Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Руками трогать!


Руками трогать!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я тут нашла ссылку, очень заинтересовалась. а ваше мнение какое?
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=127 … mp;tid=639

2

Миленочка уже привыкла к ручкам! любит очень спать у меня на животе! да и ночью мы вместе спим! а меня это никапельки не напрягает. хочу дать малышке самое-самое лучшее! :love:

3

Я полностью согласна с этим мнением!!! Мне очень нравиться носить дочку на руках!Я с ней разговариваю,а она мне в ответ улыбается!  :) Что может быть лучше!

4

даже взрослому необходимо какое-то количество осознаных и позитивных прикосновений в день, без этого человек не живет, а существует. И не очень хорошо существует. Так что про малышку - согласна :)

5

+1! У меня Мишка тоже весь день на руках, ходим по квартире изучаем всё, массажики ему делаю, маслицем натираю. Вечером лежим в кровати я ему книжки читаю, он картинки рассматривает, потом ванночка и он засыпает рядышком со мной, я его в кроватку перекладываю, под утро опять к себе забираю, так и спим до 10ти утра!

Отредактировано Таник (Среда, 29 октября, 2008г. 15:20:02)

6

я вот просто со всем и всеми тут согласна,но беспокоит, что привычка ребенка все врея быть на руках - плохо на спине скажется. а спать все время вместе - так никакой супруж.жизни

7

Софочка написал(а):

а спать все время вместе - так никакой супруж.жизни

Я его поэтому, вечером в кроватку и кладу :flirt:  :D !

8

Софочка написал(а):

привычка ребенка все врея быть на руках - плохо на спине скажется.

Вот про это я както не думала :unsure: !
А ты чью спину имеешь ввиду, ребёнка? А то я когда его таскаю, сама на знак вопроса похожа :D !

9

просто не надо кидаться в крайности :) как и всюду - истина где-то посередке :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Руками трогать!


создать форум