Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » суп-пюре с грибами


суп-пюре с грибами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пропорции примерно на 2 литра воды.
2 больших картофелины
1 морковка
1 луковица
1 зубчик чеснока
1 небольшая "головка" цветной капусты

все это дело порезать как угодно, можно помельче, чтоб быстрее разварилось и высыпать в кипящую воду с 1 кубиком маги-маги  :D ну или галина бланка,все равно  :D . когда все там уже разварилось, добавить соль-перец по вкусу, и все взбить блендером. поставить на огонь, добавить грибов. у меня были лесные, замороженные. можно шампиньоны, например. поварить 5-10 минут, пока грибы не сварятся и добавить полпачки сыра дзинтарс с грибами, размешать. ну и зелень, я её всегда в суп в конце добавляю. вот. получилось дико вкусно, сама собой загордилась. еще подумала, можно делать такой же, только вместо грибов добавить креветки и сыр дзинтарс с крабовыми палками :yep:

2

ммммммммммм
на выходных сделаю
напишу как вышло  :love:

3

вот вы смелые! а я боюсь грибы есть  :confused:

4

Рюшка написал(а):

напишу как вышло

напиши потом обязательно! ну у нас получилось, что ела я, сестра моя как раз приходила, угощала, ну и Леша. всем очень понравилось  :cool: придумала на ходу  :D немного у мамы слизала, основное, так сказать :D

Ekorn написал(а):

вот вы смелые! а я боюсь грибы есть

я,честно не ела. это первый раз  :confused: вроде все прошло окей  :cool:

5

суупеер!! ну я всеравно месяцев до 3 минимум подожду:)
я гастрономический трус :)

6

А я недавно запекла телятину в духовке и драники пожарила, а к ним соус из белых грибов (заготовки из морозильника) поела, вроде все ок!

А за рецепт супчика спасибо, вот как раз думала, что суп пюре хочу. Тем более у родителей эта чудо машина Термомикс есть, мы с мужем ее осваиваем.
В ней и попробую супчик приготовить.

Отредактировано Rattatuy (Понедельник, 1 декабря, 2008г. 00:58:00)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » суп-пюре с грибами


создать форум