
Нужно определиться, сколько нас человек и поискать домик на 1 день. Нам же без ночевки надо. Вот это сложненько найти будет, имхо.

Super idejaaa! :flag:

76

Таник-ты опубликуй списочек тех ,кто учавствует,а то вдруг что-то у кого то до тебя не дошло!!!

77

:flag:  Список тех, кто участвует в Рождественской лотерее! :flag:

1 Аскорбинка
2 Волчья ягодка
3 Ekorn :flag:
4 Софочка :flag:
5 lalkasm
6 Olenjka20 :flag:
7 iriXA :flag:
8 Luara
9 Zannet
10 Cath :flag:
11 sasnat
12 4ebur :flag:
13 Veronika
14 Рюшка
15 Conechka
16 Тани
17 Jujuka :flag:

Отредактировано Таник (Среда, 12 ноября, 2008г. 16:17:00)

78

Таник, ну вот теперь мы знаем кто у нас в списке по соседству  :crazy:  и значит знаем от кого подарки будут? Или ты ещё всех раскидаешь?

79

iriXA написал(а):

Таник, ну вот теперь мы знаем кто у нас в списке по соседству  :crazy:  и значит знаем от кого подарки будут? Или ты ещё всех раскидаешь?

Ну да, конечно, стану я тут настоящий список выкладывать, как бы не так :crazy:  :crazyfun: ! Тут усе перемешаны!

80

ААаааааааа.....

Можно и мне к Вам  :flag:

Я тоЖ хочу участвовать!!!  :shine:

81

jujuka написал(а):

ААаааааааа.....

Можно и мне к Вам  :flag:

Я тоЖ хочу участвовать!!!  :shine:

А какже, коэшно можно! Шли мне свой адрес! :flag:

Отредактировано Таник (Вторник, 11 ноября, 2008г. 14:13:19)

82

Отправила  :mybb:

83

:flag:  кому надо прислать имена и фамилии!

Таник написал(а):

1 Аскорбинка
2 Волчья ягодка
3 Ekorn
4 Софочка
5 lalkasm
6 Olenjka20 :flag:
7 iriXA :flag:
8 Luara
9 Zannet
10 Cath
11 sasnat
12 4ebur
13 Veronika
14 Рюшка
15 Conechka
16 Тани
17 Jujuka :flag:

18 Zajcik

Отредактировано Таник (Пятница, 14 ноября, 2008г. 15:00:49)

84

А я тоже к Вам хочу  :blush:
Возьмёте ? :unsure:

85

Rattatuy написал(а):

А я тоже к Вам хочу  :blush:

Давай!

86

Так поясните на какой праздник НГ или Рождество.
Как я поняла шлем подарки по почте.
А надо надписывать от кого ? |Или же это должно быть инкогнито ?

87

Rattatuy написал(а):

Так поясните на какой праздник НГ или Рождество.
Как я поняла шлем подарки по почте.
А надо надписывать от кого ? |Или же это должно быть инкогнито ?

решили слать на НГ, но на старый НГ, чтобы как бы уже все праздники прошли, а тут фигакш! подарчег!:)) Подписывать, я думаю , стоит. Деуки, я все правильно поняла?

88

Rattatuy написал(а):

Так поясните на какой праздник НГ или Рождество.

Мы решили, что после НГ, на почте очереди меньше будут! Но думаю, если даже подарочек придёт раньше, то никто не обидеться :D ! В этом деле главное- результат! :love:

Rattatuy написал(а):

А надо надписывать от кого ? |Или же это должно быть инкогнито ?

Мне каэца, что посылку без обратного адреса на почте не возьмут!

89

У меня предложение:

Девчонки, может если у кого есть особые желания и предпочтения подарка. Давайте намекайте, чтоб легче было выбрать подарок и вам нужную вещь получить.

От себя скажу, что ужасно не люблю говорить, что мне подарить, когда меня спрашивают, ну не то что не люблю, ну просто сложно мне это.
Я лично предпочитаю, чтоб подарок был сюрпризом и не знать заранее, что получишь.
Но я знаю много людей, у которых противоположное мнение.
Я думаю не надо стесняться и высказывать пожелания в этой темке, а тот кто будет слать Вам подарок прочтет и примет к сведению  :writing:

90

а мне кажется мы для того и сюрприз устраиваем .чтобы даже и понятия не было о подарке!!!

91

lalkasm написал(а):

а мне кажется мы для того и сюрприз устраиваем .чтобы даже и понятия не было о подарке!!!

+ стопицот!

92

А подарок маме или ребёночку?  :question:

93

Veronika написал(а):

А подарок маме или ребёночку?

А может семье(ну комплексный)? И маме, что-то, и малышу(малышке)? Но это предложение просто или можно по желанию? :dontknow:

94

sasnat написал(а):

А может семье(ну комплексный)? И маме, что-то, и малышу(малышке)? Но это предложение просто или можно по желанию?

Я больше склоняюсь к семейному подарочку или маме.Мы же хотим порадовать в первую очередь друг друга.А своему ребёночку каждая мама сама купит что захочет на НГ.

95

dev4onki a kak so steklom. prosto iz stekla tak mnogo variantov podarka. dojdet v celosti?

96

Luara написал(а):

dev4onki a kak so steklom. prosto iz stekla tak mnogo variantov podarka. dojdet v celosti?

Это как запакуешь! :D

97

Veronika написал(а):

sasnat написал(а):

    А может семье(ну комплексный)? И маме, что-то, и малышу(малышке)? Но это предложение просто или можно по желанию?

Я больше склоняюсь к семейному подарочку или маме.Мы же хотим порадовать в первую очередь друг друга.А своему ребёночку каждая мама сама купит что захочет на НГ.

+1

98

kstati s 1 dekabra ceni na po4te povi6ajut po4ti v dvoje. mozet uze sej4as posilku otpravit .... 6u4u

99

ja tak i ne ponela,chto tam s datami ili kak otpravim,tak otpravim?

100

Ну дык эта... К Старому НГ и пошлем.. Так же было, да?


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КАФЕ » Новый Год на носу!!!на вашем, мои дороги, на вашем :)


создать форум