Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Тыква с яблоками


Тыква с яблоками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рецепт простой, полезный и ооочень вкусный. Кстати, я тыкву вообще никак. Но тут вот ооооочень понравилось

500гр тыквы
500гр яблок
1 ст.л.сахара (млм его заменителя)
грецкие орехи
корица (в порошке)

Тыкву очистить, порезать (дольками или кубиками, или звездочками, как кому нравится) положить в кастрюльку, добавить очищенные (!) и  порезанные дольками (или кубиками, или звездочками, как кому нравится:) ) яблоки, посыпать сахарочком, залить 0,5ст воды, чуть-чуть посолить и готовить на медленном огне. Все это дело дожно быть готовым через минут 30. Как тыква мягонькая станет. Но я варила чуть дольше, тогда водичка почти как сироп получается.
Можно подавать сразу. Но на собственном опыте рекомендую сделать так: остудить всю это бадягу, потом посыпать измельченными грецкими орехами (я просто их чуток поломала) и посыпать корицей. Это такая вкусняшка!!!! Очень низкокалорийно! )(Что отлично для мамочек кормящих и стремящихся прохудеть) и кто грудью кормит - все продукты можно.
Наслаждайтесь! :)

2

Спасибо,Жень...Можно хоть что-то без духовки приготовить :writing:
Бум пробовать :rolleyes:

3

ooo!u menja kak raz vsjo dlja etogo estj i ne nado v magazin polzti :cool:

4

Lana18 написал(а):

Спасибо,Жень...Можно хоть что-то без духовки приготовить :writing:
Бум пробовать :rolleyes:

ага, на здоровье! главное. что и полезно и вкусно!!!  :cool:

5

O super! Varjonnije jabloki to bish mozno? :) U menja kak raz vsjo eto jest. Tikvu hranila dlja Helloweena, no otmetila jego v roddome . Ne prigodilos... :(

6

Zajcik написал(а):

O super! Varjonnije jabloki to bish mozno? :) U menja kak raz vsjo eto jest. Tikvu hranila dlja Helloweena, no otmetila jego v roddome . Ne prigodilos... :(

вареные и печеные можно:)но я сырыми иногда балуюсь:)

7

какой рецепт вкусный  :love: спасиб
один вопрос, Женяяяя, как ты успеваешь готовить?  :glasses:
я практически не готовлю  :blush: ооочень редко и только ужин если
вкусняшки такие тем более не успеваю  :dontknow:

8

A ja vcera eto sdeala. Vkusno :) Ksatati ocenj bistro vsjo polucajetsa.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Тыква с яблоками


создать форум