Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Не уверена, что пишу в правильной теме, но тем не менее.
Может кто-то делал/ собирается делать ремонт? Или чьи-нибудь знакомые?
Ищу объект (работу) для моего мужа :)
Он хороший специлист по внутренним отделочным работам (Обои, ламинат, покраска, ригипс, плитка, электрика итд.итп. ). Пунктуальный и аккуратный.

Отредактировано Zajcik (Понедельник, 16 марта, 2009г. 15:56:38)

2

А плитки-кафель он тоже кладёт? Вот например туалет, ванну делает?

3

За плитку, если что, мой может взяться ;-) По вечерам, апосля работы, или по выходным :flirt:

4

А мне вчера муж сказал,что плитку сейчас за 3 лата за метр кладут.Правда?Что работы нет и беруться за любую.Моей родственице мастер кухню сейчас делает.За всю работу берёт 200 лат. :huh:

5

Плюшкина написал(а):

А мне вчера муж сказал,что плитку сейчас за 3 лата за метр кладут.Правда?Что работы нет и беруться за любую.Моей родственице мастер кухню сейчас делает.За всю работу берёт 200 лат.

Правда, к сожалению! Мой вон весь декабрь проработал и не заплатили ни копейки! Ещё у прораба наглости хватило позвонить вчера и спросить, выйдет ли он сегодня на работу. И это после того, как на праздники без копейки оставил! Так что мой тоже ищет хоть за какую-нибудь  работу, лишь бы не кидали!

Отредактировано sasnat (Понедельник, 5 января, 2009г. 09:42:58)

6

sasnat написал(а):

Правда, к сожалению! Мой вон весь декабрь проработал и не заплатили ни копейки! Ещё у прораба наглости хватило позвонить вчера и спросить, выйдет ли он сегодня на работу. И это после того, как на праздники без копейки оставил! Так что мой тоже ищет хоть за какую-нибудь  работу, лишь бы не кидали!

Ужасно,конечно. :dontknow:

7

iriXA написал(а):

А плитки-кафель он тоже кладёт? Вот например туалет, ванну делает?

Да, делает. И все остальное тоже. Двери устанавливает и т.д.
В общем, если хоть что-то надо - обращайтесь :) Он сейчас активно ищет работу, а я решила ему в этом помочь (ну, т.к.напрямую заинтересовала  - жить-то на что-то надо :) )

8

если бы кто делал кухонную мебель.. Или там балконы стеклил :)

9

Марьяна, у мну есть телефон мастера который мебель делает, в том числе и кухни. Он мне комод делал, комод зачотный. Мужик вроде толковый.

10

Моей сестре знакомый мужа недавно кухню сделал - супер получилась, как из самого навороченного салона, но дешевле в 2 раза  :cool: Могу узнать, чтобы у тебя выбор по цене был 8-)

11

Вадим говорит, что 3 лата за метр плитки это перебор.. Видимо, народ уже совсем прижало! Он плитку давно уже не клал, последний раз речь шла о 10-12 латах :unsure:

12

Cath написал(а):

Вадим говорит, что 3 лата за метр плитки это перебор.. Видимо, народ уже совсем прижало! Он плитку давно уже не клал, последний раз речь шла о 10-12 латах

Мы два года назад в кухне клали по 10 лат пол и стенку по 12.А сейчас уже вот такие цены. :yep:

13

Ekorn написал(а):

если бы кто делал кухонную мебель..

Могу порекомендовать :) Никакого личного интереса. Просто сама у них заказывала.

14

Cath написал(а):

Вадим говорит, что 3 лата за метр плитки это перебор..

Мой тоже сказал, что перебор. И засомневался насчет качества. Сказал, что нормальная цена на рынке 8Ls

15

Мой муж вообще-то сам всё делает... Дома весь ремонт летом в отпуск сделал, пока я с пузиком на даче отдыхала.. И двери сам вставил. Вот и плитку сам собирается в кухне класть на стену, он ещё этого не делал никогда, вот я и думаю, что же из этого выйдет  :unsure: И если вдруг не получится, то мы обратимся  :stupor:  а кстати мебель в кухню меня тоже интересует!

16

Zajcik написал(а):

Могу порекомендовать :) Никакого личного интереса. Просто сама у них заказывала.

да никто не берется делать только ОДНУ дверцу для посудомойки :) вот в чем проблема :) полкухни переделать эт пжалста, а одну дверцу сварганить енто нам фик!

17

Zajcik написал(а):

И засомневался насчет качества.

Вот да! :yep:

Ekorn написал(а):

полкухни переделать эт пжалста, а одну дверцу сварганить енто нам фик!

Хеее, я уже не первый раз слышу про такую проблему, и всем именно что для посудомойки дверцу не сделать.. Эхх, надо было как мы - у нас посудомойка через год после кухни появилась, но мы дверцу сразу заказали, лежала ждала своего часа. Установить ее не проблема, вот. Только надо обязательно заранее знать, какая тм будет - встраиваемая полногстью, или с панелью наружу.. Если хочешь, спрошу насчет дверцы - этот чувачок может, и возьмется. Он сам по себе, без никакой без фирмы работает.  :writing:

18

iriXA написал(а):

И если вдруг не получится, то мы обратимся

Если руки из того места растут, должно получиться! Может, не так быстро, как у мастера, не за 1 день, но получится 100%  :yep:

19

Ekorn написал(а):

если бы кто делал кухонную мебель.. Или там балконы стеклил :)

Я могу дать фирму, но цены нормальные.
Качество очень хорошее. Они мне сделали кухню, сестре мужа, подруге и  родителям кабинет и шкаф.
Все довольны. Если надо дам координаты. У них сейчас работы мало и можно поторговаться.

20

Irixa, если все сам делал, то и плитку положит хорошо!

21

Cath написал(а):

Если руки из того места растут, должно получиться! Может, не так быстро, как у мастера, не за 1 день, но получится 100%

Zajcik написал(а):

Irixa, если все сам делал, то и плитку положит хорошо!

СПасибо! Будем надеяться, что справится! Если чё, я помогу  :tired:  :crazyfun:

22

Марианна, на Румбуле вырезут тебе любую дверцу.... а мУжа прикрутит.

3 лата за плитку - это ужАсть, или совсем прижало, или 0 качество.
Ещё пол года назад каждый второй был строителем,  а сейчас от таких строителей потолки падают, кафель трескается и т.д.
Поэтому, лучше проверенного, через знакомых!!!

У нас тож 2 обьекта сорвались, притом на 1 - уже были заказаны все стройматериалы. Банк позвонил и отказак в кредите  :'(

23

jujuka написал(а):

Ещё пол года назад каждый второй был строителем,  а сейчас от таких строителей потолки падают, кафель трескается и т.д.

+1.. Да, тогда на стройке даже "принеси-подай" получал много. Еси честно - неоправданно много, нельзя, чтобы столько получали строители, даже очень хорошие. Ведь если строитель получает больше, чем средний служащий, то откуда у него будут заказчики? Но это в глобальном смысле, для экономики вредно. А для отдельно взятой семьи типа нашей, очень даже ничего было :D Но падать больно :rolleyes: Хотя, муж мой строителем не в годы бума заделался, а гораздо-гораздо раньше :whistle:

24

Cath написал(а):

jujuka написал(а):
Ещё пол года назад каждый второй был строителем,  а сейчас от таких строителей потолки падают, кафель трескается и т.д.+1.. Да, тогда на стройке даже "принеси-подай" получал много. Еси честно - неоправданно много, нельзя, чтобы столько получали строители, даже очень хорошие. Ведь если строитель получает больше, чем средний служащий, то откуда у него будут заказчики? Но это в глобальном смысле, для экономики вредно. А для отдельно взятой семьи типа нашей, очень даже ничего было  Но падать больно  Хотя, муж мой строителем не в годы бума заделался, а гораздо-гораздо раньше

Да, согласна. Мой тоже сколько раз переделывал "косяки" таких вот чудо строителей, которые раньше работали продовцами, официантами и т.д. (без обид, таланты тоже бываю, но все-таки разница чувствуется). У моего тоже опыт работы в общей сложности 11 лет (было несколько перерывов, когда подавался в торговлю)

25

Zajcik написал(а):

сколько раз переделывал "косяки" таких вот чудо-строителей

Ой, это ваще прикол! Это на каждом новом месте надо сначала переделать, а потом заново.. Вадим диико не любит эти переделки - платят за них меньше, а мороооооки :dontknow: А еще - Вадя говорит, что их бригада единственная из окружающих непьющая :rofl: Ну, то есть, не киряют на обеде :crazy:

26

Cath написал(а):

А еще - Вадя говорит, что их бригада единственная из окружающих непьющая  Ну, то есть, не киряют на обеде

не, я не единственная. У мужа коллеги (если бригадой работают) такие же. Еще и курить все попробосали:yep:  Вообще прикол.

27

Cath написал(а):

Вадим диико не любит эти переделки - платят за них меньше, а мороооооки  А еще - Вадя говорит, что их бригада единственная из окружающих непьющая  Ну, то есть, не киряют на обеде

Это никто не любит!!!

У нас тож 2 бригады Не пьютЬ, и Не курутЬ   :shine:

28

Девчёнки!Мы лоджию стеклить собрались.Не посоветуете,где лучше заказать?А то там,где окна ставили,мне не нравиться,я не довольна очень.

29

Плюшкина написал(а):

Мы лоджию стеклить собрались.Не посоветуете,где лучше заказать?

я могу посоветовать! Закажи у моего мужа  :blush:

Отредактировано Simonka (Четверг, 12 марта, 2009г. 10:53:49)

30

Simonka  А как у него цены? Я не знала,что он у тебя пластиковыми окошками занимаеться.Я думала-банкир!

31

Плюшкина написал(а):

Я не знала,что он у тебя пластиковыми окошками занимаеться.Я думала-банкир!

:D у сестры подруга её как то спрашивала "Как Кристина? Нашла чебе в банке банкира", сестра мол зачем, у неё Юра есть. А подруга "да что этот Юра, окна ставит, никакого будушего! Нашла себе тоже...." ну и т.п.  Ох уж эти женщины  :rofl:

У него фирма, Ergonams, окна и жалюзи. Цены.... я думаешь знаю  :dontknow:  короче вопросы к нему, я не профи.
Так что если интересует, тел. 294995788-)

Отредактировано Simonka (Четверг, 12 марта, 2009г. 11:32:31)

32

Simonka  Спасибо! http://mysmiles.ru/kiss-1.gif

33

Cath написал(а):

А еще - Вадя говорит, что их бригада единственная из окружающих непьющая

Ой это точно!  Как-то часто пьют они по-моему! У нас тут райончик новый, так новостройки одни и летом все активно ремонты делали и дома строили. Зашла я как-то в местный Elvi и офигела!  o.O Стоит в кассу целая очередь строителей- ремонтников, ну штук 10, и у всех какой-нибудь алкаголь в руках + закусочка (сосисочки или сырочек) Это у них видимо обед такой!  :D

34

Jerboa написал(а):

у всех какой-нибудь алкаголь в руках + закусочка (сосисочки или сырочек)

а потом гости "а чего это у вас такое кривое всё", а хозяева - это дизайн особенный!  :sceptic:

35

Simonka написал(а):

а потом гости "а чего это у вас такое кривое всё", а хозяева - это дизайн особенный!

Да да! я тоже задумалась какие дома получаются у таких мастеров!  :D

36

Zajcik, пожалуйста кириллицей пиши

37

Так что мне все свои старые посты теперь править?  :angry:
Где купить наклейки на клавиатуру? А то этот транслит уже достал!

38

Zajcik написал(а):

Где купить наклейки на клавиатуру?

Тчно знаю, что есть в магазинах 636!  ;)  Есть на вокзале, На углу Чака и Бруниниеку, на Барона и в Кенгарагсе, забыла как торговый центр называется!  :smoke:

39

Добавлю своего  http://www.sarafan.lv/forum/images/smilies/moil.gif строителя  :blush: .

Внутренняя отделка и всевозможные %-)  кренделябры с регипсом.

Если берёт обьект - то и сантехник, и эллектрик, и окна - двери - мебель...отдельные спец.
Сам закупает строй. материалы, разгружает - потом отчитывается по чекам.

Если нужны фото или телефон - дамс в ЛС http://www.sarafan.lv/forum/images/smilies/Mauridia_21.gif

40

Девчонки, на бернях темка есть. Вы там тоже можете отметитьяс Порекомендуйте мастеров

41

О, спасибо за ссылку :)

42

Кристин, мы тоже стеклить хотим!  а в 119 можно сделать так, чтоб просто стекла? я забыла, как называется... То ли скандинавское стекление, то ли ещё какая-то ботва

43

:flag: Сорри, но поднимаю темку :blush:

44

Девочки, тут многие писали, что могут дать контакты, где делают кухни, напишите, пожалуйста.

45

Zefirchik написал(а):

Девочки, тут многие писали, что могут дать контакты, где делают кухни, напишите, пожалуйста.

напомни в среду на занятии. я дам одного товарища. а может и двух-)

46

Зефирчик, ЛС

47

Девочки, повторно прошу дать контакты фирм, кто где делал кухню на заказ и остался доволен, хочется иметь несколько проверенных вариантов. Спасибо заранее!

48

Алин, я довольна кухней. Только фирма, где я заказываля распалась. Кто куда разбежался :dontknow: А жаль. Но, думаю, в том и была проблема, что было качество за очень приемлимую цену (а о доходе думали меньше, вот и не потянули :( )

49

Zefirchik написал(а):

Девочки, повторно прошу дать контакты фирм, кто где делал кухню на заказ и остался доволен, хочется иметь несколько проверенных вариантов. Спасибо заранее!

29528147 Игорь

50

мы тут заказывали кухню
http://www.amodula.lv/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Ремонт


создать форум