Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Какими подгузниками вы пользуетесь?


Какими подгузниками вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 50 из 70

Опрос

Какими подгузниками вы пользуетесь?
Pampers

59% - 19
Huggies

37% - 12
Libero

0% - 0
Другие

3% - 1
Голосов: 32

1

вот итнересно, мы с рождения пользовались памперсами, а тут решила хаггисы попробовать, очень даже неплохо! не хуже памперсов, но дешевле. а Подружке памперсы не понравились, говорит, что протекают, они хаггисами пользуются.
а вы?

2

и Хагисами и Памперсами!

3

мы памерсами сейчас, всё ок, но вот думаю, у них резиночек нету по бокам...а у хагиссов есть же вроде, может с резинками удобнее малышне?

4

а мы памперс нью борн. ниче не протекает. даже как-то не думала другие покупать. да я в них вообще не разбираюсь и вот с ужасом думаю, что скоро другой размр нужно будет, а я ниче не понимаю! :sceptic:

5

Софочка, а вы ещё первым размером пользуетесь? я вот думаю пора нам на 2-ой переходить. а то ножки немного зажимает. да и одевать не очень удобно. а второй в самы раз будет. если протекать не начнёт! ;)

6

мы пользуемся Хагиз вторым размером :cool:
пользовалась памперсами...что-то они мне меньше понравились :unsure:

7

и памперс и хаггисы :)  все нормально, вначале памперсы протекали, то ли девочка была маловата, то ли у меня ручки не того

надо памперсы полностью разворачивать , все оборочки снизу тож расправить и будя хорошо!

8

Smumrik написал(а):

я вот думаю пора нам на 2-ой переходить. а то ножки немного зажимает. да и одевать не очень удобно. а второй в самы раз будет. если протекать не начнёт!

Мне больше памперсы нравятся - Хаггисы какие-то квадратные.. Размер первый. У нас в роддоме единичка была, очень удобно, потом муж купил огромную упаковку "New Born", но это уже двоечка была. Мне показалось великоваты, хотя пользоваться можно.. Купила сама упаковку первого размера, пока мне больше нравится :yep: Упаковка первого закончится, перейдем уже точно на двойку. А Хаггисы - может, как подрастем, тоже будет лучше? Я в Хаггисовских размерах еще не разобралась, может, просто тоже велики...

Только боюсь, что можем вырасти из Памперсовской единички еще до того, как упаковка закончится - мы мало памперсов пользуем, тока ночью и на прогулке :)

9

Таник написал(а):

и Хагисами и Памперсами!

+1,no mne boljshe hagisi nra,a tut po akcii reshila pamperi kupitj2,poka poljzujemsj,no kak upakovka zakonchetsja perejdem obratno na hagisi s vinni puhom

10

Cath написал(а):

мы мало памперсов пользуем, тока ночью и на прогулке

ты имеешь ввиду, что дома днём памперсы не одеваете? o.O  так этож столько одёжки надо! да ещё стирки, стирки, стирки.

11

mi srazu stali 2 razmerom Pampersov polzovatsa, uze 2-aja bol6aja pa4ka po6la. nu inogda u nas protekajut. nu ja dumaju eto ja krivo nadevju, ili pisulka u nas ne pravilno lezit- mal4ikovaja problema :)

12

Мы Хаггисами.А тут схватила по акции памперс,оказалось 3 размер,большие.Ну пусть лежат. :flag:

13

Волчья ягодка написал(а):

Мы Хаггисами.А тут схватила по акции памперс,оказалось 3 размер,большие.Ну пусть лежат.

Большие не маленькие :D , пригодятся. Мне подруга отдала памперсы, оставшиеся от её дочки на 1 год примерно, тоже лежат, ждут своей очереди! Мы тоже Хаггисы используем, брата жена  ещё в роддом принесла какие-то памперсы, даже название не вспомню - ужас! Они в Супернетто по акции продаются, синенькая упаковочка, у меня ребёнок, как в клеёнку завёрнут был.  Больше не экспериментирую!

14

А мы пользуемся Фиксысами, стоило один раз одеть Памперсы, сразу появились опрелости в паховых складочках, до сих пор избавиться не можем!!! :canthearyou:

15

Smumrik написал(а):

ты имеешь ввиду, что дома днём памперсы не одеваете?   так этож столько одёжки надо! да ещё стирки, стирки, стирки.

Ну да, днем мы колбасимся в маечке + голой попке :-) Лежим на двух слоях - одна пеленка фланелевая + одна пеленка одноразовая (чтобы диван не закакать) А стирки - вечером кидаю все пеленки фланелевые в стиралку, утром развешиваю.. И усе. Проблема их погладить! :crazyfun: Но пока глажу исправно с двух сторон :love: А одежки не много получается - иногда только маечка или распашонка пачкается, а так только пеленки :yep: И никаких опрелостей! :cool:

16

Cath написал(а):

Проблема их погладить

u mena gladit vob6e ne polu4ajetsa. tk i hodim ne glazennije. :(

17

Памперсами.
ПОльзовались двоечкой, но стала маловата. Поехала в магаз (вчера кстати) за троечкой. И была расстроена, что троечка без ризинок по бокам. Резинки у четверки..Ну,подумала :) И купила четверку. Чудненько, может малех великова-то, но зато с резиночками!

18

Мы Памперсами пользуемя :)  Сразу с 2-ки начали, единичка нам мала от рождения :D

19

сегодня поедем в магазин за памперсами, вот думаю, какие купить :dontknow:  наверно хаггисы 2-ечку попробуем. а потом памперсы. сравнить чтоб. тогда будем определятся. у хаггисов уже есть один плюс! они дешевле! :D

20

Smumrik написал(а):

Софочка, а вы ещё первым размером пользуетесь? я вот думаю пора нам на 2-ой переходить. а то ножки немного зажимает. да и одевать не очень удобно. а второй в самы раз будет. если протекать не начнёт! ;)

а как он называется этот второй размер? Я вот тоже смотрю, что на ножках следы уже есть

21

Luara написал(а):

Cath написал(а):

    Проблема их погладить

u mena gladit vob6e ne polu4ajetsa. tk i hodim ne glazennije. :(

это вы про подгузники?  :rofl: эконоооомные :D

22

Софочка написал(а):

а как он называется этот второй размер? Я вот тоже смотрю, что на ножках следы уже есть

они тоже нью борны. тоже упаковка жёлтая с зелёным. только циферка на них 2 стоит. решила всё-таки памперсы купить. чё то они мне ближе к душе лежат! :dontknow:  со старшей только ими пользовались, хаггисы нам тогда не понравились, но это было 4 года назад. :confused:

23

Софочка написал(а):

а как он называется этот второй размер? Я вот тоже смотрю, что на ножках следы уже есть

Да не смотри, как называются! Зайди в магаз и скажи: "Мне памперсы, двоечку!" И усе! Да и на упаковке огромная циферь нарисована! Там, кажись, от 1 до 5 размеры, а названий всего 3 (New Born, Active Baby и Let's Go), так что на названия не заморачивайся!  :flag:

Софочка написал(а):

это вы про подгузники?   эконоооомные

Ага! Стираю, потом глажу с двух сторон, и никаких тебе проблем - через 2 стирки уже не понять, Хаггисы, али Памперсы :rofl:

24

v Maxime horo6aja skidka na Huggiesi podguzniki i mokrije salfetki.

25

Я - Хагисы одеваю, муж Памперсы :rofl:

26

Я с рождения начала памперсами пользоваться, свекровь подарила Хамис. Попробовала и то и другое, но мне как-то памперс больше нравится.
Пользовалась 1-кой, но муж купил огромную упаковку 2-ки и еще такую же подарили, а свекровь опять огромную упаковку Хагисов притащила.
Короче буквально вчера у нас закончились 1-ки и мы решили на 2-ки перейти, вроде нормально. Теперь буду использовать все эти запасы.  :nope:

27

в данный момент мы пользуемся Хаггисами, до этого были Памперсы
но вообще мне нравятся резиночки у Хаггисов и как впитывает Памперс, но таких 2 в 1 не нашла пока

28

Olija написал(а):

но вообще мне нравятся резиночки у Хаггисов и как впитывает Памперс, но таких 2 в 1 не нашла пока

Воооо, моя мыслЯ  :yep:  :yep:  :yep:

29

Мы сначала хагисами, но они протикали и сменили на памперсы, я довольна и мелкому нравится

30

Сейчас 2-ой памперс.До этого Хагис 1-ей-вся попа красная была и пах...В паху до сих пор лечу.Ничего не помогает :dontknow:

31

Fej написал(а):

Я - Хагисы одеваю, муж Памперсы

aga mojemu toze pampersi bol6e nravatsa :)

32

dev4onki, a kak 4asto vi sej4as menajete pampersi? tak ze pered kazidm kormlenijem ili uze reze?

33

я меняю после какулек (раза 2-3 в день) и утром и вечером, нам хватает   8-)
a если не покакал, но памперс полный - тоже меняю конечно же  :yep:

Отредактировано Olija (Среда, 10 декабря, 2008г. 15:14:31)

34

в принципе да
не считая после какашек конечно
или после кормления
я лучше на памперсы пока по разоряюсь, но таки пусть писюн не преет тама, мужчина же будущий!! яички в свежесте держим :love:

35

в данный момент мы пользуемся Хаггисами, до этого были Памперсы
но вообще мне нравятся резиночки у Хаггисов и как впитывает Памперс, но таких 2 в 1 не нашла пока
Олия писала
во во, и мне так же
приоритет пока отдала Хаггисам, с резиночками ему удобнее, я думаю, не сжимает ничего

36

devuli v Maxime pod Ostrovnim mostom Libero bol6aja pa4ka stoit vsego LVL 4.70. nu pohodu tolko v etoj Maxime, t.k. ne v Imante, ne na Vienibs gatve net.

37

Мы пользуемся памперсами,хотя хаггисы тоже не плохие.Но предпочтение памперсам,т.к и старшая в них росла,а когда уже стали старшей трусики покупать,то памперс нам не подошел,а подошли трусики хаггис.

38

Мы пользуемся Pampers. От Haggies у нас раздражения пошли. Тоже резиночки у Haggies нравятся.

39

С рождения пользуемся Huggies- тоже нравятся резинки, но бывает и они протекают... Пока пользуемся памперсами только на прогулки и на ночь, остальное время без них :)

Отредактировано mama_2 (Пятница, 12 декабря, 2008г. 14:25:00)

40

я нашла их  :flag: ПАМПЕРСЫ и они с резиночками и вообще дико мягкие и суперские :yep: вчера купила, сегодня начали пользоваться, дико довольна...
но это 4 размер, с 7 кеге до 18....так что наверно многим тут, ещё подрасти до них надо, это мы коники таки  :D  :love:
но суперские..чтоб вы знали  :shine:

41

я в римике по скидке покупала памперсы 2-ой размер тоже с резинками. я думаю, что все размеры сейчас производят с резинками, просто 4 ходовой размер, вот они раньше и пришли. 2-ой размер нам уже почти маленький! скоро на 3 переходить будем.

42

как раз 3-ий без резинок, кажется  :dontknow:

43

4eto u nas ot Huggisov sipj po6la.

44

Рюшка написал(а):

как раз 3-ий без резинок, кажется

У нас вот заканчивается пачка трешек. С резинками они! Может, разные просто бывают?  :dontknow:

45

ja vchera zaslochila v super netto,tak vot tam pampersi stoili vsego 8.99,boljshaja pachka,razmeri bili ot 3-ki,vot
zabila skazat,tam ewe igruha shla v podarok

Отредактировано Conechka (Понедельник, 22 декабря, 2008г. 18:30:58)

46

Cath написал(а):

Рюшка написал(а):
как раз 3-ий без резинок, кажется
У нас вот заканчивается пачка трешек. С резинками они! Может, разные просто бывают?

мы же про резинку на спинке? Открыла 3-ку Памперс - без резинки, наверно, как и Хаггисы тоже разные бывают

Отредактировано Fej (Понедельник, 22 декабря, 2008г. 18:57:15)

47

mi poprobivali Libero, nam ponravilos... i ne razu ne protekli, i s rezino4kami :)

48

Рюшка написал(а):

как раз 3-ий без резинок, кажется

Cath написал(а):

У нас вот заканчивается пачка трешек. С резинками они!

Сегодня разобралась - было 2 одинаковых упаковки 3-ки ПАМПЕРС купленные в разное время в разных магазинах.
Так вот - одни без резиночек, другие с резиночками на "крылышках" там где липучки. Наверно, есть старые и новые какие-то :dontknow:

49

Девоньки, памперсы же тоже с резиночками!
вобщем мы только памперсами пользуемся, очень довольны! :cool:

50

Fej написал(а):

Сегодня разобралась - было 2 одинаковых упаковки 3-ки ПАМПЕРС купленные в разное время в разных магазинах.
Так вот - одни без резиночек, другие с резиночками на "крылышках" там где липучки. Наверно, есть старые и новые какие-то

Млин.. Без резиночек неудобняк конкретный!! И протекают.. Кто знает, где можно взять "Памперсы" 3-ку с резинками? Не можем найти!


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Какими подгузниками вы пользуетесь?


создать форум