Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КАФЕ » Идеи для встречи Нового Года


Идеи для встречи Нового Года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчата, а какие у вас идеи по поводу встречи праздника? Мы вот тут с друзьями задумались. Так получается, что почти у всех грудные детки, а у кого нет - в ожидании. И как бы на диско, самом собой, не пойдешь. А мелких с собой брать будем стопудово! А то как же! Не всей семьей НГ встретить:))
Был варант - гостиница. Т.е.у каждого номер+какая-то программа. Но не выходит. Во-первых, очень дорого на НГ в отеле. Во-вторых, там жутко тупые программы. Как пример: http://80.232.178.238/Web.nsf/Web.nsf/0 … enDocument  . В-третьих, не оставишь же мелкого спать в номере. Будешь дергаться, все время бегать...
Как альтернатива - самим снимать домик....
Но может у кого есть какие-то супер идеи за разумную цену?
Потому что вот такие варианты:  http://www.tallink.lv/lv/tab1/specialOf … gramma.htm тоже отваливаются, потому что 300 латов с человека - это как-то слишком дофига... :no:

2

Ну там подешевле, не 300 латов с человека, а 300 за каюту: A2 kajīte 157.00 315.00, и это самая крутая каюта, а отличаются они только этажами. Но на пароме с маленьким ребенком - нееееееет... А если еще будет штормить - представь Новый год, 12 часов ночи, а вокруг воняет и народ по каютам расползается  :crazyfun:

3

Жень, мы на наш первый НГ дома таки будем вместе  :love:
мы каждый год на НГ, салют делаем на улице, утку фаршированную капустой и яблоками(и кучу всего вкусного) и 1 января лопаем у телека, обАжаю 1 января  :D  :love:
к нам гости приедут, так что весело  :love:

4

Jesli cestno, to mi let 5 podrjad toze pohozim obrazom Novij gov otmecali. Za iskljucenijem 2 poslednih let. Tolko ne k nam gosti prijezzali (k nam tolkom nekuda bilo), a mi jezdili v gosti k semje brata muza. I jesli cestno, jezdili bi i dalse, no mne ih stalo zalko. S cego-to reshila, cto mozet, oni ot nas ustali :) Poetomu 2 goda nazad vstrecali s semjoj mojej podrugi (vkljucaja roditelej, djadju, sestru s muzem itd). V glushi v ohotnicjem domike. Kstati bilo ofigenno! Mnogo vkusnoj jedi, banja, vokrug ni dushi (v smisle lishnih ljudej) i kompanija vesjolaja! A v proshlom (etom) godu poleteli k mojej podruge v Irlandiju. :)

5

PS: Da, 1 ogovorocka: vsjo eto bilo bez mladencev...

6

mi kazdij god edem v Liepaju k mojim roditelam. tak kak u mena e6o 2 sestri, i u kazdoj po  2 rebenka, semja u nas polu4ajetsa bol6aja. est i razvlekatelnaja programma s det.morozom. voob6em veselo. dumaju v etom godu ni4ego ne izmenitsa :)

7

Cath написал(а):

Ну там подешевле, не 300 латов с человека, а 300 за каюту: A2 kajīte 157.00 315.00, и это самая крутая каюта, а отличаются они только этажами. Но на пароме с маленьким ребенком - нееееееет... А если еще будет штормить - представь Новый год, 12 часов ночи, а вокруг воняет и народ по каютам расползается  :crazyfun:

гыгыгы! зато его потом ничем не испугаешь! :)))


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КАФЕ » Идеи для встречи Нового Года


создать форум