Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » сколько ребёнок должен съедать?


сколько ребёнок должен съедать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мне вот интересно, сколько ребёнок должен съедать мл за раз, если он ест через 3 часа? может у кого есть таблички какие-нибудь "возраст - мл"? то что написано на упаковках смесей мы не съедаем! 80 мл за час из бутылочки с трудом съедает! иногда даже меньше! :dontknow:

2

деткии все индивидуальны, я действую по принцыпы сколько хочет пусть столько ест, лишнее срыгнет.
Мой вот ночью съедает 130мл а днем может съесть 170мл, а может вообще 100, я не парюсь. Ребеночку лучше знать.Еще колличество питание от веса зависит, есть крупные детки им много надо, а есть хрупенькие им меньше. Прислушивайся к ребенку :yep:

3

а как долго ваши детки кушают из бутылочки?

4

Мой 20 минут

5

Smumrik написал(а):

а как долго ваши детки кушают из бутылочки?

Из Авентовской - 20 минут, а из Чикковской минут 10, быстрее намного! У нас тоже может съесть 130 ночью, днём всё время по 130-140г :huh:

6

sasnat написал(а):

днём всё время по 130-140г

Наташа, это через 3 часа?

7

Smumrik написал(а):

а как долго ваши детки кушают из бутылочки?

В роддоме спецально обученая тётенька сказала что из бутылочки 10. максимум 20 минут должен ребёнок всё сьедать. Они как то хитро кормять. крутят эту бутылочку у него в рту. А час есть из бутылочки - так не можно  :no:

8

Smumrik написал(а):

sasnat написал(а):днём всё время по 130-140гНаташа, это через 3 часа?

Бвыет через 3, бывает через 4, но мы на смеси полностью!

9

Besja написал(а):

А час есть из бутылочки - так не можно

Вот и я думаю, что не можно!, но мы, слава Богу, сисю кушаем опять. и бутылку я даже предлагать не хочу больше, чтоб не отказалась опять! %-)

10

Smumrik написал(а):

Вот и я думаю, что не можно!, но мы, слава Богу, сисю кушаем опять. и бутылку я даже предлагать не хочу больше, чтоб не отказалась опять!

Ттт, кушайте сисю долго долго! :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » сколько ребёнок должен съедать?


создать форум