Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Введение прикорма


Введение прикорма

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Отвечаю!
Шампанское не пила,в рот,надеюсь,чего-то попало,а бровь он сам намазал,долго целился,но не попал ,куда надо! :rofl:

Катя!Я вообще не знаю задвинье,поэтому для меня это другой город! :D

202

Da uz krasavci vse nawi detiwki,tak prikoljno smotretj kogda wto to lopajut, http://mysmiles.ru/dance-1.gif

203

4ebur написал(а):

а Милена уже так много лопает!!!!  я думала, можно по ложечке, максимум две

мы по чуть-чуть начинали, а теперь пол кормления заменяю пюрешкой 1 раз в день! а ложечка у нас кофейная - серебряная! от города при получении свидетельства о рождении дарили, очень удобно! если  и буду какую-нибудь другую ложку покупать, то только для того, чтоб Миленке в руки дать. мяконькую, чтоб не поранилась!

Отредактировано Smumrik (Вторник, 10 февраля, 2009г. 12:48:22)

204

Conechka написал(а):

я,когда Акимку начала прикармливать долгое время все пюрешки своим молоком разбавляла

я тоже всегда добавляю своё молочко!
сегодня банан пробовали, его не разбовляла! :D

205

telepuz написал(а):

Da uz krasavci vse nawi detiwki,tak prikoljno smotretj kogda wto to lopajut

я специально засняла на видео, чтоб память осталась! а то у меня Катринкиных видео мало совсем, а если посмотрю, так тепло на душе становиться! теперь стараюсь снять чуть ли не каждую минуту Миленку, чтоб на память осталось! :cool:

206

Smumrik!!! Милена прикольная такая!!! мы тоже так же едим, еще очень нравиться во время еды порассказывать чего нибудь. такая ржака! http://mysmiles.ru/rofl.gif
ну а мы уже тоже картошку едим, добавляю туда немного морковки, уже практически одно кормление заменили!!!

207

Smumrik написал(а):

а ложечка у нас кофейная - серебряная! от города при получении свидетельства о рождении дарили, очень удобно!

А нам тоже подарили, от Юрмальской думы, потому что мы в Юрмале рожали и там же свид. оформляли... А я думала, ложечка мельхиоровая.. http://mysmiles.ru/blush2.gif Слууушай, тогда вдвойне приятно!  http://mysmiles.ru/good.gif

208

Плюшкина написал(а):

Катя!Я вообще не знаю задвинье,поэтому для меня это другой город!

Плюшкина, я знаю задвинье! Надо с тобой тандемом покататься - совершить, так сказать, ознакомительный тур http://mysmiles.ru/biggrin.gif Тады не будет у тебя в следующий раз отмазок!!!!!  http://mysmiles.ru/tongue.gif

209

пипец! у Миленки щёки диатезные полезли! наверно на яблоко! и какого они пихают яблочный и ЛИМОННЫЙ соки в банан? решила больше ничего не давать, пока не пройдёт, ну молоко и смесь, конечно, буду давать. дитя голодом не умрёт! :rofl:
а как пройдёт, будем по новой вводить прикорм. :tired:

(ух ты! это моё 300 сообщение! :jumping: )

Отредактировано Smumrik (Среда, 11 февраля, 2009г. 09:40:34)

210

A mi vot kak kuwaem http://mysmiles.ru/rofl.gif
http://i050.radikal.ru/0902/ea/a4b3e4684bcbt.jpg

211

А я решила еще не много повременить с прикормом...сок даю иногда только.Просто Кира все выталкивает еще и больше 2 ложек не получается впихать,даже если очень голодная...попробуем еще фруктовое пюре,может пойдет.

212

Cath написал(а):

Плюшкина, я знаю задвинье! Надо с тобой тандемом покататься - совершить, так сказать, ознакомительный тур  Тады не будет у тебя в следующий раз отмазок!!!!!

А может тебе переехать? :rofl:

213

мы третий день тыкву ели из баночки, увеличивая дозу
очень нравится ))
завтра паузу сделаем

214

мне тут наша Света (Ингвер) сказала , что в баночных пюрешках нет такого, чтоб один овощ был , там добавки еще каких-то овощей. типо - тыквенное пюре : состав: тыква 45%, морковка 20% и картошка 35% - ну это я к примеру, это не списан с баночки..не боитесь сразу несколько овощей вводить, если из баночки кормите?

215

4ebur написал(а):

мне тут наша Света (Ингвер) сказала , что в баночных пюрешках нет такого, чтоб один овощ был , там добавки еще каких-то овощей. типо - тыквенное пюре : состав: тыква 45%, морковка 20% и картошка 35% - ну это я к примеру, это не списан с баночки..не боитесь сразу несколько овощей вводить, если из баночки кормите?

это не так Насть
я даю Гербер и Семпер купила
всё по одному овощу или фрукту
у меня пока тыква и фруктовые - слива, груша
грушу пока не давала, слива очень понравилась  :shine:
смешанные тоже есть, но есть и отдельные  :yep:

216

4ebur написал(а):

мне тут наша Света (Ингвер) сказала , что в баночных пюрешках нет такого, чтоб один овощ был , там добавки еще каких-то овощей. типо - тыквенное пюре : состав: тыква 45%, морковка 20% и картошка 35% - ну это я к примеру, это не списан с баночки..не боитесь сразу несколько овощей вводить, если из баночки кормите?

Да,там написано это в составе.Но зато мой стал эту тыкву за обе щеки наворачивать.А огородную не ел.И потом моя врачиха говорила по два овоща за раз вводить.Да и вообще всё зависит от твоего желания.Как считаешь нужным,так и кормишь. :yep: Тем более производители питания думаю прошли не одну проверку.

217

вчера читала составы всех баночек, что у нас есть. в тыкве "милупа" есть яблочный сок. всё-таки над вводить яблоко, а потом всё остальное. а то пипец какой-то!
Рюшка
а ты семпер пюрешек состав читала? там только ё овощ? вот и я хочу семпер давать. только у нас найти их тяжело. насколько помню в Римике были... :dontknow:

218

Smumrik написал(а):

вчера читала составы всех баночек, что у нас есть. в тыкве "милупа" есть яблочный сок. всё-таки над вводить яблоко, а потом всё остальное. а то пипец какой-то!

Мы едим уже несколько дней банку,тыкву.Всё отлично.Хотя яблоко мы обсасывали несколько раз.

219

Рюшка написал(а):

это не так Насть
я даю Гербер и Семпер купила
всё по одному овощу или фрукту
у меня пока тыква и фруктовые - слива, груша
грушу пока не давала, слива очень понравилась   
смешанные тоже есть, но есть и отдельные

может и не так, я еще ничего не смотрела-не покупала, поэтому и говорю, что мне так сказали...просто я не удивилась, т.к вспомнила один сок, как-то покупала, помоему Pai называется, ну это для взрослых в смысле.они типоиз дорогих, косят под свежевыжатые. так вот, купила себе морковный, читаю состав - а там - чего только нет - и мякоти банана и сок ананаса. а морковки всего 2 %. вот честно, не обманываю, приколитесь в магазинах гляньте, они в холодильниках стоят :yep:  вот и подумала, что с детским питпнием так же....все-таки мне кажется там добавок куча...для вкуса, чтоб ребенку нравилось..не зря же Карина пишет, что просто тыкву Говяжик не ел, а из банки стал :yep:

220

у нас щёки красные стали вообще! o.O  :blush:
блин, не проходит никак. надо мне самой поменьше сладкого кушать пока у неё не пройдёт.
думаю мы все 2 недели не будем ничего кушать. да и с молочком у нас туговато в последнее время. скоро, наверно совсем на смеми перейдём. тогда тумчик вводить буду, а потом уже с ЯБЛОКА качну, раз он везде есть! и буду вводить по 1 продуктк в неделю, как положено! нафиг мне такого счастья опять не надо! пусть мы к месяцам 8 только начнём кушать нормально всё, но зато без всяких алергий. я сама очень алергична была в детстве, поэтому не хочу провоцировать алергию у мелкой.
вот вам и второй ребёнок всё забыла, ничего не помню, как будто первый! :tired:

221

Shereina написал(а):

Zljuka что у вас за доктор? я не знаю как при СВ и ИВ детки какают, но при ГВ ребёнок может не какать до 7 дней и это считается нормой, я читала что грудное молоко имеет такие свойства, что способно рассасываться полностью, т.е. для какашек ничего не остаётся!

Doktor Jurmaljskaja - Inta Simpsone.Nu,vozmozhno...ja uze zametila u vseh vra4ej raznie teorii  :crazyfun:

222

сегодня щёчки нашт лучше, ттт.  надеюсь, скоро совсем пройдут и будем вводить прикорм заново! http://mysmiles.ru/kiss-1.gif

223

http://www.millionmenu.ru/rus/kitchen/f … /articl24/
о прикорме.
эта статья мне очень пнравилась. всё написано и расписано норальным людским понятным языком! вот мы и будем по ней пытаться питаться  :cool:

224

Smumrik написал(а):

http://www.millionmenu.ru/rus/kitchen/f … /articl24/
о прикорме.
эта статья мне очень пнравилась. всё написано и расписано норальным людским понятным языком! вот мы и будем по ней пытаться питаться

статья супер, мне тоже очень понравилась, всё просто и доходчиво объяснено :cool:

225

Мамочки, кто прикармливать начал, скажите, а правда, что у деток какашки становятся дико вонючими от этого? Ну типа как у взрослых воняють?  :x

226

Плюшкина, ЩАЗ!!!! Тока вещички соберу! http://mysmiles.ru/lol-2.gif

227

Cath написал(а):

Мамочки, кто прикармливать начал, скажите, а правда, что у деток какашки становятся дико вонючими от этого? Ну типа как у взрослых воняють?

нуууу...возможно
но не так, как у взрослых ))) как то по особенному  :D  :love:

228

Cath написал(а):

Мамочки, кто прикармливать начал, скажите, а правда, что у деток какашки становятся дико вонючими от этого? Ну типа как у взрослых воняють?

Ну есть чуть-чуть http://mysmiles.ru/diablo-1.gif , но всё равно сколько у меня радости, когда мелкий покакает, не прередать! :D Хотя мы все знаем эти радостные моменты!  http://mysmiles.ru/clapping.gif

229

А у меня сегодня радость! Элинка взяла бутылочку! Выпила 60 грамм смеси! Потом ещё 90  :cool: Это я её тренирую, что бы умела хотя бы, если что!

230

Ну короче прям и не знаю.Ничего из того,что сготовлено не есть.Пробовали всё уже. :dontknow: Ест только тыкву из баночки,сливы из быночки и банан.Больше НИЧЕГО.Но правда я больше никакие пока баночки не пробовала,но своё-ничего.Что делать?Как бороться? :'(

231

Плюшкина написал(а):

Что делать?Как бороться? :'(

Карин я читала и сама так тоже считаю, что нельзя бороться с этим. значит не хочет и не надо пока!
давай то что ест  :yep: позже, недельки через 2 попробуй снова, по тихоньку  :yep: но заставлять - пихать нельзя точно!

232

Рюшка написал(а):

давай то что ест   позже, недельки через 2 попробуй снова, по тихоньку   но заставлять - пихать нельзя точно!

Да я не заставлять.Я бы то же самое делала.Тыкву например.Причём пробовала разные сорта.С банки ест,аж хохочет от удовольствия.А сделаешь,так такое лицо скорчит,что жуть.Но ржачно. :rofl: Да я и буду пока из баночки давать,раз Барин так желает. :yep:

233

Плюшкина написал(а):

Причём пробовала разные сорта.С банки ест,аж хохочет от удовольствия.

а ты сравни по вкусу их? может в баночке слаще? или жиже?  %-)

234

Рюшка написал(а):

а ты сравни по вкусу их? может в баночке слаще? или жиже?

Да не,я всяко пробовала.Ну просто такой у него прикол,наверное. :D

235

Плюшкина написал(а):

Да не,я всяко пробовала.Ну просто такой у него прикол,наверное. :D

слу....мой, когда банку видит, уже улыбка до ушей ))) я сливу даю
давай попробуй схитрить )))
сделай сама и положи в банку и попробуй  :yep: может получится?
прости Господи, чему учу тебя  :blush: вешать лапшу детю уже в таком возрасте  :D

236

Рюшка написал(а):

прости Господи, чему учу тебя   вешать лапшу детю уже в таком возрасте

Да нам ещё не раз придёться им лапши понавешивать! :rofl:

237

Плюшкина написал(а):

Но правда я больше никакие пока баночки не пробовала,но своё-ничего.Что делать?Как бороться?

А зачем с этим бороться?!

Главное - не перезивай. Через нед - другую....сам будет просить.

Я вот вчера баночек накупила (от жадности - по дешёвке  :blush:  :insane: )..... попробовали мы..... и пришлось Данику отдать. Мы банки НЕ едим.
Сегодня попробую дать абрикосик.  ^^

238

А ещё - стала учить с кружки пить.....

Нуууууу - до успеха нам далеко  :surprise:

239

jujuka написал(а):

Мы банки НЕ едим.

Вы уже взрослые,понимаете,что своё полезней.А Данику повезло! :yep:

240

jujuka написал(а):

А ещё - стала учить с кружки пить.....

ну мамаша, ты  ребёнка уже во взрослую жизнь толкнула ))))
как учишь? мне на заметку )))
со спец поильника начала, если да, какого? ну вобщем, всё подробненько напиши ))  :flirt:

241

Плюшкина написал(а):

А Данику повезло!

Он под это дело - всё сам набирает в корзинку, а я потом вытаскиваю половину  :D

242

Рюшка написал(а):

ну мамаша, ты  ребёнка уже во взрослую жизнь толкнула ))))
как учишь? мне на заметку )))
со спец поильника начала, если да, какого? ну вобщем, всё подробненько напиши ))

:shine:

У нас маааааленькая кружечка есть, я отливаю чай со своей кружки - и даю ему попить....
В рот заливается оооочень мало   %-)  - всё мимо, но мы только начали  :flirt:

243

jujuka написал(а):

Он под это дело - всё сам набирает в корзинку, а я потом вытаскиваю половину

Молодец! Он вообще у тебя такой самостоятельный.Я в шоке!Сам с мелким остаёться.Респект!!!!! :love:

244

Плюшкина написал(а):

Сам с мелким остаёться

Nu ne za prosta tak........ Za MultiKi  :glasses:

A tak - on molodec, daj Bog, 4tob i dal6e bil takim.....

245

jujuka написал(а):

Nu ne za prosta tak........ Za MultiKi

Я бы и за все мультики ,на его месте,не сидела бы! :playful:

246

Девочки посоветуйте- начали есть тыкву из баночки, первый день -1 ложку, второй- 2, третий- 3 и к вечеру  третьего дня выступила аллергия- пару присчиков на лице и покакала 2 раза за день (обычно 1 раз за 3 дня), что делать продолжать давать или сделать перерыв?

247

Smumrik написал(а):

в тыкве "милупа" есть яблочный сок.

хммм, тогда понятно от чего могла возникнуть аллергия у нас тоже! :mad:

248

Zannet написал(а):

покакала 2 раза за день (обычно 1 раз за 3 дня),

то что покакала так - это хорошо же  :yep: не жидко?
прищички это да, понаблюдай
сделай перерыв и потом снова ложечку попробуй дать
мы сливу кушаем - нравится ооочень, смеётся... так вкусно ему
ну и самое главное почему едим - какаем шикарно )))

249

Плюшкина написал(а):

Он под это дело - всё сам набирает в корзинку, а я потом вытаскиваю половинуМолодец! Он вообще у тебя такой самостоятельный.Я в шоке!Сам с мелким остаёться.Респект!!!!

Умничка, а не ребёнок! :cool:

250

так, мы едим уже 3 овоща, пюре из картохи, моркови и капусты (цветной и обычной) заменили уже полностью одно кормление!

думаю продолжить кашкой!!! :yep:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Введение прикорма


создать форум