Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Куда поехать отдыхать?


Куда поехать отдыхать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В октябре намечается у меня отпуск. А я не могу решить куда держать путь. Куда бы вы посоветовали поехать либо полететь? Давно не была в отпуске и сама не знаю чео мне больше хочется полежать на пляже, или посмотреть достопримечательности какого-то города.

2

Я люблю отдых по системе all inclusive. Поэтому чаще всего летаем в Турцию и Египет. Там продуманная система анимации для детей. Поэтому я даже с ними реально могу отдохнуть и полежать спокойно с коктейлем в шезлонге

3

А я бы махнула в Крым. Отдыхать там в любое время года просто шикарно. Какая там природа, воздух. Не обязательно даже купаться, оздоровление все равно будет. Мы обычно едем на машине и меняем несколько мест по побережью

4

А я бы поехала в Питер. Это очень красивый город с богатой историей. Посмотреть там можно не только достопримечательности, но и погулять по осенним паркам и скверам. Также уникальны экскурсии в Санкт-Петербурге по Неве. Заказать на них билеты можно онлайн https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Мне больше всего понравилась экскурсия по ночному Петербургу

5

Nowadays Importation is a huge business, it is completely associate with economy and is a common practical all around the world. For instance, numerous countries have a tendency to import food. In my point of view, this trend has the both advantages
    what do you thunk about imported foods


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Куда поехать отдыхать?


создать форум