Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Ринопластика в Питере


Ринопластика в Питере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, девочки. У меня с самого детства большие комплексы по поводу своего носа, он будто немного кривоват, а с возрастом это стало еще более заметно. Последние года активно интересуюсь пластическими операциями на нос, хочется сделать его маленьким, ровненьким и просто аккуратным! Сейчас смогли подкопить нужную сумму, осталось только найти хорошую клинику. Если у вас был опыт, расскажите, где делали, как вам результат, остались ли довольны?

2

Ой, как же я вас понимаю, родственная душа!) Я тоже всегда страдала от того, что одна ноздря была немного больше другой, в общем, асимметрия. Сделать операцию получилось только в прошлом году, долго искала хорошую клинику. А за день до операции я даже не могла уснуть, так сильно переживала и в тоже время радовалась. Были очень странные и смешанные чувства. Сделать носик моей мечты смог доктор из клиник «Галактика», это крупнейший институт красоты в России. Результатом, конечно, довольна!)) Не просто довольна, а была в таком восторге, что просто не описать словами.. столько лет об этом мечтала)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Ринопластика в Питере


создать форум