Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Совместный сон!!!


Совместный сон!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Где спят ваши малышы (ночью)?
У себя в кроватке

40% - 8
В маминой с папой кровати

15% - 3
Пол ночи тут, пол ночи там!

45% - 9
Голосов: 20

1

Я помню на одной встречке мы активно обсуждали проблему совместного сна, и говорили: "Да что бы я, да никогда!!!" Как дела обстоят сейчас?

2

Вот, писала в параллельной темке, что спим в своей колыбельке, укачивает папка, потому как я бы уже давно сломалась ;-) После еды мы сразу засыпаем, а в кроватку надо переложить, и очень редко получается не разбудить при этом. ;-)

3

оой :) мне подруги так хвалили совместный сон, что я была уверена, что с нами будя спать:)))
но полночи и днем - в своей кроватке :) ну и на прогулке в коляске, кнешна! :)

4

спим у себя  :love: !
под утро иногда берём к себе, если после кушек не заснёт сразу, а тусит и капризит...
днём и в гостинной на диване дрыхнет, я сама там кладу, чтоб со мной рядом был  :love:

5

Я была в числе тех, хто говорил, что буду делать все что бы спал отдельно...
Но..моя лень и мое херовое самочуствие победили :( Спит с нами. Иногда с вечера кладу в кроватку, но под утро с нами. А вчера так и с вечера вместе рубанулиьс.. Зато...
в 10 вечера поели, проснулись в 5 поели..и до 9-ти. И то нас старший разбудил :)

6

А мы вместе спим.Бороться пока не пытаюсь.Если заснул,то перекладывать в кроватку не разбудив не возможно.А ещё мы любим засыпать с сиськой во рту! :yep: А раньше я тоже кричала,что спать только в кроватке!Дура была! :rofl:

7

Вот сегодня мы вообще всю ночь с мамой и папой спали, он у нас спит-спит потом один глаз откроет, проверит обстаноку, все ли на месте, и дальше храпеть, но мне такой сон не нра, сплю, как собака на сене, он только шевельнётся или закрехтит у меня сразу глаза по пять копеек, и так всю ночь, а если переложить он то не проснётся, сразу...а через минут 15, когда обстановку проверять будет, глаз откроет, и горлапанить сразу, не порядок типа, переложили без ведома начальства!!!

Так что из двух зол выирают меньшее!!! o.O

8

с прошлой ночи спит в своей кроватке! я передвинула кроватку ближе к своей кровати, чтоб можно было вытянуть руку и соску дать, если та упала. а иногда она и без неё засыпает. зато теперь я лучше сплю. и она, кстати, тоже! надеюсь, что не сломаюсь однажды и не перетащу её опять к себе в кровать! ^^

9

А мы вечером в своей кроватке и в своей комнате,а ночью я забираю к нам в кровать :yep:

10

мы когда как. но чаще засыпаем в своей кроватке. после кормления иногда оставляю в нашей. а если не лень , то поднимаюсь и перекладываю ее назад

11

Ja do sih por storonnica togo, ctobi spala v svojej krovatke. Starajus delatj vsjo vozmoznoje. Pravda, paru raz vmeste rubanulis s siskoj vo rtu u nas v krovati (a papa videl, no buditj ne stal). A vot muz moj vsjo za to, ctobi melkuju k nam v krovatj priotashitj. Ja jego ponimaju - on bolse pospatkj mozet. A mne kakogo? Vsjo zatekajet ot lezanija v odnoj poze. Nikakoj raznici s 9 mesjacem. Tolko togda ja hotj sleva napravo perevernutsa mogla.

12

U menja 6as postojanno spit v krovatke,ja tak rada,potomu 4to star6aja do4a s nami do 2 let spala,ele otu4ili!

13

Мой кроватке спит с нами ни разу не спал. Да ему там удобнееи просторнее

14

Моя спит в кроватке, но после ночного кормления иногда засыпаем вместе. Так классно. Такой комочек. А так - стараюсь переложить  :yep:

15

Na moj vzgljad - 4em menjshe priu4aesh k rukam,tem lu4she...na nado - nado eto ostavitj na period isterik,svjazannih s zubami.
Papa nash ljubit bratj k sebe na zivot klasj i spatj tak.No ja starajusj davatj emu do kormlenija,t.k. potom posle ona zasipaet u nego na grudi i kogda perekladivaju v krovatj inogda hni4et.
Posle kormlenija daju sosku,kladu v krovatj.Pustj privikaet,4to ne nado visetj na sisjke prosto tak i na rukah...
Ne vsegda tak polu4aetsja,no ja starajusj.Nash papa ljubit s nej povaljatsja telik poziritj ili DVD :crazyfun:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Совместный сон!!!


создать форум