Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » А вы верите в магические свойства камней?


А вы верите в магические свойства камней?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед тем, как покупать своей маме подарок, который я ей присмотрела в одном из ювелирных магазинов в Санкт-Петербурге, я хочу с вами посоветоваться насчет его выбора. Мне кажется, что я уже нашла именно то украшение, которое понравится маме. А купить я ей хочу кольцо из рубином. Но, вот перед покупкой задумалась я о том, на самом ли деле камень этот в украшении имеет магические свойства и будет ли он положительно влиять на маму. Я даже статью интересную перечитала о магии камней здесь https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney Но, вот мне интересно еще и ваше мнение. Что вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Вишенка (Четверг, 28 марта, 2024г. 23:26:13)

2

Я верю в то, что камни магические, ведь не зря они стают для человека амулетом, не зря же каждый камень имеет свои характеристики. И если один камень предназначен для здоровья, для исцеления, то второй помагает его владельцу в любви.

3

Мне очень нравятся украшения с драгоценными камнями. Я так же имею кольцо из рубином. Мне оно от мамы досталось. Но, если честно, то я никогда не задумывалась о том, что этот камень может что-то значить.

4

Муж когда-то мне сказал, что если я рожу ему сына, то он мне подарит кольцо з жемчугом. И так и случилось, когда он взял впервые сына на руки. Знаете, это единственное украшение у меня с драгоценным камнем и мне было так же увлекательно и интересно прочитать о том, что значит этот камень и какие свойства он имеет.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » А вы верите в магические свойства камней?


создать форум