Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Купание


Купание

Сообщений 1 страница 31 из 31

Опрос

Во сколько вы купаете деток?
в 8 часов

25% - 7
в 9 часов

32% - 9
в 10 часов

28% - 8
позже

14% - 4
вообще не купаем :)

0% - 0
Голосов: 28

1

Я к чему - мама мне рассказывает, что она после купания в 10 кормила и укладывала спать на ночь, у подружки тоже мелкая в 9 купалась и спать. Мы купались и 9, и 10 - фигушки вам, как говорится. Сейчас пробуем купаться после 8, так хоть настроение получше, потом дремлем чуток и опять колбасимся до 12. Есть тут "счастливчики", у кого деть после купания вырубается на ночь? Во сколько вы купаетесь?

2

Mi kupaemsja posle 8mi blize k 9ti, i nirazu!!! sinulja ne zasipal ne tolko na no4j - On posle vanni obi4no tusit e4e 4asik kakoj mninimum. :) Probovala i romashku v vannu dobavlatj, i mjatu... ne spit vse ravno...

3

мы так купаемся
после кушать и спать
но это было когда в 22-22.30 кормила на ночь
теперь буду кормить в 23.30 примерно, а значит купаться будем в 23.00 где то
поздновато вроде, зато деть спит сладко  :yep:

4

мы купаемся  около 10, потом пока поедим, пока воздух выйдет - уже около 11, засыпает сам, без укачиваний (т.т.т.) 8-)

5

Мы кулаемся после 8.Потом пока оденемся-покушаембоколо 9 ложимся спать :) когда сразу вырубается,а когда и нет.Но всю ночь не спит,просыпается покушать :)

6

Fej написал(а):

Мы купались и 9, и 10 - фигушки вам, как говорится. Сейчас пробуем купаться после 8, так хоть настроение получше, потом дремлем чуток и опять колбасимся до 12

Один в один сценарий  :dontknow: Пробовали купать даже в 23:00 - все равно колбаситься, только тогда не до 12 ночи, а до часиков 2 ночи.
Сейчас купаем в 21:00.

7

Я где то около 11 купаю. Покушать и спать. ттт. уже неделю засыпает после еды, ну бывают канешна и веселые дни, но это скорее исключение. А ночью мы по любасу два раза едим, пофиг во сколько купали

8

Мы купаем часов в 9, потом кушает, дремлет, какое то время тусит и засыпает только к 12 ночи. Позже купать у меня уже желания не возникает... на нас купание не действует как снотворное - засыпает на ночь как всегда... А старший помнится еще больше потом колбасился...

9

сначала мы купали около 8ми, потом позже позже позже и сейчас уже в 23 - обычное дело :)
искупаться, покушать и байки. Иногда бывает, что потусит немного после,, но обычно быстро засыпает. И я тоже, и кот :)) приходит муж и растаскивает нас по углам :)

10

А ещё вопрос - сколько по времени купаете (продолжительность)? И какая температура воды?

11

Besja написал(а):

А ещё вопрос - сколько по времени купаете (продолжительность)? И какая температура воды?

Мы купаемся по разному- можем 5 минут,можем 15-20.....по настроению ребёнка ))

Девочки,а ваши малыши во время купания суют в ротик кулачки ?? Получается,что она ручки в воде намочет,потом обсасывает ( а вода то простая,из под крана )...начинаешь руки держать,чтобы в рот не засовывала...так сразу протестует.

12

вот
т к у нас более менее установился режим, то теперь мы купаемся после 20.00
в 20.00 мы кушаем и потом купаться и спать - где то в 21.30
иногда до 20.00, искупаемся и потом кушать
и потом уже сонного кормлю около 00.00  :shine:

13

Fraudebra написал(а):

Девочки,а ваши малыши во время купания суют в ротик кулачки ?? Получается,что она ручки в воде намочет,потом обсасывает ( а вода то простая,из под крана )...начинаешь руки держать,чтобы в рот не засовывала...так сразу протестует

Ага, суёт кулаки ещё как! Я не держу руки, бесполезно. Потому как мы прямо ротом воду зачерпываем, зачем нам кулаки  http://mysmiles.ru/lol-2.gif

14

Besja написал(а):

Потому как мы прямо ротом воду зачерпываем, зачем нам кулаки

http://mysmiles.ru/rofl.gif Ну моя пока не зачерпывает,но схему точно поняла..сначала намочить,потом в рот ))А воще купаться нравится ??

15

Ага. нравится. Только раньше на спине плавал, а теперь только на пузе подавай! Типа как большой  http://mysmiles.ru/lol-2.gif

16

Класс !На пузе http://mysmiles.ru/smile3.gif А вы наверное в большой ванне плаваете ?
У нас душ кабина,так там особо не разгонишься...и детская ванночка у нас с лежаком,там тож токо на спинке )

17

Ага в большой, сразу с рождения почти. Ещё в Элит ходим на ныряние, там научился на пузе плавать. И так прикольно загребает, что кажется пусти его, он и поплывёт  :D

18

Fraudebra написал(а):

У нас душ кабина,так там особо не разгонишься...и детская ванночка у нас с лежаком,там тож токо на спинке )

И у нас кабина! И ванночка. Но мы таки в ней на животе иногда плещемся. Не скажу, что плаваем, конечно ;-)

19

Мы около девяти плаваем.Позже не любим,потому как спать хотим. :flirt: Иногда и поеть не можем-сразу засыпаем.

20

Fej написал(а):

Я к чему - мама мне рассказывает, что она после купания в 10 кормила и укладывала спать на ночь, у подружки тоже мелкая в 9 купалась и спать. Мы купались и 9, и 10 - фигушки вам, как говорится. Сейчас пробуем купаться после 8, так хоть настроение получше, потом дремлем чуток и опять колбасимся до 12. Есть тут "счастливчики", у кого деть после купания вырубается на ночь? Во сколько вы купаетесь?

И вот, оно :D  Собственно, к чему я открывала эту тему мы и пришли - купаемся в районе 10 и укладывается спать (ттт). Устаканилось это как то само.

21

Плюшкина написал(а):

Иногда и поеть не можем-сразу засыпаем.

У нас так тоже бывает наколбасится и как только сиська во рту - всё - в отрубе. Седня так час ел  :D  Поспит поест, поспит поест http://mysmiles.ru/lazy2.gif

22

Девчёнки,а вы после купания пупсиков своих кремами мажите ? )

23

Я мажу Бубхеновским милком, потому как у нас аллергия и шершавые пятна на ручках и ножках.

24

Fraudebra написал(а):

Девчёнки,а вы после купания пупсиков своих кремами мажите ? )

А я мажу Baby oil от Johnson's Baby

25

Fej написал(а):

Я к чему - мама мне рассказывает, что она после купания в 10 кормила и укладывала спать на ночь, у подружки тоже мелкая в 9 купалась и спать. Мы купались и 9, и 10 - фигушки вам, как говорится. Сейчас пробуем купаться после 8, так хоть настроение получше, потом дремлем чуток и опять колбасимся до 12. Есть тут "счастливчики", у кого деть после купания вырубается на ночь? Во сколько вы купаетесь?

купаю в 9 и даю бултыхаться до посинения вообще. Она минут 40 может там тусоваться. После чего я ее вытаскиваю. Кушаем и где-то в пол11 укладываемся на ночь. После ванны выключаю свет (оставлю чуть приглушенный) и тв. И в полной тишине готовимся спать

26

Мы купаемся в 8, иногда раньше, иногда позже! смотря во сколько она кушала. после еды жду минимум 30 мин. тогда купаемся, натираемся маслом=делаю массажик, тогда или кушаем, или не кушаем, или спим, или не спим! но в часов 8-9 мы укладываемся спать на ночь! иногда просыпается, но не покушать, а так просто, тогда я её укачиваю и она опять спит. в 23 её кормлю ещё раз. и тогда она спит до 6-7! :cool:

27

Мы купаемся где то в 23.00 -23.30...около 24.00 кушаем...потом спим до 4-5 утра...опять кушаем...снова спим где то до 8-9 утра...и опять кушаем...ну и просыпаемся ,наконец то,где то 11-12 дня. http://mysmiles.ru/smile3.gif

28

Какой температуры у вас вода? Я "довела" до 32 градусов, надо ли ниже? Лично мне в такой воде некомфортно было бы, да и нет желания ребенка моржом делать. Вот не знаю, надо ли снижать дальше. Как у вас?

29

Fej написал(а):

Какой температуры у вас вода? Я "довела" до 32 градусов, надо ли ниже? Лично мне в такой воде некомфортно было бы, да и нет желания ребенка моржом делать. Вот не знаю, надо ли снижать дальше. Как у вас?

у меня 34 и я ниже пока не делаю  :yep:

30

Янеж написал(а):

у меня 34 и я ниже пока не делаю

вот и я думаю, может на 33 и остановиться?

31

Fej написал(а):

Янеж написал(а):

    у меня 34 и я ниже пока не делаю

вот и я думаю, может на 33 и остановиться?

ну смотри сама, просто я не снижаю, потому что зима. Нафиг? Если бы ей было не комфортно - это было бы видно


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Купание


создать форум